Объявление
21 сентября 2024 г., 12:25
Наверняка вы, обнаружив обновление сей каджитовой работы, такие - Вас ист дас, найух?!
Тащемта, по порядку.
ЧВиП погружается в глубокую и мёртвую заморозку. Отдаю на вдохновение - ежели кому-то приглянется, пишите в Кофейню - есть наработки и объяснения всех этих безобразий
Каджит чувствует, что даже когда смог сдюжить и выкроить время и силы, перечитывая работу, понял... что ЧВиП идёт на помойку, на переделку и вообще - ЧВиП - это самое уродливое дитя каджита.
Каджит с момента начала вырос как автор, и чувствует, что продолжать ЧВиП более не намерен. Спасибо за то, что ждали и верили, и простите, что каджит не оправдал ваших надежд - сейчас каджит занят иными работами, куда круче, лучше и совершеннее.
Кому хочется ещё каджитового слога - Великий Побег и Клинок в Тени вам в лапы - наслаждайтесь.
Ещё раз спасибо за внимание, завтра будет круче, чем вчера...