Стих от беты
28 апреля 2023 г., 06:45
Примечания:
Меня сегодня прямо радуют)
П.б. Она реально это выложила отдельной частью (⊙_⊙)
За её плечом тени, но это.. не плохо?
Сакура привыкла, всё в норме.
Просыпаться в кошмарах, одним резким вздохом.
Они всегда рядом, всё помнят.
Её люди боятся(не Сакуру, тени),
Провожают испуганным взглядом.
Но чужие слова ничего не изменят,
У неё есть те, кто ей рады.
Да, мертвы, да, пугают, но это неважно,
Ей всё равно на их облик.
И смеяться с ними вовсе не страшно
Смеяться, срываясь на крик.
За её плечом тени и она вполне рада:
С мёртвыми легче общаться.
И ей уже это не кажется адом -
Мёртвых не нужно бояться.