Глава 5
3 февраля 2022 г., 12:33
Супер Кот
Я бежал по крышам перед глазами все плывет. Я ничего не
замечаю ни того что уже ночь, ни того что сильно устал и скоро трансформация
закончится.
Эта девушка меня доконает. Она меня сводит с ума в прямом
смысле этого слова. Мы блин не встречаемся, что она себе позволяет. Разве
честно морочить мне голову.
Я спас эту женщину от собак, которые за ней бежали. Мы
стояли и смеялись, она меня поблагодарила. Да, возможно раньше я с ней спал, но
сегодня я об этом совсем не думал. Я был в шоке, когда Леди меня чуть не избила
и орала, как истиричка. Мне приятно то, что смог ее успокоить таким способом,
способом, который ей противен. Мне с трудом удалось остановиться, когда она
начала стонать, а ее тело так нуждалось в моих ласках.
Черт! Она меня с ума сводит!
Но больше я не стану пытаться за ней бегать. Мое терпение
лопнуло и ждать я больше не могу. Мы уже не дети.
Я захожу в дом через балкон и трансформируюсь. Плагг
вылетает и падает мне на ладони, он тяжело дышит и мычит от усталости.
-Знаешь Адриан, если ты и дальше будешь меня так истощать. Я
испорчу все твои грязные игры, - он улыбается.
-Ну конечно, - бурчу я и иду к холодильнику.
Открываю дверцу и достаю сыр.
-Что-то случилось? – спрашивает он, засовывая сыр в рот.
Я сажусь на диван и тру затылок.
-Ну ко мне заявилась Леди Баг с претензиями о том, что я
сплю со всеми подряд, а потом избила меня, а потом мы… - я замолкаю, а Плагг
понимая почему я запнулся давится от удивления.
-Ты что с ней…
-Нет! Я не знал, что мне делать. Эта тупая ревность меня
раздражает, - говорю я не успевая подумать.
«Ревность. Она что меня ревновала?»
-Значит она и правда ревновала тебя?
-Я не знаю, - я смотрю на руки.
Она заявилась ко мне в бешенстве, что я с кем-то спал. Может
ли это значить, что она ревновала меня. Такое вообще может быть? Но когда я
прикоснулся к ней ее тело моментально отреагировало. Она хотела меня, причем
очень сильно. Представляю какой мокрой она была под одеждой. Такой влажной и
горячей, а ее дыхание обжигало мне кожу. Она так стонала, так отчаянно
нуждалась во мне. Ее губы такие мягкие и сладкие, а кожа такая нежная, такая
кожа была у Маринетт.
Стоп. Мое дыхание учащается, а в глазах темнеет. Что это
было.
-Эй, Адриан, что с тобой? – обеспокоенно спрашивает Плагг.
-Маринетт… - шепчу я и не могу дальше сказать ни слова.
Неужели это правда. Неужели все это время я любил Маринетт?
Такого не может быть, они разные. Да эти девушки очень похожи, но они не один и
тот же человек. Такого не может быть. У них совершенно разные характеры,
совершенно разные взгляды на жизнь. Моринетт всегда понимает меня, а не
критикует. Она не осуждает меня за то, что я с кем-то сплю, как это постоянно
делает Леди Баг.
-Что Маринетт? – выводит меня из размышлений Плагг.
-Уже ничего. Просто мне вдруг показалось, что Маринетт – это
Леди Баг, - я смеюсь, а квами летающий пере до мной застывает. В его взгляде
мелькает смятение и страх.
-Но она явно не может быть ею, - продолжаю я. – У нее
совершенно другие взгляды и характер.
-Точно, - с облегчением выдыхает котенок.
Но что, если они все же один и тот же человек. Что тогда я
буду делать? Скажу ли я ей, что знаю ее секрет?
Конечно нет. Она должна сама мне это рассказать даже если я
это и так знаю. Она должна меня любить и доверять мне, чтобы рассказать, а если
этого не произойдет, то я смогу ее отпустить.
Отпустить. Смогу ли я отпустить ее? Пока мне сложно ответить
на этот вопрос.
Маринетт
Я лежу, не смыкая глаз уже два часа. Не могу не думать о
Коте, его запах и тело. Я никогда не замечала того, какое у него тело, а
сегодня с глаз как будто спала белая пелена. Он так сексуален, этот костюм
обтягивает его стройное тело. Когда он держал меня на руках его мышцы так
привлекательно перекатывались в костюме.
Боже! Что я несу!
Я закрываю лицо руками и мычу в кровати, чтобы отогнать
мысли.
-Все в порядке? – тихо шепчут Тики.
-Убей меня, - вздыхаю я и сажусь.
-Ну это я могу, - смеется букашечка.
-Я не могу уснуть,
-Что случилось? – спрашивает она.
Когда я пришла домой, то побежала сразу в душ, а потом не
произнесла ни слова. Просто заверила Тики, что со мной все впорядке.
-Кот Нуар обиделся на меня, - говорю я не желая рассказывать
о том, что произошло на крыше.
-Почему же? – спрашивает квами уже заранее зная ответ.
-Я накричала на него за то, что он спал с девушкой, -
отвечаю я, опуская глаза на одеяло.
-А он действительно с ней спал?
-Нет, - тихо отвечаю я.
Тики с минуту смотрит на меня, а затем расплывается в
улыбке.
-Он подуется и успокоится, - заверяет меня букашечка.
-Как бы ни так, он сказал, что я его достала, что он больше
не будет бегать за мной, что он не может ждать меня вечно, - тараторю я.
Улыбка с лица Тики исчезает, и она становится серьезной и
обдумывает мои слова.
-А ты хочешь, чтобы он тебя ждал?
Хочу ли я этого? Такой сложный вопрос.
-Не знаю,
-Его можно понять. Он добивался тебя шесть лет и все это
время ты ему отказывала. Теперь пришло время ему двигаться дальше и тебе надо
его отпустить.
Отпустить. Это слово вонзается словно нож в сердце. Мне
становится не чем дышать.
-Отпустить, - шепчу я.
Нужно ли мне его отпускать?
-Да отпустить, - соглашается Тики.
-Я ужасно устала. Давай закроем эту тему, - говорю я и
ложусь обратно пока эта маленькая букашка не сказала что-нибудь еще.
-Спокойной ночи, - шепчет мне она и улетает.
Нужно ли мне его отпускать. Хочу ли я этого. Что мне делать?
Я не замечаю, как погружаюсь в сон.
Утром меня будет отец. Сегодня выходной, а в выходные я
обычно помогаю папе с готовкой. Я иду умываться, заплетаю волосы в пучок.
Решила одеть джинсы и голубую футболку.
Спускаюсь вниз, наливаю себе кофе и кладу два круасана на
тарелку.
-Как спалось? – в комнату заходит отец и садится за стол. Я
сажусь напротив него и отпиваю с чашки.
-Не очень – я хмурюсь и делаю еще глаток.
-Что-то снилось? – он добродушно улыбается, но на лице
отражается боль и усталость, которую он пытается скрыть.
Беру круасан и откусываю кусочек, запиваю кофе и киваю отцу,
чтобы он взял себе второй, но он качает головой давая понять, что не хочет.
-Нет, просто не могла заснуть, - я снова хмурюсь, вспоминая
почему не могла уснуть.
-Как и я, - коротко отвечает он. – Ей становится все хуже.
-Все будет хорошо. Я верю в маму, она сильная.
Отец мгновение смотрит на меня, а потом выдавливает улыбку.
-Да, ты права. Надо верить в нее.
Мы допиваем чай и принимаемся за работу. Настроена я
положительно хотя и очень переживаю за маму. Ее состояние не улучшается, и мы
не знаем, что делать. Нужны огромные деньги чтобы свозить ее в больницу. Мы изо
всех сил стараемся и работаем не покладая рук, но этого недостаточно. Остается
только верить в нее и надеяться на чудо.
Пока работаю напрочь забываю про свои вчерашние проблемы.
Люди идут один за другим и только к вечеру поток постепенно кончается. Я захожу
в свою комнату вся мокрая и уставшая. Сразу иду в душ, а потом без ног валюсь
на кровать.
-Ты сегодня хорошо поработала, - подлетая говорит Тикки.
-Я не чувствую ног, - ною я.
-Сегодня тебе стоит отдохнуть. Думаю, Супер Кот не будет
против если ты пропустишь один день, - заверяет меня она.
Если я не приду он, наверное, будет рад и найдет себе новую
девушку. Если я не приду он точно решит, что ему можно таскаться с девушками. Я
этого ему точно позволить не могу.
-Нет, - строго говорю
я и встаю с кровати. – Я должна идти.
-Но…
-Я не позволю ему использовать девушек,
-Но ведь они сами соглашаются, он некого не использует.
Может позволишь ему сегодня побыть одному.
-Нет, - рычу я. – Сейчас уже вечер и он наверняка вышел
патрулировать. Спасибо, что напомнила мне.
-Ты неисправима, - ворчит Тикки.
Я перевоплощаюсь и прыгаю на крышу. Бегу по городу в поисках
кота о котором думала всю ночь, но его нигде нет. На меня начинает находить
паника, что я опоздала и он нашел себе новую девушку.
Я останавливаюсь на крыши дома и смотрю по сторонам.
-Да где этот Кот, - ворчу я.
-Кого потеряла? – Слышу голос с другого конца крыши.
Оборачиваюсь и вижу Супер Кота.
Он, как и всегда прекрасен и опустив глаза чуть ниже
неосознанно смотрю на его торс. Сердце начинает биться, как ураган, а в горле
пересыхает.
-Леди, ты впорядке? – Улыбается он, заметив мой странный
взгляд.
Он разговаривает, как обычно. Может вчера он был не серьезен
и просто припугнул меня.
-Все хорошо, - отвечаю я.
-Хорошо, тогда я пошел пройду по городу. Ты можешь идти
домой, я один справлюсь, - холодно говорит он и поворачивается спиной.
Меня пробивает до мурашек. Он никогда так не разговаривал со
мной и никогда не отправлял меня домой или уходил от меня. Он очень сильно
обиделся и мне страшно, что случится дальше. Неужели он больше не любит меня?
-То есть я тебе сегодня не нужна? – спрашиваю я боясь
ответа.
-Да, - по-прежнему стоя ко мне спиной отвечает он. На глазах
появляются предательские слезы. – Ты можешь идти домой.
Он спрыгивает с крыши и исчезает в глубине города. Я стою,
не сводя глаз с того места, где он только что стоял, не веря своим ушам. Он
только что сказал, что я ему не нужна. А любил ли он меня вообще? По щекам
текут слезы и постепенно закипает кровь внутри.
-Дурак, ты меня вообще любишь? – кричу я.
Мой голос эхом разносится по городу и утихает, а я стою и
жду чуда. Жду, когда он появится, но его нет. Если он не придет значит он
отпустил меня и решил забыть. Его любовь ко мне прошла, и он решил двигаться
дальше. Зачем же он сначала приласкал меня, а потом оттолкнул.
Я стою так еще минуть двадцать, а потом окончательно
сдавшись разворачиваюсь и бегу прочь. Не хочу домой там будет только хуже и
тоскливей, там я буду думать не только о нем, но и о маме. На меня столько
всего навалилось и мне становится тяжело. Хочу забыть это все, забыть все
проблемы, как тогда. Мне нужен он и никто другой. Мне нужен этот страстный Кот,
который не умеет сдерживаться.
Я останавливаюсь на одной крыши возле дома и смотрю в окно и
решаю, что туда не пойду. Слезы уже высохли, а в душе огромная дыра и мне
хочется кричать, кричать и не останавливаться.
-Дурак, - снова кричу я. – Да кто так делает вообще! Какой
же ты дурак…
Последние слова я кричу изо всех сил так, что несколько
людей останавливаются и настороженно на меня глазеют. Некоторые даже умудряются
снимать.
Я бегу прочь от дома и отдалившись на несколько метров
останавливаюсь и сажусь на край крыши. Кажется, на этой крыши Кот сделал мне
сюрприз из свечей.
-Оставил и даже не боится, а что если со мной что-нибудь
случится, - бормочу я. – Что если я больше не появлюсь? Он этого не боится.
Я утыкаюсь головой в колени и начинаю хныкать. Мне он нужен,
сейчас этот Кот нужен, как никогда и я обязана его найти.
Я вскакиваю и мчусь со всех ног в центр, где он любит
проводить время. Уже давно стемнело, и я боюсь, как бы он не ушел домой.
Приближаюсь к центру, но его не вижу. Начинаю искать возле башни там тоже нету.
Да где этот Кот?
Я бегу дальше от башни и на краю крыши вижу стоящего Кота.
Он стоит ко мне спиной и меня даже не слышит, когда я прыгаю на эту крышу
парень оборачивается и удивленно смотрит на меня.
-Леди, я же сказал тебе…
Он не успевает сказать фразу до конца так, как я с разбегу
обнимаю его за плечи и закрываю рот поцелуем. Его губы приоткрываются язык
проникает в мой рот от этого мое дыхание сбивается, а в голове появляется
туман. Привкус мяты и свежести успокаивает меня и заводит одновременно. Я
зарываюсь руками в его волосы и наклоняю ближе от чего поцелуй становится еще
крепче. Не могу насытиться им, этим поцелуем. Я кусаю его нижнюю пухлую губу, и
он рычит в ответ.
-Что ты делаешь Леди? – не отстраняясь от поцелуя спрашивает
он.
Я не отвечаю, беру его руки и укладываю к себе на бедра, а
потом снова зарываюсь в его волосы. Он какое-то время ничего не делает, но,
когда я снова покусываю его губу рычит и сильно сжимает мои бедра.
-Зачем ты меня дразнишь, - говорит он мне в рот.
-Ты первый начал, - задыхаясь отвечаю я.
-Если мы продолжим, то я не смогу остановиться, -
предупреждает он.
Этого я и добиваюсь.
-Так и не надо останавливаться, - шепчу я.
Он останавливается в нескольких сантиметрах от моих губ
задумавшись, а потом целует меня так, как меня ни целовал никто. Он берет меня
за бедра и прижимает к себе, а я обвиваю его талию ногами …
Примечания:
Но самое интересное впереди!