Оглавление: Вступление/Допрюждение
26 января 2022 г., 15:57
Кратко о рассказе :
1.Он может вам не понравится т.к. относится к автору и если бы это произошло с ним.
2.Есть некультурная лексика плохоподоброные слова и что-то на Английском (может быть)
3.О самой истории в нескольких главах может быть слишком скучные действия и история была придумана девочкой 14 лет так что может быть треш😚
Примечания:
Надеюсь на сотрудничество и понимание)