Дорога к звёздной любви

NC-17
Завершён
12
автор
Moontornado соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 026 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 27

Настройки
Следующим утром я снова приехал к Майе и, зайдя в палату, застал её в слезах. Я подошёл к ней и сел рядом. Она тут же прижалась ко мне. -Малышка, что случилось? Почему ты плачешь? Тебя кто-то обидел? -Тим, меня никто не обижал, не переживай. Просто я нашла расписание ваших концертов и поняла, что завтра ты уедешь.. -Это наш последний концерт в туре, поэтому как только он закончится, я сразу же еду в аэропорт и лечу домой. Мы не увидимся только завтра. А послезавтра утром ты проснешься от моих поцелуев, я тебе обещаю! - сказал я и поцеловал её в щёчку. После моих слов Майя почти сразу же успокоилась. Весь день мы снова провели вместе, разговаривая обо всём. Но когда мне пришло время уходить, у Майи снова началась сильная истерика. Она ни в какую не хотела меня отпускать, потому что боялась, что Артём или кто-то из его людей заявятся к ней и снова похитят. Я решил попробовать договориться с врачом, чтобы мне разрешили побыть с Майей подольше и уйти, когда она уснёт. Да, я поступлю с ней не очень хорошо, если уйду так, но мне не хотелось видеть, как она плачет. Да и я не смог бы уйти, если бы она не успокоилась. Врач разрешил мне остаться подольше, поэтому я вернулся обратно в палату. Через пару часов Майя уснула. Я аккуратно, чтобы не разбудить, поцеловал её и уехал домой. На следующий день я проснулся утром от звонка телефона. Это был Ильяс. Он напомнил мне о том, что сегодня у нас концерт и спросил, когда у меня вылет. Я ответил на все интересующие его вопросы и сбросил вызов. Время было 8 утра, а значит Майя, скорее всего, уже не спала, поэтому я решил отправить ей сообщение с пожеланием доброго утра и извинениями о том, что ушёл ночью. Но ответа не последовало. Видимо, она еще спит. Через пару часов у меня был самолёт, поэтому я покидал в сумку несколько вещей, позавтракал и поехал в аэропорт. Прилетев в город, где у нас должен проходить концерт, я зашел в вк, чтобы проверить сообщения. Ответа от Майи все ещё не было. Время 2 часа дня, не может же она так долго спать? Я решил позвонить ей, но телефон был выключен. Всю дорогу до отеля я пытался дозвониться до неё, но всё время противный голос посылал меня на три весёлые буквы. Добравшись до отеля и заселившись в номер, я решил позвонить врачу. Но и он сначала был недоступен, а потом просто не отвечал на звонки. Я переволновался ни на шутку. Мне хотелось к чертям отменить концерт и улететь обратно в Москву. Почему-то внутри присутствовало чувство, что с ней что-то случилось. Получив порцию матов от Ильяса, я передумал уезжать сейчас. Да, мы снова поругались. Это уже становится каким-то ритуалом перед каждым концертом. Концерт закончился в 11 вечера, дальше снова была фотосессия, которая, как мне показалось, тянулась вечно. Когда я окончательно освободился, сразу же вызвал такси и поехал в аэропорт. Сумку с моими вещами обещал забрать Ильяс. Самолет приземлился в Москве в 5 утра. Я сразу же вызвал такси и поехал в больницу.
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник