- Как мы попали суда?

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 595 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с семьей Мадригаль

Настройки
- Идем... Вы прошли в дом * Мира познакомила вас со всеми* Но тебе приглянулась Изабелла - Добрый день, Могу вас звать Исабелла верно? - Хах.. Конечно! Она откинула волосы и попала по лицу - Прекрасное платье! Она лишь улыбнулась и ушла раздовать радость и красоту < Самовлюбленная .. > - Т/и Мирабель разрешила нам пожить у нее! - Вау! Круто.. Вы зашли в комнату а за вами Камило с розами - Ааргх... Камило! Можно без роз?! - Mi amor.. Он обнял твою подругу за талию и поцеловал в губы - Ахуеть..Вы сасная пара.. Ты произнесла с открытым ртом - Выйди пожалуйста! - Ухожу.. Ты засмеялась на весь дом - Т/и? Почему смеёшся? - Зайди в свою комнату..хаххаха Мирабель зашла в комнату и засмеялась от всей души - Увидела? Хахах - Ты про то как твоя подружка бьет Камило подушкой? Ты зашла в комнату и у видела такую картину Камило лежит на полу весь заплаканый а твоя подруга бьет его подушкой со словами - На сука! На сука! А он орет - Mi amor прости! Прости! Ты начинаешь ржать со всей дури еле выговаривая - И/п прекрати с него хввтает - Ладно.. С тебя хватит " Mi amor" хоть я не знаю перевод ! - И/п... Это значит " Моя любовь" Засмиялась мирабель - Да мне похуй! Сказала в лицо Камило * Вы ушли обедать * - И/п помнишь мы хотели к Бру... Ты почуствовала взгляд Долорес < Черт..> Ты взяла в ручку и блокнот Ты написала " Помнишь мы хотели к Бруно " - Да хотели.. Она написала " Зайдем в его секретную комнату " - Ага, после обеда! Ты прошептала ей на ухо - О чем шепчетесь?вас спросила долорес - Ты же слышала! Сказала И/п После обеда вы захотели зайти в комнату к Альме
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник