Герои тоже плачут

NC-17
Завершён
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 35 038 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Глава 5

Настройки
Супер Кот Я бежал по крышам перед глазами все плывет. Я ничего не замечаю ни того что уже ночь, ни того что сильно устал и скоро трансформация закончится. Эта девушка меня доконает. Она меня сводит с ума в прямом смысле этого слова. Мы блин не встречаемся, что она себе позволяет. Разве честно морочить мне голову. Я спас эту женщину от собак, которые за ней бежали. Мы стояли и смеялись, она меня поблагодарила. Да, возможно раньше я с ней спал, но сегодня я об этом совсем не думал. Я был в шоке, когда Леди меня чуть не избила и орала, как истиричка. Мне приятно то, что смог ее успокоить таким способом, способом, который ей противен. Мне с трудом удалось остановиться, когда она начала стонать, а ее тело так нуждалось в моих ласках. Черт! Она меня с ума сводит! Но больше я не стану пытаться за ней бегать. Мое терпение лопнуло и ждать я больше не могу. Мы уже не дети. Я захожу в дом через балкон и трансформируюсь. Плагг вылетает и падает мне на ладони, он тяжело дышит и мычит от усталости. -Знаешь Адриан, если ты и дальше будешь меня так истощать. Я испорчу все твои грязные игры, - он улыбается. -Ну конечно, - бурчу я и иду к холодильнику. Открываю дверцу и достаю сыр. -Что-то случилось? – спрашивает он, засовывая сыр в рот. Я сажусь на диван и тру затылок. -Ну ко мне заявилась Леди Баг с претензиями о том, что я сплю со всеми подряд, а потом избила меня, а потом мы… - я замолкаю, а Плагг понимая почему я запнулся давится от удивления. -Ты что с ней… -Нет! Я не знал, что мне делать. Эта тупая ревность меня раздражает, - говорю я не успевая подумать. «Ревность. Она что меня ревновала?» -Значит она и правда ревновала тебя? -Я не знаю, - я смотрю на руки. Она заявилась ко мне в бешенстве, что я с кем-то спал. Может ли это значить, что она ревновала меня. Такое вообще может быть? Но когда я прикоснулся к ней ее тело моментально отреагировало. Она хотела меня, причем очень сильно. Представляю какой мокрой она была под одеждой. Такой влажной и горячей, а ее дыхание обжигало мне кожу. Она так стонала, так отчаянно нуждалась во мне. Ее губы такие мягкие и сладкие, а кожа такая нежная, такая кожа была у Маринетт. Стоп. Мое дыхание учащается, а в глазах темнеет. Что это было. -Эй, Адриан, что с тобой? – обеспокоенно спрашивает Плагг. -Маринетт… - шепчу я и не могу дальше сказать ни слова. Неужели это правда. Неужели все это время я любил Маринетт? Такого не может быть, они разные. Да эти девушки очень похожи, но они не один и тот же человек. Такого не может быть. У них совершенно разные характеры, совершенно разные взгляды на жизнь. Моринетт всегда понимает меня, а не критикует. Она не осуждает меня за то, что я с кем-то сплю, как это постоянно делает Леди Баг. -Что Маринетт? – выводит меня из размышлений Плагг. -Уже ничего. Просто мне вдруг показалось, что Маринетт – это Леди Баг, - я смеюсь, а квами летающий пере до мной застывает. В его взгляде мелькает смятение и страх. -Но она явно не может быть ею, - продолжаю я. – У нее совершенно другие взгляды и характер. -Точно, - с облегчением выдыхает котенок. Но что, если они все же один и тот же человек. Что тогда я буду делать? Скажу ли я ей, что знаю ее секрет? Конечно нет. Она должна сама мне это рассказать даже если я это и так знаю. Она должна меня любить и доверять мне, чтобы рассказать, а если этого не произойдет, то я смогу ее отпустить. Отпустить. Смогу ли я отпустить ее? Пока мне сложно ответить на этот вопрос. Маринетт Я лежу, не смыкая глаз уже два часа. Не могу не думать о Коте, его запах и тело. Я никогда не замечала того, какое у него тело, а сегодня с глаз как будто спала белая пелена. Он так сексуален, этот костюм обтягивает его стройное тело. Когда он держал меня на руках его мышцы так привлекательно перекатывались в костюме. Боже! Что я несу! Я закрываю лицо руками и мычу в кровати, чтобы отогнать мысли. -Все в порядке? – тихо шепчут Тики. -Убей меня, - вздыхаю я и сажусь. -Ну это я могу, - смеется букашечка. -Я не могу уснуть, -Что случилось? – спрашивает она. Когда я пришла домой, то побежала сразу в душ, а потом не произнесла ни слова. Просто заверила Тики, что со мной все впорядке. -Кот Нуар обиделся на меня, - говорю я не желая рассказывать о том, что произошло на крыше. -Почему же? – спрашивает квами уже заранее зная ответ. -Я накричала на него за то, что он спал с девушкой, - отвечаю я, опуская глаза на одеяло. -А он действительно с ней спал? -Нет, - тихо отвечаю я. Тики с минуту смотрит на меня, а затем расплывается в улыбке. -Он подуется и успокоится, - заверяет меня букашечка. -Как бы ни так, он сказал, что я его достала, что он больше не будет бегать за мной, что он не может ждать меня вечно, - тараторю я. Улыбка с лица Тики исчезает, и она становится серьезной и обдумывает мои слова. -А ты хочешь, чтобы он тебя ждал? Хочу ли я этого? Такой сложный вопрос. -Не знаю, -Его можно понять. Он добивался тебя шесть лет и все это время ты ему отказывала. Теперь пришло время ему двигаться дальше и тебе надо его отпустить. Отпустить. Это слово вонзается словно нож в сердце. Мне становится не чем дышать. -Отпустить, - шепчу я. Нужно ли мне его отпускать? -Да отпустить, - соглашается Тики. -Я ужасно устала. Давай закроем эту тему, - говорю я и ложусь обратно пока эта маленькая букашка не сказала что-нибудь еще. -Спокойной ночи, - шепчет мне она и улетает. Нужно ли мне его отпускать. Хочу ли я этого. Что мне делать? Я не замечаю, как погружаюсь в сон. Утром меня будет отец. Сегодня выходной, а в выходные я обычно помогаю папе с готовкой. Я иду умываться, заплетаю волосы в пучок. Решила одеть джинсы и голубую футболку. Спускаюсь вниз, наливаю себе кофе и кладу два круасана на тарелку. -Как спалось? – в комнату заходит отец и садится за стол. Я сажусь напротив него и отпиваю с чашки. -Не очень – я хмурюсь и делаю еще глаток. -Что-то снилось? – он добродушно улыбается, но на лице отражается боль и усталость, которую он пытается скрыть. Беру круасан и откусываю кусочек, запиваю кофе и киваю отцу, чтобы он взял себе второй, но он качает головой давая понять, что не хочет. -Нет, просто не могла заснуть, - я снова хмурюсь, вспоминая почему не могла уснуть. -Как и я, - коротко отвечает он. – Ей становится все хуже. -Все будет хорошо. Я верю в маму, она сильная. Отец мгновение смотрит на меня, а потом выдавливает улыбку. -Да, ты права. Надо верить в нее. Мы допиваем чай и принимаемся за работу. Настроена я положительно хотя и очень переживаю за маму. Ее состояние не улучшается, и мы не знаем, что делать. Нужны огромные деньги чтобы свозить ее в больницу. Мы изо всех сил стараемся и работаем не покладая рук, но этого недостаточно. Остается только верить в нее и надеяться на чудо. Пока работаю напрочь забываю про свои вчерашние проблемы. Люди идут один за другим и только к вечеру поток постепенно кончается. Я захожу в свою комнату вся мокрая и уставшая. Сразу иду в душ, а потом без ног валюсь на кровать. -Ты сегодня хорошо поработала, - подлетая говорит Тикки. -Я не чувствую ног, - ною я. -Сегодня тебе стоит отдохнуть. Думаю, Супер Кот не будет против если ты пропустишь один день, - заверяет меня она. Если я не приду он, наверное, будет рад и найдет себе новую девушку. Если я не приду он точно решит, что ему можно таскаться с девушками. Я этого ему точно позволить не могу. -Нет, - строго говорю я и встаю с кровати. – Я должна идти. -Но… -Я не позволю ему использовать девушек, -Но ведь они сами соглашаются, он некого не использует. Может позволишь ему сегодня побыть одному. -Нет, - рычу я. – Сейчас уже вечер и он наверняка вышел патрулировать. Спасибо, что напомнила мне. -Ты неисправима, - ворчит Тикки. Я перевоплощаюсь и прыгаю на крышу. Бегу по городу в поисках кота о котором думала всю ночь, но его нигде нет. На меня начинает находить паника, что я опоздала и он нашел себе новую девушку. Я останавливаюсь на крыши дома и смотрю по сторонам. -Да где этот Кот, - ворчу я. -Кого потеряла? – Слышу голос с другого конца крыши. Оборачиваюсь и вижу Супер Кота. Он, как и всегда прекрасен и опустив глаза чуть ниже неосознанно смотрю на его торс. Сердце начинает биться, как ураган, а в горле пересыхает. -Леди, ты впорядке? – Улыбается он, заметив мой странный взгляд. Он разговаривает, как обычно. Может вчера он был не серьезен и просто припугнул меня. -Все хорошо, - отвечаю я. -Хорошо, тогда я пошел пройду по городу. Ты можешь идти домой, я один справлюсь, - холодно говорит он и поворачивается спиной. Меня пробивает до мурашек. Он никогда так не разговаривал со мной и никогда не отправлял меня домой или уходил от меня. Он очень сильно обиделся и мне страшно, что случится дальше. Неужели он больше не любит меня? -То есть я тебе сегодня не нужна? – спрашиваю я боясь ответа. -Да, - по-прежнему стоя ко мне спиной отвечает он. На глазах появляются предательские слезы. – Ты можешь идти домой. Он спрыгивает с крыши и исчезает в глубине города. Я стою, не сводя глаз с того места, где он только что стоял, не веря своим ушам. Он только что сказал, что я ему не нужна. А любил ли он меня вообще? По щекам текут слезы и постепенно закипает кровь внутри. -Дурак, ты меня вообще любишь? – кричу я. Мой голос эхом разносится по городу и утихает, а я стою и жду чуда. Жду, когда он появится, но его нет. Если он не придет значит он отпустил меня и решил забыть. Его любовь ко мне прошла, и он решил двигаться дальше. Зачем же он сначала приласкал меня, а потом оттолкнул. Я стою так еще минуть двадцать, а потом окончательно сдавшись разворачиваюсь и бегу прочь. Не хочу домой там будет только хуже и тоскливей, там я буду думать не только о нем, но и о маме. На меня столько всего навалилось и мне становится тяжело. Хочу забыть это все, забыть все проблемы, как тогда. Мне нужен он и никто другой. Мне нужен этот страстный Кот, который не умеет сдерживаться. Я останавливаюсь на одной крыши возле дома и смотрю в окно и решаю, что туда не пойду. Слезы уже высохли, а в душе огромная дыра и мне хочется кричать, кричать и не останавливаться. -Дурак, - снова кричу я. – Да кто так делает вообще! Какой же ты дурак… Последние слова я кричу изо всех сил так, что несколько людей останавливаются и настороженно на меня глазеют. Некоторые даже умудряются снимать. Я бегу прочь от дома и отдалившись на несколько метров останавливаюсь и сажусь на край крыши. Кажется, на этой крыши Кот сделал мне сюрприз из свечей. -Оставил и даже не боится, а что если со мной что-нибудь случится, - бормочу я. – Что если я больше не появлюсь? Он этого не боится. Я утыкаюсь головой в колени и начинаю хныкать. Мне он нужен, сейчас этот Кот нужен, как никогда и я обязана его найти. Я вскакиваю и мчусь со всех ног в центр, где он любит проводить время. Уже давно стемнело, и я боюсь, как бы он не ушел домой. Приближаюсь к центру, но его не вижу. Начинаю искать возле башни там тоже нету. Да где этот Кот? Я бегу дальше от башни и на краю крыши вижу стоящего Кота. Он стоит ко мне спиной и меня даже не слышит, когда я прыгаю на эту крышу парень оборачивается и удивленно смотрит на меня. -Леди, я же сказал тебе… Он не успевает сказать фразу до конца так, как я с разбегу обнимаю его за плечи и закрываю рот поцелуем. Его губы приоткрываются язык проникает в мой рот от этого мое дыхание сбивается, а в голове появляется туман. Привкус мяты и свежести успокаивает меня и заводит одновременно. Я зарываюсь руками в его волосы и наклоняю ближе от чего поцелуй становится еще крепче. Не могу насытиться им, этим поцелуем. Я кусаю его нижнюю пухлую губу, и он рычит в ответ. -Что ты делаешь Леди? – не отстраняясь от поцелуя спрашивает он. Я не отвечаю, беру его руки и укладываю к себе на бедра, а потом снова зарываюсь в его волосы. Он какое-то время ничего не делает, но, когда я снова покусываю его губу рычит и сильно сжимает мои бедра. -Зачем ты меня дразнишь, - говорит он мне в рот. -Ты первый начал, - задыхаясь отвечаю я. -Если мы продолжим, то я не смогу остановиться, - предупреждает он. Этого я и добиваюсь. -Так и не надо останавливаться, - шепчу я. Он останавливается в нескольких сантиметрах от моих губ задумавшись, а потом целует меня так, как меня ни целовал никто. Он берет меня за бедра и прижимает к себе, а я обвиваю его талию ногами …
Примечания:
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник