Герои тоже плачут

NC-17
Завершён
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 35 038 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Глава 6

Настройки
Он целует меня в местечко за ухом и спускается вниз, оставляя дорожку обжигающих поцелуев. От этого у меня вырывается стон, что приводит Кота в еще большее возбуждение. Я чувствую, как низ его костюма натянут до предела и понимаю, что сдерживаться он больше не может. -Я хочу тебя Кот, - задыхаясь произношу я. Парень прислоняется к моим губам усиливая поцелуй и держа меня на руках идет к стене. Когда доходит до нее то прижимает меня к ней и прикусывает нижнюю губу. -Как же ты меня замучила, - рычит он. Я тянусь к его ошейнику и не снимая его расстегиваю костюм и спускаю вниз. У меня перехватывает дух от увиденного накаченное, сексуальное мокрое тело, а этот ошейник с колокольчиком делает его просто потрясным. Я легонько провожу пальцами по его телу и мышцы под моим прикосновением напрягаются. Не контролируя себя, я подаюсь вперед и целую его в шею, Кот продолжает держать меня на руках и когда я его целую рычит и сжимает мои бедра. Я постепенно спускаюсь вниз, покрывая тело поцелуями, мне хочется расцеловать каждый сантиметр его тела, каждую клеточку, а запах начинает сводить меня с ума. -Ты сводишь меня с ума Леди, - рычит он. – Зачем ты это делаешь? Ты из года в год меня отталкивала, каждый раз давала мне понять, что я ничего для тебя не значу и никогда не буду, а теперь вдруг сема пришла ко мне. Он держит одной рукой меня, а другой берет за подбородок и заставляет посмотреть в его глаза. Я не могу отвернуться и вглядываюсь в эти прекрасные зеленые глаза. Они стали почти черными, волосы от пота прилипли ко лбу, губы распухли от поцелуев, а щеки покраснели. Я никогда не видела его таким… привлекательным. Его тяжелое дыхание обжигает мои щеки и заставляет сердце биться еще чаще. Я сейчас умру. -Леди, ты ведь сейчас просто пользуешься мной? Ты никогда ко мне ничего не чувствовала, верно? – его голос интонация меня пугает. -Я… у меня… я – просто не могу подобрать слова, что мне сказать. Я не знаю, что со мной. Похоже он принимает мое заикание и молчание, как за «да» и в ту же секунду в его лице сначала отражается боль, а затем он маскирует его за лицом безразличия. Я в спешке беру его лицо в руки и пытаюсь поцеловать, но он ставит меня на землю и убирает их. -Нет, - говорит он и отворачивается. -Я не… -Хватит! – Прерывает он криком. – Это точно конец. Я больше так не могу, попроси Рену или Вайпериона заменить меня. Я не хочу пока тебя видеть. – Так же холодно и отстраненно произносит он и убегает, прыгая по крышам прочь. Я продолжаю так же неподвижно стоять на крыше. Что только что произошло? Все же было хорошо, почему он обиделся? На глазах появляются слезы, когда я понимаю, что окончательно его потеряла. Он точно больше не захочет меня видеть и тем более работать со мной. В груди начинает неприятно ныть, а в душе зарождается дыра, которую будет очень сложно залечить. *** -Маринетт, что с тобой? – вырывает из транса Шакс. -Все хорошо, - мгновенно отвечаю я и беру свои эскизы отбирая наиболее удачные. Сегодня я должна отобрать удачные эскизы, которые уже пойдут в издательство. Шакс согласился мне помочь я не стала возражать так, как последнюю неделю стала очень рассеянной. Перед глазами все время стоял образ Кота, его глаза, его слова каждую ночь снова и снова проносились в голове. Примерно дня три я была, как омеба. Я даже попросила Рэну подменить меня, а Кота подменять согласился Вайперион. Такого поворота событий я точно не ждала. Я даже не представляла, что когда-нибудь Кот откажется от меня. -Маринетт… Я смотрю на взволнованного парня, а потом наклоняюсь, чтобы посмотреть на эскизы. Последние две страницы, разорванные пополам лежали на полу. Я так погрузилась в мысли, что не заметила, как порвала страницы. -Прости, - мямлю я и наклоняюсь, чтобы их поднять. Шакс наклоняется быстрей и поднимает листки. -Все впорядке, просто говори если ты плохо себя чувствуешь. -Хорошо, - шепчу я. – Спасибо. Как раз к тому времени, как мы заканчивали разгребать мои эскизы в кабинет, заходит Адриан. Его рубашка расстёгнута на несколько пуговиц и у меня всплывает образ Кота его обнаженная мокрая грудь, его сексуальное лицо, мокрые волосы. Я пытаюсь отогнать эти мысли куда подальше и засовываю их в коробку под названием «забыть». Адриан выглядит каким-то другим не таким позитивным, как раньше. От него веет уверенностью, холодом и чем-то еще. Он подходит к нам, не замечая меня снимает пиджак и швыряет его на диван. -Вы уже закончили? – Командным тоном спрашивает он. По телу пробегают холодные мурашки. Теперь я понимаю почему его так боятся сотрудники компании и не только. -Почти. Нам осталась последняя папка, - спокойно отвечаю я. -Что бы через пол часа все было у меня на столе в готовом и разобранном виде, - командует он и берет какие-то папки с полки. -Я смотрю кто-то не выспался, - язвлю я, не поворачиваясь к нему продолжаю разбирать эскизы. Шакс застыл не зная, что ему делать. Я пихаю его в бок, и он судорожно начинает мне помогать. -А я смотрю у кого-то сегодня настроение нарваться на неприятности, - слышу я ответ. -Если у тебя проблему с похождением в туалет не надо срываться на мне, - невозмутимо отвечаю я. С каких это пор мы начали так разговаривать? Папка падает на пол эхом раздается стук, Шакс готов выпрыгнуть в окно, чтобы избежать того, что сейчас произойдет. В следующую секунду Адриан резко разворачивает меня, его лицо искажено от злости, а руки сжимают мои плечи так, что становится больно. -Не смей так разговаривать со мной на работе, - рычит он. -А ты не смей так общаться со мной только потому, что твой запор никак не проходит, - парирую я. – И вообще отпусти меня, мне больно. Я смотрю в эти зеленые глаза и не могу поверить, что сейчас передо мной стоит парень, которого я так люблю. Когда боль усиливается я начинаю вырывать руку и только тогда с удивленным видом он меня отпускает и отступает на шаг. Я тру свое запястье, а глаза начинает предательски щипать. -Прости, - тихо произносит он. -Вы, наверное, сговорились и решили меня разом убить, - вырывается у меня прежде чем я успеваю понять, что сказала. В кабинете становится невыносимо тихо и пока двое парней переваривают мои слова я ставлю две стопки рядом и взяв сумку выхожу. Дойдя до лифта силы меня покидают и по щекам льются слезы. Я начинаю рыдать так, как будто кто-то умер. Пару работников спросили все ли со мной впорядке на что я просто поблагодарила их и сказала спасибо. На парковке я ищу свою машину и быстро направляюсь к ней, но кто-то хватает меня за руку и разворачивает к себе. Адриан выглядит огорченным и виноватым. -Прости, я не хотел этого правда, просто эта неделя была довольно тяжелой, - тараторит он. -Все нормально, - отвечаю я хотя это не так. Мне хочется кричать вы с Супер Котом идиоты раз решили, что можно просто так отталкивать и обижать людей, но в глубине души я понимаю, что это я виновата в том, что произошло. Я все это время бросала Кота, каждый раз делала ему больно и теперь бумеранг вернулся, так же с Адрианом, это я разозлила его. -Нет, ненормально, - одергивает он меня. – Ты выглядишь, как стена. Я правда перегнул палку и сильно тебя напугал и за это прошу у тебя прощения. Я не могу ничего ему ответить просто стою и смотрю в его изумрудные глаза. В моей душе такая дыра, что хочется ее чем-то закрыть, а Адриан очень для этого подходит. Мне нужен человек рядом, нужен тот, кто просто сможет понять меня. Я порываюсь вперед и крепко обнимаю его, в ту же секунду Адриан заключает меня в объятия и у меня начинается истерика. -Я так устала Адрина. Я устала постоянно кого-то терять, - отчаянно говорила я, а парень молча слушал меня и гладил по спине. Я была благодарна ему за то, что он просто молчит и не пытается убрать меня с парковки на которой полно людей.
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник