Глава 6
6 февраля 2022 г., 18:59
Он целует меня в местечко за ухом и спускается вниз,
оставляя дорожку обжигающих поцелуев. От этого у меня вырывается стон, что
приводит Кота в еще большее возбуждение. Я чувствую, как низ его костюма
натянут до предела и понимаю, что сдерживаться он больше не может.
-Я хочу тебя Кот, - задыхаясь произношу я.
Парень прислоняется к моим губам усиливая поцелуй и держа
меня на руках идет к стене. Когда доходит до нее то прижимает меня к ней и
прикусывает нижнюю губу.
-Как же ты меня замучила, - рычит он.
Я тянусь к его ошейнику и не снимая его расстегиваю костюм и
спускаю вниз. У меня перехватывает дух от увиденного накаченное, сексуальное
мокрое тело, а этот ошейник с колокольчиком делает его просто потрясным. Я легонько
провожу пальцами по его телу и мышцы под моим прикосновением напрягаются. Не
контролируя себя, я подаюсь вперед и целую его в шею, Кот продолжает держать
меня на руках и когда я его целую рычит и сжимает мои бедра. Я постепенно
спускаюсь вниз, покрывая тело поцелуями, мне хочется расцеловать каждый
сантиметр его тела, каждую клеточку, а запах начинает сводить меня с ума.
-Ты сводишь меня с ума Леди, - рычит он. – Зачем ты это
делаешь? Ты из года в год меня отталкивала, каждый раз давала мне понять, что я
ничего для тебя не значу и никогда не буду, а теперь вдруг сема пришла ко мне.
Он держит одной рукой меня, а другой берет за подбородок и
заставляет посмотреть в его глаза. Я не могу отвернуться и вглядываюсь в эти
прекрасные зеленые глаза. Они стали почти черными, волосы от пота прилипли ко
лбу, губы распухли от поцелуев, а щеки покраснели. Я никогда не видела его
таким… привлекательным. Его тяжелое дыхание обжигает мои щеки и заставляет
сердце биться еще чаще. Я сейчас умру.
-Леди, ты ведь сейчас просто пользуешься мной? Ты никогда ко
мне ничего не чувствовала, верно? – его голос интонация меня пугает.
-Я… у меня… я – просто не могу подобрать слова, что мне
сказать. Я не знаю, что со мной.
Похоже он принимает мое заикание и молчание, как за «да» и в
ту же секунду в его лице сначала отражается боль, а затем он маскирует его за
лицом безразличия. Я в спешке беру его лицо в руки и пытаюсь поцеловать, но он
ставит меня на землю и убирает их.
-Нет, - говорит он и отворачивается.
-Я не…
-Хватит! – Прерывает он криком. – Это точно конец. Я больше
так не могу, попроси Рену или Вайпериона заменить меня. Я не хочу пока тебя
видеть. – Так же холодно и отстраненно произносит он и убегает, прыгая по
крышам прочь.
Я продолжаю так же неподвижно стоять на крыше. Что только
что произошло? Все же было хорошо, почему он обиделся? На глазах появляются
слезы, когда я понимаю, что окончательно его потеряла. Он точно больше не
захочет меня видеть и тем более работать со мной. В груди начинает неприятно
ныть, а в душе зарождается дыра, которую будет очень сложно залечить.
***
-Маринетт, что с тобой? – вырывает из транса Шакс.
-Все хорошо, - мгновенно отвечаю я и беру свои эскизы
отбирая наиболее удачные.
Сегодня я должна отобрать удачные эскизы, которые уже пойдут
в издательство. Шакс согласился мне помочь я не стала возражать так, как
последнюю неделю стала очень рассеянной. Перед глазами все время стоял образ
Кота, его глаза, его слова каждую ночь снова и снова проносились в голове.
Примерно дня три я была, как омеба. Я даже попросила Рэну подменить меня, а
Кота подменять согласился Вайперион. Такого поворота событий я точно не ждала.
Я даже не представляла, что когда-нибудь Кот откажется от меня.
-Маринетт…
Я смотрю на взволнованного парня, а потом наклоняюсь, чтобы
посмотреть на эскизы. Последние две страницы, разорванные пополам лежали на
полу. Я так погрузилась в мысли, что не заметила, как порвала страницы.
-Прости, - мямлю я и наклоняюсь, чтобы их поднять. Шакс
наклоняется быстрей и поднимает листки.
-Все впорядке, просто говори если ты плохо себя чувствуешь.
-Хорошо, - шепчу я. – Спасибо.
Как раз к тому
времени, как мы заканчивали разгребать мои эскизы в кабинет, заходит Адриан.
Его рубашка расстёгнута на несколько пуговиц и у меня всплывает образ Кота его
обнаженная мокрая грудь, его сексуальное лицо, мокрые волосы. Я пытаюсь
отогнать эти мысли куда подальше и засовываю их в коробку под названием
«забыть». Адриан выглядит каким-то другим не таким позитивным, как раньше. От
него веет уверенностью, холодом и чем-то еще. Он подходит к нам, не замечая
меня снимает пиджак и швыряет его на диван.
-Вы уже закончили? – Командным тоном спрашивает он.
По телу пробегают холодные мурашки. Теперь я понимаю почему
его так боятся сотрудники компании и не только.
-Почти. Нам осталась последняя папка, - спокойно отвечаю я.
-Что бы через пол часа все было у меня на столе в готовом и
разобранном виде, - командует он и берет какие-то папки с полки.
-Я смотрю кто-то не выспался, - язвлю я, не поворачиваясь к
нему продолжаю разбирать эскизы.
Шакс застыл не зная, что ему делать. Я пихаю его в бок, и он
судорожно начинает мне помогать.
-А я смотрю у кого-то сегодня настроение нарваться на
неприятности, - слышу я ответ.
-Если у тебя проблему с похождением в туалет не надо
срываться на мне, - невозмутимо отвечаю я.
С каких это пор мы начали так разговаривать?
Папка падает на пол эхом раздается стук, Шакс готов
выпрыгнуть в окно, чтобы избежать того, что сейчас произойдет. В следующую
секунду Адриан резко разворачивает меня, его лицо искажено от злости, а руки
сжимают мои плечи так, что становится больно.
-Не смей так разговаривать со мной на работе, - рычит он.
-А ты не смей так общаться со мной только потому, что твой
запор никак не проходит, - парирую я. – И вообще отпусти меня, мне больно.
Я смотрю в эти зеленые глаза и не могу поверить, что сейчас
передо мной стоит парень, которого я так люблю. Когда боль усиливается я
начинаю вырывать руку и только тогда с удивленным видом он меня отпускает и
отступает на шаг. Я тру свое запястье, а глаза начинает предательски щипать.
-Прости, - тихо произносит он.
-Вы, наверное, сговорились и решили меня разом убить, -
вырывается у меня прежде чем я успеваю понять, что сказала. В кабинете
становится невыносимо тихо и пока двое парней переваривают мои слова я ставлю
две стопки рядом и взяв сумку выхожу.
Дойдя до лифта силы меня покидают и по щекам льются слезы. Я
начинаю рыдать так, как будто кто-то умер. Пару работников спросили все ли со
мной впорядке на что я просто поблагодарила их и сказала спасибо. На парковке я
ищу свою машину и быстро направляюсь к ней, но кто-то хватает меня за руку и
разворачивает к себе. Адриан выглядит огорченным и виноватым.
-Прости, я не хотел этого правда, просто эта неделя была
довольно тяжелой, - тараторит он.
-Все нормально, - отвечаю я хотя это не так. Мне хочется
кричать вы с Супер Котом идиоты раз решили, что можно просто так отталкивать и
обижать людей, но в глубине души я понимаю, что это я виновата в том, что
произошло. Я все это время бросала Кота, каждый раз делала ему больно и теперь
бумеранг вернулся, так же с Адрианом, это я разозлила его.
-Нет, ненормально, - одергивает он меня. – Ты выглядишь, как
стена. Я правда перегнул палку и сильно тебя напугал и за это прошу у тебя
прощения.
Я не могу ничего ему ответить просто стою и смотрю в его
изумрудные глаза. В моей душе такая дыра, что хочется ее чем-то закрыть, а
Адриан очень для этого подходит. Мне нужен человек рядом, нужен тот, кто просто
сможет понять меня. Я порываюсь вперед и крепко обнимаю его, в ту же секунду
Адриан заключает меня в объятия и у меня начинается истерика.
-Я так устала Адрина. Я устала постоянно кого-то терять, -
отчаянно говорила я, а парень молча слушал меня и гладил по спине. Я была
благодарна ему за то, что он просто молчит и не пытается убрать меня с парковки
на которой полно людей.