***
Много — много воды… Стренджу все же удалось хоть как то убрать снег, но, к сожалению, его магия не может полностью убрать последствия, и затопления не избежать… Сейчас он сидит на почти высохшем кресле и слушает запах любимого чая…хорошо что ему не пришлось за компанию пить с Тором тогда… Он не терпел пива…только дорогой алкоголь. И то, чай лучше в миллион раз. Три громких удара. Маг гостей не ждал… Вонг и через партал пришел бы… Кого же занесло сегодня? Дверь отворилась, но Питер не увидел привычного зала. Его взгляду представился небольшой уютный домик в котором на диване перед камином сидел Стрендж …но подросток впервые видел его в совсем обычной одежде. — Здравствуй…чем могу служить? — с небольшим удивлением и любопытством спросил «совершенно обычный мужчина». — Все таки не помните…- буркнул больше для себя Питер — Я …даже не знаю с чего начать, Стре… Стивен. У мага вдруг в глазах всплыло удивление азарт и восторг — Вонг меня убьет? — с ухмылкой спросил мужчина. — Определенно! — с облегченной улыбкой сказал Питер. — Тогда приглашаю на чаепитие… — Питер… Питер Паркер…а хотя...раз выпендриваться будем, — ухмыльнулся парень — то человек паук — и подмигнул магу. Разговор предстоял долгий, но надежды Питера оправдались, и Стрендж поверил ему.