-Я хотела спокойной смерти

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 450 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1: Ужасный день

Настройки
-Привет я Света хотя можете звать меня т/и..честно без разницы мне 14. Я всегда хотела спокойную, хорошую жизнь, но не все идёт так как мы хотим, не так ли? Я в семье младшая, у меня есть старший брат каторый старше меня на 2 года. Он очень интересная и умная личность. Ему легко как в оценках так и в отношениях..ну, а я утёнок по сравнению с красивым белокрылым лебедем. Его часто хвалят знакомые, но я ему не завидую, я считаю что он хороший брат и этого мне вполне хватает. Вы наверное думаете что так как я младшая в нашей семье, то меня любят больше чем брата однако нам обоим не завоевать любовь наших родителей.. Моя мама и отец не любят друг друга давным давно моя мама использовала брата как предлог женитьбы, а родители отца сказали что он должен поступать по совести. Так что как-то так.. Честно сказать я незнаю чего я хочу от людей или жизни наверное просто жить? Меня не первый раз спрашивают чего же я боюсь? Ответ немного сложный, но обычный я боюсь себя. Ну не будем об этом давайте же приступим к самой истории) 'Звон будильника раздался рядом с кроватью' -А?ммм где мой телефон?..*зевок* 'Звон будильника прекратился' -Надо вставать и идти одеваться и чистить зубы.. 'Встав с кровати девушка потянулась и в полудрёме пошла чистить зубы. Девушка смотрела на себя через зеркало пока чистила зубы. У девушки были темные словно болото глаза, темно-беживая кожа'. 'Волосы имели среднюю длинну (ниже талии) имели кудрявость и грязно коричневый отенок. У неё были тёмные круги под глазами'. 'После того как девушка сплюнула она пошла одевать школьную форму'. 'Когда девушка подошла к шкафу она достала и стала одевать одежду после чего она завязала свои волосы в хвост'. 'Взяв рюкзак и сменку это девочка пошла к выходу ничего не съев ведь её пьяная мама спала на кухне и девушка тихо вышло из дома и пошла в школу'. -Дерьмово у нас сегодня тупой тест по географии...тц! Как я ненавижу географию :( 'Девушка ускорила шаг и уже через минут 5 была около школы'. 'Когда она вошла внутрь приложив билет она быстро переобулась и сняла теплую куртку'. -Так и теперь мне на 5 этаж..эх 'Девушка неохотно пошла на верх' -Уроки прошли спокойно- -Сегодня довольно спокойно все прошло, это хорошо К девочке подошла её подруга Августнина и сказала Августнина -Что сегодня будем ролить? Я -Да можно, надо будет Насте предложить тему 'Девочки спокойно пошли домой по отдельности' -Жалко она живёт в другой стороне 'Девушка хотела тихо зайти домой и тихо положив портфель она вздохнула' 'Неуспела она опомнится как рядом с ней разбился стакан. Это была её мать' Женщина -Чё~ это ты так быстро приперлась со школы!? Прогулив-ать вздумала! 'Девушка промолчала зная что даже если она скажет ничего не переубедит пьяную Женщину' 'Девочка направилась в комнату и закрыла её' -Как же я устала..'сказала она' -Мда..я и впрямь не понимаю людей когда им нужна помощь ты им помагаешь, но когда тебе она нужна никого рядом нет. Это печально. Многие жалуются что люди используют их хотя все мы когда-то используем кто-то для социума чтоб найти друзей, любовь.. Так что выходит в каждом из нас есть алчность просто мы её игнорируем. -Как же я устала от всех этих проблем и сложностей...порой хочется уснуть не открыв глаз и спокойно лежать себе - 'С такой мыслю девушка уснула' -ру Кто это зовет? -Ва Кто этот человек? -Вару! -Это я - 'сказал голос' Ты?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник