Герои тоже плачут

NC-17
Завершён
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 35 038 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Глава 10

Настройки
С самого утра в доме стояла суматоха. Должен был приехать кузен отца, который живет при дворе и вот теперь в доме полный хаос. Отец не выходит со своего кабинета, решая важные дела. Матушка занимается делами по управлению домом и хозяйством. Брат и сестра скорее всего ничего не делают. Ибо, не имеют власти в этом доме. Меня же все устраивает. В прошлом будучи героем, я фактически не ложилась спать, а здесь сплю до обеда. Вот только возникает вопрос. На долго ли? Приведя себя в порядок я иду на улицу. Солнце палит во всю и небо практически чистое и хотелось бы верить, что весь день нас будут согревать теплые лучи солнца, но вдали виднеются плывущие тучи. Из груди вырывается тяжелый вздох. Может быть это и к лучшему. Я бы очень хотела, чтобы сегодняшнего гостя смыл ливень или сдул ураган. В саду среди цветов, спрятавшись от солнца сидят близнецы. Они пьют чай, сестра оживленно болтает, а Сэм, как и всегда в своей манере непоколебимо ее слушает. При виде меня оживление Эммы меркнет, а лицо Сэма остается таким же неподвижно холодным. Я приближаюсь к ним и сажусь рядом на стул. -Доброе утро – приветствую их я. Хотя, на самом деле мне хочется их придушить. -Точнее добрый день, а я смотрю ты любишь поспать. – Язвит девушка. – Что, если бы приехал граф, как бы невежливо это выглядело. -Я думаю моего отсутствия никто бы не заметил. -Даже не думай об этом. – Ворчит Сэм, понимая о чем я говорю. – Ты же знаешь, как это важно для отца. -Знаешь, она права. Ее отсутствия никто не заметит. – Не унимается сестра. -Эмма, я попрошу тебя сейчас немного помолчать. – Брат переводит сердитый взгляд на меня. -Сэм, мне все равно, что подумает этот самоуверенный хам. – Горничная наливает мне чашку чая и я делаю глоток. Граф Мирт приезжал к нам год назад. Вел он себя очень высокомерно, а мне вообще нагрубил и вежливо заявил, что я не обладаю достаточной красотой, чтобы он обращал на меня внимания. Однако по его наглому поведению я отлично поняла, что он ко мне питает далеко не родственные чувства. Похотливый урод. Была бы я Леди Баг, то стерла бы его в порошок. -Кира, я понимаю твою неприязнь к графу, но тебе придется потерпеть. -Брат! Пожалуйста прикрой меня. – Почти кричу я. – Ты же знаешь, как я его не переношу. Я просто умру там. Ты отлично выкручиваешься из ситуации. – Я перевожу взгляд на надувшую губы Эмму. – Эмма, все мои подарки, которые он привезет мне можешь забрать себе, а брату достанется особая любовь от меня. -Не нужны мне твои подарки. Наверняка там ничего стоящего не будет. Я умоляюще смотрю на брата, который не сводит с меня своего гневного взгляда. Я слегка улыбаюсь и подавшись вперед беру кекс. -Ты же знаешь, что меня не остановить, а так вы прикроете меня, получите много внимания и возможно этот старый хрен замолвит кронпринцу о вас словечко. – Я откусываю кекс и запиваю чаем, чтобы больше они меня не о чем не спрашивали. Брат и сестрой хоть и очень ехидные, но с ними можно договориться, они могут меня прикрыть. Надо только уметь их уговаривать, моя матушка, например, совершенно в этом бессильна в отличии от меня. Ее добрый нрав просто не позволяет манипулировать или требовать. -Хорошо, я тебя прикрою. – Соглашается наконец Эмма. Я выдыхаю с облегчением. – Подарки я все-таки оставлю себе, мало ли что там может быть. Кто бы сомневался. Никто так не любит получать всякие украшения, платья и остальную ерунду, как моя сестра. Если они согласилась значит и Сэму тоже деваться будет не куда. Я вскакиваю со стула доедая оставшийся кекс и улыбаюсь хмурому брату. -Спасибо братишка и сестренка. -Не называй меня сестренкой. -Обязательно. – Улыбаюсь я и ухожу прочь. В комнату я беру с собой только мою личную служанку Анну. Она старше меня и единственная, кто служит мне здесь верой и правдой. Эта девушка настолько мне доверяет, что никогда не выдаст моих тайн и будет делать все, что я прикажу. Я искренне ее люблю, она очень добрая и смешная ворчунья. -Я хочу переодеться для прогулки, - говорю я и иду в гардеробную. Анна следует за мной. -Госпожа вы снова уйдете? Я просматриваю платья и не спешу отвечать. -Да. – Наконец говорю я, держа в руках выбранное темно-синее платье с черным велюром. – Я сегодня уйду. Если про меня будут спрашивать скажи, что я ужасно больна и не в состоянии выйти. В комнату никого не пускай, даже если это будет матушка или отец. Скажи, что я приказала оставить меня в покое. -Хорошо госпожа. – Отвечает девушка. Анна помогает мне надеть платье больше не произнося не слово и только делая мне прическу решается наконец задать вопрос. -Госпожа, почему вы так не любите графа? Я смотрю на себя в зеркало, а потом перевожу взгляд на Анну. Ее лицо серьезно, движения нежны и плавны, что очень контрастирует. Почему у нее до сих пор нет мужа? Неужели из-за ее серьезности или из-за меня? -Он очень нахальный, а когда мы сидим за столом. У меня руки чешутся воткнуть ему вилку в глаз. -Госпожа! – Одергивает меня девушка. – Он все таки граф не стоит так о нем говорить. -Он граф Анна, а не Бог. Я не удостою его такой чести. До Бога ему также далеко, как мне до настоящей леди. Уголки губ горничной дергаются вверх, а я и не пытаюсь сдержать своей улыбки. Мне действительно сложно быть леди и поддерживать нудные разговоры за чаем при этом улыбаясь делая вид, что тебе очень интересно. -Ты хоть слышала о чем он говорит. В прошлый раз этот хрыч целый ужин нам рассказывал о короле и кронпринце. Вплоть до того, чем они подтираются и как часто ходят в туалет. Знаешь, я больше этого не вынесу. -И все таки госпожа вам стоит воздержаться от подобных ругательств. – Девушка поправляет убранные в шишку волосы и отходит. Я кручусь возле зеркала рассматривая себя и всем довольная беру черный плащ с кресла. -Спасибо Анна и я постараюсь больше так не выражаться. Мы выходим в коридор и направляемся к выходу для слуг. Анна по доброму улыбается уже зная, что сдержаться от подобного у меня не получится. В полном молчании мы подходим к выходу и только тогда я накидываю черный плащ, чтобы скрыть свою личность. -Удачи, госпожа. – Прощается со мной Анна и закрывает дверь. Я иду по дорожке ведущей в деревню графства, но на пол пути сворачиваю в лес. Конечно, я знаю, что туда ходить запрещено, но ближе к деревне в лесу никого нет. Единственное меня могут увидеть кто-нибудь из деревни и тогда мне здоровски попадет от отца. Ведь, свою госпожу жители знают в лицо и очень хотят ее «защитить». Поэтому еще в детстве пройдя немного в глубь леса я нашла отличное место возле озера. Там нет ни животных, ни людей и мне удавалось там хорошенько отдохнуть. Я не спеша иду в лес вслушиваясь в звуки и разглядывая таинственную и мрачную красоту. Стоило солнцу спрятаться за облаками и лес становится еще мрачнее. Деревья его невероятно высокие и густые, стоят они почти в плотную, поэтому солнце сода почти не попадает. Земля покрыта мхом и травой цвет которой насыщенный и темный. Легкий туман и запах влаги дает эффект безвыходности и опасности, что и пугает людей, но если присмотреться, то здесь вовсе не опасно. Здесь спокойно и по-своему уютно. Свернув за несколько деревьев и пройдя еще немного, я выхожу на небольшую лужайку возле речки. Река не глубокая и довольно большая ну а на сколько длинная я проверить не рискнула. Я с облегчение выдыхаю и сажусь к краю реки опуская босые ноги в прохладную воду, смотрю на вверх и закрываю глаза. Вот что действительно мне нравится. Чувство свободы. Так всегда было и будет. Будучи Лед Баг я любила эту свободу, наслаждалась ее и это от меня никуда не денется. Я никогда не перестану ее любить. Я не замечаю, как засыпаю и просыпаюсь от холодных капель падающих мне на лицо. -Твою ж мать! – Кричу я, убегая от ливня с грохочущим громом куда-то вдоль реки, а потом и вовсе куда глаза глядят. – Серьезно! Этот сраный ливень должен был пойти именно сейчас! Мне в насмешку ливень усиливается, и я уже бегу, не видя фактически ничего перед собой. Спустя какое-то время, когда я уже вся промокла и продрогла до нитки, а ливень не на секунду не стих, я забегаю в пещеру. Насколько же далеко я убежала мне было неизвестно. К моему удивлению в пещере достаточно тепло, и я быстро согреваюсь и стоит мне расслабиться и закрыть глаза, как до моих ушей доносится рычание. По телу пробегают мурашки, а кровь в жилах в буквальном смысле стынет. Медленно я начинаю пятиться к выходу стараясь не смотреть вглубь пещеры. Рычание сменяется тяжелым дыханием, как будто существо с чем-то борется. Стоит мне уже подойти к краю, как рык прекращается, но доносится шуршание. Мне хочется кричать и плакать. Я разворачиваюсь выхожу к ливню собираясь бежать. -Если выйдешь я тебя убью. – Предупреждает меня рычащий голос. От страха ноги становятся каменными, а зрение и без того плохое становится еще хуже. С детства я плохо вижу, а если болит голова или я пугаюсь оно и вовсе становится плохим. Очки конечно же я не ношу, только если читаю поэтому и в пещере я ничего не увидела. Медленно, спиной я пячусь назад в глубь пещеры облокачиваясь о стену, чтобы не упасть. -Зачем ты пошла в лес? – Рычит низкий голос. Я щуру глаза всматриваясь в темноту, но ничего не могу увидеть кроме двигающегося силуэта. -Я всегда хожу в лес. – Дрожащим голосом отвечаю я. В пещере становится жарче, а рычание становится громче почти переходя в крик. Тело стынет от страха, и я готова поклясться, что еще чуть-чуть и я потеряю сознание. -Ты понимаешь, что я могу тебя убить! – Кричит голос, и я подпрыгиваю на месте. -Но ты меня пока не убил. – Замечаю я. Голос рычит и сквозь темноту я вижу яркие, светящиеся глаза. Что-то начинает двигаться, приближаясь ко мне и выходя к слабому свету. Я замечаю только красивые желтые глаза с крапинками зелени и темным ободком вокруг. Остальное покрыто плащом, а из-за зрения разглядеть что это точно не могу. Когда существо становится рядом со мной мне становится плохо. Силуэт очень большой, я ему по грудь, плечи широкие и я уверена, что за этим капюшоном скрывается что-то мохнатое в прямом смысле. Теперь, когда он с рычание наклоняется к моему уху до меня доходит, что это чтоб его зверо-люд. -А ты смелая. – Говорит голос, и я уверенна, что слышала усмешку. -Так что с тобой? – Дрожащим голосом спрашиваю я. Тяжело дыша он отстраняется и скидывает плащ. Теперь я вижу темное размытое лицо и красивую накаченную фигуру. Страх постепенно начинает стихать, сменяя его чем-то другим. Так как он близко я чувствую его запах, он приятный пахнет лесом, огнем, мужским потом и немного кровью. Мне нравится, как он пахнет, и я перестаю дрожать. -Ты знаешь, что у животных есть определенный период? – Спрашивает он наклоняясь ко мне. -Нет, - уверенно отвечаю я даже не подумав. -Да неужели. – Рычит он мне в ухо обжигая дыханием. По телу пробегает дрожь, а запас становится сильней от чего будоражит мое сознание. Вот теперь до меня доходит, о чем он говорит. Он говорит о брачном периоде! -Твою мать. – Вырываются у меня мысли в слух. Рычание превращается в хриплый и опасно притягательный смех. Руки, как я поняла парня облокачиваются о стену не давая мне выхода, а тело почти нависает надо мной. Пока он смеется я покорно молчу не шелохнувшись, боясь умереть. -Давненько я не слышал такое от девушки. – Хрипит он. – Теперь ты поняла, о чем я говорю? -Да. -В этот период даже самые отважные люди сюда не суются. – Парень с хищными глазами замолкает, убирая голову от уха и равняясь со мной глазами. Теперь я могу разглядеть его лицо и мне нравится, что я вижу, не смотря на необычность его внешности. Красивые раскосые глаза, как у пантеры, темная почти черная кожа, покрытая тонким слоем шерсти, что вовсе не портит внешность. Вытянутое невероятно сексуальное лицо словно он какой-то греческий бог. Черные волосы спадают с плеч, закрывая острые уши. Разглядывая лицо я замечаю усы словно у кота торчащие в разные стороны и все вместе это выглядит так мило. Я подношу руку к его щеке и слегка поглаживаю. Чувствую, как напрягается его челюсть, но из-за тонкой, мягкой шерстки значения этому не предаю. Этот парень реально похож на кота. Моя рука останавливается, когда я слышу рычание, которое звучит из его груди. -Извини, я не удержалась. – Я одергиваю руку, а парень скалится в ухмылке. Теперь я замечаю его белоснежные клыки, но стараюсь не думать о том, как он меня ими разорвет. -Ты же знаешь, что если попытаешься сбежать, то я без колебаний убью тебя? – Спрашивает от тяжело дыша. -Знаю, - я тяжело сглатываю и стараюсь не думать, что он со мной сделает. – Значит, у тебя сейчас как раз этот самый сезон? Парень нагло ухмыляется и по телу разливается тепло. -А ты как думаешь? Запах становится настолько сильным и приятным, что голова начинает слегка кружиться, а тело покрывается мурашками. Значит, это и есть запах, что привлекает самок или женщин во время брачного сезона. Но меня привлекает не только запах. -Думаю, что да. – Говорю я. Значит если он сейчас не решит эту проблему, то потеряет контроль и убьет меня. От одной мысли о том, как растерзает меня на части становится дурно. Я оглядываю парня вновь и заключаю, что умирать мне не хочется, а значит… -Хорошо, - говорю я. Глаза парня расширяются от удивления и он отстраняется. -Что? – Переспрашивает он затаив дыхание. Я отхожу от стены и становлюсь на против него развязывая плащ. -Знаешь, мне умирать от твоих рук как-то не очень хочется, а вот чтобы ты навел у меня там суету я совсем не против. Тем более ты, довольно красив, что для меня редкость. – Я скидываю плащ расстилая его на земле. – Вот только после этого ты обязан будешь на мне жениться и отказа я не приму. Мне все равно если ты не из благородных так, что выбора у тебя нет. Считай, что эта наша брачная ночь. Я начинаю развязывать платье, но останавливаюсь из-за подозрительной тишины. Я поднимаю голову, чтобы убедиться, что с ним все хорошо и он не впал в ярость, но... Он стоит шокировано глядя на меня, зрачки его расширились до такой степени, что почти не видно желтизны. По телу пробегает новая волна дрожи. Спустя секунду уголки губ парня дергаются вверх и он начинает смеяться заливая пещеру низким, бархатным смехом. -Ты правда очень интересная девушка. – Хохочет он. – Я совсем не против, чтобы ты стала моей женой. Он подходит ко мне ближе, целует меня в шею и развязывает платье. Сердце начинает выпрыгивать из груди, а дыхание сбивается. Одной рукой парень держит меня, как маленькую девочку, а другой развязывает последний узел. Платье скользит вниз и я остаюсь в одном легком ночном платье или как их правильно называли в комбинации. На несколько секунд парень отстраняется оглядывая меня голодным, сексуальным взглядом, а потом стягивает с меня и то, что было. Нежно целует меня в шею за ухом спускаясь к ключице. У меня вырывается тихий стон, я запрокидываю голову назад и наслаждаюсь нежными прикосновениями незнакомца. Он продолжает оставлять горячую дорожку поцелует, а я продолжаю удовлетворенно постанывать. Парень вдыхает мой запах и с рыком отстраняется. Я не понимающе открываю глаза и вижу, как он стягивает с себя рубашку, и кидает ее в сторону. Передо мной открывается шикарный вид большого, мускулистого тела от чего я покрываюсь мурашками и начинаю дрожать. Ухмыльнувшись моему выражению лица парень садится на плащ вытягивая ноги. -Садись. – Командует он хлопая себя по коленям. Я покорно сажусь к нему на колени и чувствую себя крохой перед гигантом. -Когда мы соединяем свою судьбу с другим человеком у нас проводится обряд, который окончательно соединяет их до конца жизни. – Говорит он и обнимая меня продолжает. – Ты действительно хочешь стать моей женой? Меня накрывает волной сомнений. Мы ведь вообще не знакомы, но я решила ему отдаться и выйти замуж. Что если этот хищник окажется маньяком? Я вглядываюсь в глаза человека и не нахожу в нем ничего, что может меня насторожить. Хотя, несколько минут назад я тряслась от страха. Меня же никогда такое не останавливало и я уверенна, что эти зверо-люди не такие, как о них говорят. И как ни странно я что-то чувствую находясь рядом с ним, что-то теплое и приятное. Ощутив это тепло сомнения исчезли. Наверное, я псих. -Я хочу стать твоей женой. – Уверенно отвечаю я. Парень улыбается обнажая свои зубы. -Ну тогда… -Кира. – Поправляю я запинку. – А ты? -Рой. – Моментально отвечает он, а потом замолкает и я слышу, как челюсть его щелкает и на губах парня выступает кровь. – Объявляю нас мужем и женой. Я испуганно смотрю на его окровавленный рот, но он, не замечая моей паники приникает к моим губам. Я открываю губы впуская его к себе и чувствуя вкус крови, наши языки сплетаются в нежном танце. Это так приятно, что я подаюсь вперед, обнимая Роя за плечи, а он крепко обнимает меня. Когда я слизываю всю его кровь на языке и губах парень отстраняется. -Когда жена пьет кровь своего мужа она получает от него силу и связывает себя невидимыми нитями. Мужчина всегда сможет найти свою женщину где бы она ни была и как бы сильно не изменило ее время. – Говорит он и берет мое запястье. – Но это еще не все, что бы тебя никто не тронул я должен оставить знак. Он смотрит на мое запястье и не решается сделать, то что должен. Я решаюсь его подтолкнуть. -Ну так чего ты ждешь? Он смотрит на меня. -Это немного больно, а ты выглядишь довольно хрупкой. Я улыбаюсь ему, беру его вторую руку и кладу себе между ног. -Ну так попробуй заглушить боль чем-то приятным. С минуту Рой с непониманием смотрит на меня да так, что мне уже становится неловко. Потом на его лице появляется озарение и губы расползаются в игривой ухмылке. -Думаю попробовать стоит. – Соглашается он. Парень целует меня в шею, а затем крепко берет меня за запястье и сжимает его. Я начинаю морщиться от боли, но Рой даже не дает на это время и вводит в меня палец. Пещера наполняется моими стонами, а он тем временем кусает меня в запястье прокусывая кожу и вводит второй палец. Я начинаю стонать громче почти кричать от приятной боли, сводящей меня с ума. Минуту он держит свои зубы в моей руке немного надавливая и при этом немного ускоряя темп внутри меня, и дразня. Я почти не замечаю боли так, как она смешивается с невероятными ощущениями внутри меня. Он вынимает зубы из раны и начинает слизывать кровь, капающую на землю. Его язык такой же шершавый, как у котов от чего становится еще приятней. Я не замечаю, как в мыслях всплывает Супер Кот. -Кот. – Со стоном вырывается у меня. Секунда и парень замирает, и я уже хочу открыть рот, но от продолжает, убирая мою руку, придвигая меня ближе и нежно целуя. -Да, я здесь детка. – Шепчет Рой. Вынимает из меня два пальца и я не обращая внимание на сказанные им слова возмущенно вскрикиваю. -Продолжим, но уже по-другому. – Объясняет он расстегивая ремень. Я уже больше не вспоминая слов, что он сказал раннее. Лишь наслаждаюсь его теплотой, нежностью и забытой мне любовью мужчины. Дождь уже закончился сменяясь теплой погодой. На улице очень тихо слышно только щебетание птиц, пещеру начинает заливать светом восходящего солнца. Так спокойно и хорошо мне не было очень давно и чувство защищенности, что пришло ко мне на рассвете дало понять, что теперь в этом мире я не одна. Мы лежим на плащах Рой целует каждый пальчик моей руки, а я блаженно покоюсь на его широкой груди. От одной мысли, что я возлежала с незнакомцем становится смешно и я не сдерживаю смешка. -Что смешного? – Я поднимаюсь на его груди и улыбаюсь. -Я только что отдала свою девственность совершенно не знакомому мне человеку. – Парень улыбается и целует меня в лоб. -Ты сама сказала навести там суету. – Замечает он. -Ох, ты уж ее навел так, что мне на год вперед хватит. – Парирую я. Парень громко смеется, но потом замолкает и серьезно говорит. -Это не проблема ты можешь узнать меня всего за несколько минут. Задавай любой вопрос. Я начинаю думать над вопросом, но в голову ничего стоящего не приходит. Поэтому решаю задать самый примитивный вопрос. -Любимый цвет? -Красный, черный и голубой. -Хм, интересное сочетание. У меня зеленый и желтый. Любимая еда? -Мясо конечно же. -Вы кроме мяса вообще ничего не едите? -Ну мы можем есть некоторые растительные продукты, но таких очень мало. В основном едим мясо и молоко. Я ухмыляюсь тому, что он правда похож на самого милого кота в мире. Я начинаю гладить его по груди и нежно целую ключицу. Рой закрывает глаза его грудь начинает поддергиваться и из глубины идет рык переходящий в громкое мурлыканье. В шоке я отстраняюсь от парня и таращусь на него так, как будто увидела что-то инопланетное. -Что? – Хмыкает Рой. – Мне приятно. Уж ничего не поделаешь такой уж я. Я искренне улыбаюсь и ложусь обратно поглаживая, как делала раннее. Грудь содрогается от громкого мурлыканья, заполняющего пещеру, а жал исходящий от его тела невероятно успокаивают. -Значит вы едите травоядных? -Мы знаешь ли не каннибалы. Мы не едим свой наром, мы разводим скот, это также делают и травоядные. -А правда, что у вас есть драконы? -Только у кронпринца. Драконы очень гордые и непокорные, просто так они не будут с человеком. К тому же они невероятно умны и с ними сложно найти контакт. -Ого, - только и говорю я. – А что насчет меня? Неожиданно вырывается у меня вопрос. Рой замирает, перестает мурлыкать, а потом снимает со своей руки большой, широкий браслет, сделанный из золота. На нем выгравированы непонятные мне символы, а в середине находится небольшой голубой камень. -Всегда носи его и никогда не снимай. – Он закрепляет браслет на руке закрывая шрам, оставленный несколько часов назад. – Этот браслет сдерживает меня, не дает потерять контроль. Он мне очень дорог поэтому никогда его не снимай. -Но если он так важен для тебя зачем ты мне его даешь? Лицо парня становится хмурым. -Потому, что теперь и ты важна для меня. Я не могу забрать тебя сейчас иначе ты можешь пострадать, но я обещаю, что через год где бы ты не была и как бы сильно не изменилась я найду тебя. До тех пор прошу не умирай. Эти слова заставляют мое сердце пропустить несколько болезненных ударов, но вскоре они проходят сменяясь спокойствием. Я так и не решилась спросить у него, что же такого там происходит, что я могла пострадать. По его взгляду я видела решимость и безжалостность. Чтобы там не случилось он обязательно решит эту проблему. Поэтому, я не сомневалась в его словах и верила, что где бы я ни была Рой обязательно меня найдет.
Примечания:
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник