Дорога к звёздной любви

NC-17
Завершён
12
автор
Moontornado соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 026 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 7

Настройки
Во время концерта я старался не отвлекаться на Майю, но иногда мы все-таки пересекались взглядами. Ничего не мог с собой поделать, она мне нравилась, я хотел смотреть на неё! Какая же она, все-таки, симпатичная... На одной из наших лирических песен я заметил, что она начала плакать. Ничего себе! Такая дерзкая девчонка, а из-за какой-то песни слезы льёт! По окончании концерта мы ушли со сцены на несколько минут, чтобы прийти в себя, отдышаться и снова выйти к поклонникам, чтобы сфотографироваться. Я, в принципе, не особо люблю фотографироваться, а тут еще нужно сделать около двухсот почти одинаковых фотографий. Но ничего не поделать, отказаться от этого нельзя... Очередь людей для, так называемой, фотосессии тянулась просто вечно! Появилось ощущение, что мы проведём тут еще пару часов, просто фотографируясь, чего мне вот совершенно не хотелось. Я напрыгался на сцене, а сейчас просто хочу передохнуть. Надо вообще сказать Ильясу, чтобы перестали продавать билеты в комплекте с фотками! Фотосессия подходила в концу, осталась всего пара самураев. Я уже был никакущим, но конец очереди меня поразил по самые яйца! Последним человеком оказалась.. Майя! Ничего себе продолжается, я думал она ушла еще до окончания концерта! Она нерешительно подошла к нам и встала между мной и Ильясом. А она умеет быть стеснительной..? Обалдеть! Пару недель назад так умело меня отшивала в клубе, а сейчас стесняется... Сделав несколько снимков, Майя отошла от нас. Я сказал Ильясу, чтобы он шёл в гримерку, а я сделаю одно важное дело и приду к нему. Нельзя было упускать эту курочку из вида, сейчас был мой шанс! Pov Майя Я сфотографировалась с группой (не пропадать же билетам) и пошла к Артему, который уже заждался меня на улице. Лишь бы Тимур не побежал за мной... На руке оставалось ощущение его тёплого тела, всё же, он нереальный... Майя бл*ть, окстись! Не успела я даже спуститься со сцены, как меня окликнул знакомый голос. -Майя, стой! Только не это... Я обернулась и увидела Тимура, который довольно быстрым шагом направлялся в мою сторону. Мгновение... и вот он уже стоит передо мной. -Привет! - сказал он. Я ничего ему не ответила, потому что не хотелось снова вспоминать все, что было между нами. Его запах был таким... Естественным в отличие от вечного одеколонового фона Артёма. Я отряхнула себя от мыслей и снова посмотрела на него. -Майя, давай поговорим? - продолжил он. -О чем..? О чем ты собираешься со мной говорить?! - спросила я. -О том, что было тогда между нами! -А что было? Ну, переспали, что дальше?! Оба были пьяны, никто никому ничего не обещал, поэтому разговаривать нам не о чем! -Но... С одной стороны мне было жаль и себя, и его, но Артём... Как бы мне не хотелось слушать его голос, смотреть в живые глаза, мне пришлось одернуть его. -Никаких но, Тимур! Я же сказала: никто никому ничего не обещал. У тебя есть свои дела, у меня свои, поэтому я пошла! - сказала я и направилась к выходу из клуба. Я шла довольно быстрым шагом, потому что хотелось как можно быстрее уйти отсюда и забыть все, что здесь было. Как я поняла, Тимур пошел за мной, потому что слышала, что он зовёт меня, но все его слова я игнорировала. Было больно и обидно, ведь Тимур ничего не знал, да и ничего плохого мне не сделал... Может, стоило прямо ему сказать..? Но мне так нравится его внимание! Сдерживая слезы, я скрылась в толпе. Оказавшись на улице, я начала искать Артёма. Он отошёл немного в сторону от выхода из концертного зала, поэтому мне не сразу удалось его заметить. Он оглянулся, увидел меня и пошел в мою сторону. Взявшись за руки, мы двинулись в сторону нашего отеля, благо, он был недалеко. После встречи с Тимуром моё настроение знатно ухудшилось. Я старалась не показывать это Артему, но он все-таки заметил, что со мной что-то не так. -Ну, и что у нас случилось с настроением? Неужели кто-то из этих двоих обидел тебя?! - обеспокоенно спросил Артём. -Нет! Никто из них меня не трогал. Просто я очень устала и хочу спать, поэтому такое настроение - сказала я и слегка улыбнулась. Я специально не стала рассказывать Артему про то, что виделась с Тимуром, и кем он мне является, потому что не знала как он на это отреагирует. Отношения с ним я терять тоже была не готова, потому что Тема тоже был хорошим. Вот же ж! Совсем запуталась, на свою голову! Придя в отель и зайдя в номер, я переоделась и, не дождавшись Артёма, легла спать. Может, во сне всё уйдёт...
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник