Знакомство с семьей Мадригаль
27 января 2022 г., 01:08
- Идем...
Вы прошли в дом
* Мира познакомила вас со всеми*
Но тебе приглянулась Изабелла
- Добрый день, Могу вас звать Исабелла верно?
- Хах.. Конечно! Она откинула волосы и попала по лицу
- Прекрасное платье!
Она лишь улыбнулась и ушла раздовать радость и красоту
< Самовлюбленная .. >
- Т/и Мирабель разрешила нам пожить у нее!
- Вау! Круто..
Вы зашли в комнату а за вами Камило с розами
- Ааргх... Камило! Можно без роз?!
- Mi amor.. Он обнял твою подругу за талию и поцеловал в губы
- Ахуеть..Вы сасная пара..
Ты произнесла с открытым ртом
- Выйди пожалуйста!
- Ухожу.. Ты засмеялась на весь дом
- Т/и? Почему смеёшся?
- Зайди в свою комнату..хаххаха
Мирабель зашла в комнату и засмеялась от всей души
- Увидела? Хахах
- Ты про то как твоя подружка бьет Камило подушкой?
Ты зашла в комнату и у видела такую картину
Камило лежит на полу весь заплаканый а твоя подруга бьет его подушкой со словами
- На сука! На сука!
А он орет
- Mi amor прости! Прости!
Ты начинаешь ржать со всей дури еле выговаривая
- И/п прекрати с него хввтает
- Ладно.. С тебя хватит " Mi amor" хоть я не знаю перевод !
- И/п... Это значит " Моя любовь" Засмиялась мирабель
- Да мне похуй! Сказала в лицо Камило
* Вы ушли обедать *
- И/п помнишь мы хотели к Бру...
Ты почуствовала взгляд Долорес
< Черт..>
Ты взяла в ручку и блокнот
Ты написала
" Помнишь мы хотели к Бруно "
- Да хотели..
Она написала
" Зайдем в его секретную комнату "
- Ага, после обеда! Ты прошептала ей на ухо
- О чем шепчетесь?вас спросила долорес
- Ты же слышала! Сказала И/п
После обеда вы захотели зайти в комнату к Альме
Примечания:
Эта часть по меньше