Герои тоже плачут

NC-17
Завершён
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 35 038 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Глава 4

Настройки
Прошло несколько дней и мы почти разобрались с делами компании. Коллекции Мари оказались впечатляющими. Я не ждал ничего особенного, но она меня поразила. После того случая девушка меня всячески избегала. Понимаю, что повёл себя, как дурак, но все же это было не честно. -Супер Кот, что ты здесь делаешь? - спросила Мари подойдя сзади. -Решил заглянуть в гости. Давно тебя не видел. Соскучился - ответил я сверкнув белоснежной улыбкой. Мы стояли на балконе её дома и смотрели на заходящее за горизонт солнце. Ярко красный свет окрасил город и словно в сказке он стал совершенно другим. Не было слышно шума машин, все стало тихим, все отдыхали. Город словно погружался в сон. Люди никуда не спешили и не торопилась, это успокаивало. Когда солнце почти скрылось оставляя маленькую полоску света, загорелась Эйфелева Башня. Огни башни засверкали и начали переливаться радуя окружающих. Всё располагало к тому, чтобы признаться в любви или поговорить с кем-нибудь по душам. Теперь я понимал почему люди так любят ездить в этот город. Эта романтика не действовала на нервы, а только умиротворяла. Мари стояла возле меня и молча наблюдала за природой. Подул ветерок и волосы девушки разлетелись в стороны, а лицо словно у модели было неподвижным. О чем она думала? Эта девушка мне кого-то напоминала. Её глаза просияли, когда загорелась башня, на лице расплылась нежная улыбка. От такого зрелища я не мог отвести глаз и она это заметила. -Что? - с усмешкой спросила она. -Ты красивая Леди - сам того не ожидая ответил я и лицо девушки залилось румянцем. -Спасибо Котик - ответила она и улыбнулась. -Знаешь Мари, я ведь до сих пор люблю Леди Баг - внезапно сказал я. Мари ошарашенно уставилась на меня в её глазах появилось любопытство. -Но она на меня даже не смотрит, что мне сделать, чтобы она меня заметила. - не дожидаясь, каких-нибудь слов от неё продолжил я. - Она бесится от того что я сплю со всеми подряд, но при этом меня игнорирует. Иногда мне хочется у неё спросить. Что творится в твоей голове? Что ты от меня хочешь? Она не хочет со мной отношений, но и не хочет чтобы я с кем-то был. Я посмотрел на Мари и выдавил улыбку. В её глазах читал я шок и растерянность. Она не знала, что мне ответить. Прядка волос выбилась из её причёски и я потянулся её поправить. Наши взгляды пересеклись и я замер в сердце что-то кольнуло, эти голубые глаза, я тону в них и захлебываюсь мне становится нечем дышать. -Знаешь Маринетт, я могу в тебя влюбиться - шепнул я ей на ухо. Девушка моментально напряглась, а её дыхание заметно участилось. -А как же Леди Баг? - тихо прошептала она. -Она меня не любит и кажется презирает. Я давно отчаялся - ответил я и положил к голову ей на плечо. - Можно я так постою совсем чуть-чуть. -Конечно-нежно ответила Мари и приобняла меня. Мои руки обхват ли её талию и мы застыли. Ветер нежно обдувал и ласкал нас и моё тело расслабилось. Важно то что я чувствовал себя с Мари собой. Мне больше не нужно было притворяться и что-то говорить, она меня понимала, она была для меня другом. Настоящим другом и девушкой, которая мне нравилась. Всегда нравилась. Маринетт После встречи с Котом Нуаром у меня голова шла кругом. Мы просто стояли и обнимались! Да это капец какой-то и причём у меня было странное желание его поцеловать. Он же Супер Кот, как у меня вообще такое желание могло возникнуть. -Маринетт, что с тобой - спросила меня Тикки когда я зависла над книгой. Переведя взгляд на квами я улыбнулась. -Всё хорошо - ответила я и положила книгу рядом с собой. Я уже так привыкла к присутствию квами и к тому что я хранитель, что теперь мне было немного непривычно оставаться без них. Квами смеялись и играли во что-то внизу. Они были абсолютно беззаботны, их ничего не тревожило, не волновало, как я им завидовала. -Так ты действительно не хочешь чтобы Кот Нуар с кем-то встречался? - в друг спросила Тикки. Не то что бы я этого хотела. Мне просто надо следить за порядком в городе, а если Кот Нуар заведёт девушку, то порядку придёт конец. -Нуууу... Я просто не хочу, чтобы он отвлекался от своей задачи -Ну это не ответ - заявила Тикки - ты просто не хочешь признать, то что боишься, что этот человек предпочтет другую девушку тебе, как Адриан. Всё внутри закипело от гнева. Она в корне не права, просто какие-то глупости. Мне совершенно безразлично с кем Кот занимается сексом. -Да пусть он хоть завтра найдёт девушку! - крикнула я - мне все равно! Всё ква и затихли и уставились на меня, а Тикки отлетела назад. Я вскочила с кровати и выскочила на балкон. -Я уверенна, что он опять с другой девушкой - рявкнула я и превратилась в Леди Баг. Я как безумная скакала по крышам в ожидании увидеть его с какой-нибудь девушкой. Он все врал насчёт меня. Он меня давно не любит, это не любовь. Вдруг вдалеке послышались женские крики и я осверепела. Не замечая ничего я летела на эти крики и увидела, как Кот улыбаясь ставит девушку на землю возле какого-то дома. Она его обнимает, а он поправляет свой ошейник. Ну конечно же! Он уже нашёл другую, хотя пару часов назад говорил, что любит меня. Я подлетела к нему и со всей силы толкнула. В растерянности он отлетел назад в стену. -Леди, ты что с дубу рухнула! - заорал Кот, но я его не слушала, а сделала ещё пару шагов и хотела ударить, но он уклонился. -Ты что творишь? - зарычал он и обойдя меня со спины схватил и прижал к стене. Я взглянула к нему в глаза и утонула в этой зелени, но сейчас они были полны злости и недоумения. -Леди... - начал говорить Кот, но я перебила. -Ты опять с кем-то спал!-заорала я. Кот от удивления поднял брови. -Ты опять спишь с кем попало. Я же тебя просила, чтобы ты этого не делал! Ты идиот! - орала я - Да как ты можешь вообще... -Ты меня достала! - прервал меня он криком. От удивления я застыла на месте. Давно я не видела его в такой ярости. Его руки сжали запястия ещё сильней. -Что ты от меня хочешь? Ты хочешь чтобы я просто сидел и ждал тебя? Мы уже не подростки Леди! Прошло шесть лет! Шесть лет! - кричал он, но потом выражение его лица стало таким холодным и безразличным, что я содрагнулась. Кот наклонился ко мне так близко, что я чувствовала его запах и дыхание. Сердце начало биться так быстро, как-будто вот-вот вырвет я из груди, голова закружилась. Его запах был таким приятным, веяло мятой и ещё чем-то сладким, мужественным. По телу разлилось тепло, которое я никогда не чувствовала было ощущение словно бабочки в животе. Никогда раньше я не была так близко к Коту Нуару и сейчас мне становилось не по себе. Дыхание парня обожгло мою шею и я напряглась ещё сильней. -Я не пёс, чтобы сидеть и покорно ждать тебя. Я Кот. - прошептал он и поцеловал меня в шею понимая моё состояние сейчас. Я закрыла глаза и шумно вздохнула. Всё тело стало ватным и становилось трудно контролировать себя. Кот продолжал целовать мне шею и спустился к ключице. Я запрокинула голову назад и у меня вырвался стон. Блин! Я перестаю контролировать себя.Мне так приятно . Услышав стон Кот улыбнулся продолжая меня целовать. Он продолжал крепко прижимать меня к стене. Вдруг он отстранился от меня, а затем прижался так близко, что я чувствовала его тело. Мамочки! Что он творит! Я обхватила ногами его бедра и прижала ещё сильней, Кот ухмыльнулся и это было так сексуально. Он отпустил мои руки и я обняла его зарываясь в волосах и притягивая к себе. Мои губы страстно впились в его и с этого момента я уже не понимала, что делаю. Парень сильней прижался ко мне отвечая на поцелуй. Одна его рука скользнула по моей талии, а другая опустилась на бедро. Наши языки сплетались и я чувствовала вкус мяты. Мне ещё никогда не было так приятно. Я узнала громкий стон и почувствовала, что все тело горит. Рука Кота на моём бедре начала подниматься вверх. Мои глаза округлились. Да что он со мной творит! Я застонала, а он продолжал целовать и прикусывать мою нижнюю губу. Тут его пальцы надавили мне между ног в костюме и я закрыла глаза. Его поцелуй заглушал мой громкий стон, его дыхание было прерывистым и частым, но вдруг он отстранился от меня и поставил на землю. Мы тяжело дышали, а у меня подкашивались ноги. Мне хотелось продолжения, хотелось чтобы он закончил, то что начал. Я умоляюще посмотрела на него, но Кот улыбнулся. -Знаешь, я больше не буду за тобой бегать - по прежнему тяжело дыша сказал он. Мои глаза округлились. Он это серьезно! Именно сейчас! Кот отвернулся от меня и направился к краю крыши. -И сегодня я не с кем не спал Леди Баг - проговорил он и ушёл. Мои ноги подкосились и и я упала на пол и закрыла глаза. Мне было тяжело дышать, между ног все сводило, а шея и губы горели и покалывали от поцелуев. Он на меня обиделся. Капец, он никогда не называл меня Леди Баг. Зачем он сделал это со мной.
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)