***
— Юнги-а, вставай давай, — ворвался в комнату друга Джин, раскрывая занавески, — Чёрт, у тебя темно тут, как у крота в норе. — Лучше бы ты продолжал отвисать у зеркала, — пробубнил Мин, перевернувшись на спину и потерев глаза. — Не понял, — обернулся на него старший, до этого любовавшийся видами из окна. — Ты тогда молчишь. Джин цокнул и, стащив одну из подушек Юнги, начал делать вид, что душит его. Парень начал судорожно двигаться, изображая, что задыхается, а позже хрипло засмеялся. Запахло жареным. В самом прямом смысле, потому что Джин тут же оставил свою мстю и, спотыкаясь, побежал на кухню, где он готовил на всех завтрак. Мин всё-таки встал с кровати и, зевая, вышел в кухню-гостиную, чтобы понаблюдать за хёном, который носился туда-сюда, как в жопу ужаленный. — Чем воняет? — сонный Хосок появился в проходе, потирая одной рукой правый глаз. — Это у Джина-хёна жопа подгорела от моего утреннего юмора, — воспользовался моментом Юнги, — похоже, что не только жопа. — Ой, да заткнись ты уже, — возмутился старший, начиная готовить завтрак по-новому. Хосок, наблюдая за старшими, лишь усмехнулся и ретировался, ссылаясь на то, что выглядит так, будто с бодуна. — Фу, что за запах? — теперь уже вошёл Чимин. — Да блять, — выругнулся Джин, поворачиваясь к младшенькому с ножом в руке, — ты зашёл, вот и завоняло! Чимин, который до этого был на грани сна и реальности, проснулся окончательно и со словами «Понял, понял» поспешил оперативно смыться в комнату к макнэ. — А ты хули ржёшь? Смешно тебе? — теперь уже старший обернулся в сторону Шуги, который откровенно угарал с психов своего хёна. — Ха-ха-ха, уже ухожу, — произнёс он, смеясь. Захватив мобильник, Юнги направился прямиков в ванную комнату, чтобы привести себя в божеский вид. Парень решил зачем-то проверить, что же сейчас твориться в интернете. Сначала было всё хорошо, просто большое количество постов про мемберов, но вдруг ему попалось видео со вчерашних съёмок конкурса. Тот самый момент, где он на всю страну любезно высказал какую-то хрень довольно талантливой девушке. Многие люди, естественно, осуждали Юнги и писали, что разочаровались в нём. Стукнув рукой по стене, парень посмотрел в зеркало, ему почему-то стало так противно от самого себя. В голове всплыли воспоминания со вчерашнего дня. — Вы кто такой вообще, чтобы ставить мне какие-либо условия? — нахмурился Юнги, посмотрев собеседнику в глаза. — Я, собственно, никто, но насчёт того, кто стоит надо мной, не сомневаюсь, — произнёс мужчина, как-то противно улыбаясь, — вы подумайте, Мин Юнги, кто знает, что может случится: отравление, случайная травма или ещё что похуже. Закончив разговор, незнакомец вышел, оставляя Юнги наедине с кучей мыслей и появившихся вопросов. — Кто это нахуй был вообще? — еле слышно проговорил он, но решил оставить эту мысль на время и вернуться к ребятам, которые, судя по всему, в полном составе уже собрались на кухне, ожидая его. Вернувшись на кухню, Шуга сел на своё обычное место, пожелав всем, кого не видел, доброе утро. Чимин на эмоциях жаловался всем остальным, как Джин угрожал ему сегодня и он был просто «на грани смерти», заставляя мемберов посмеиваться. Тэхён за милую душу уплетал всё, что только попадалось ему на глаза, иногда кидая взгляды в сторону Мина, но тот особо не понимал, что они означали. Юнги всё ещё думал о том, что прочитал пару минут назад. Похоже, люди абсолютно им недовольны. Можно понять. Парень лишь надеялся, что можно будет избежать волны хейта, поскольку ему меньше всего хотелось разбираться ещё и с этим. Кажется, что Юнги уже сам себя изнутри съел, сто раз пожалев, что согласился участвовать в этом конкурсе, и проклиная того самого незнакомого мужика. Почему он ему поверил? Чёрт знает, Шуга просто не хотел испытывать судьбу, мало ли что могло произойти. Тем не менее, чувство справедливости капало Мину на мозги, не давая забыть о поступке.***
Была достаточно хорошая погода, поэтому Мэй решила воспользоваться возможностью и, взяв наушники, отправилась на прогулку. Музыка всегда помогала абстрагироваться на время от этого мира, и именно это и нужно было девушке. Прогуливаясь по набережной вдоль реки, она думала о своём, подпевая каждой песне, что слышала. Спустя какое-то время вдохновение накрыло Мэй, поэтому Ли села на ближайшую лавочку в теньке и открыла заметки. Словами как-то сами собой появлялись в её голове, оставалось только быстро их записывать. Людей было мало на улице в это время суток, поэтому она была уверена, что никто ей не помешает. Ещё никогда она так не ошибалась. — Извините, — тень накрыла девушку, заставив оторваться от телефона, — Мэй Ли? — Да, а вы..? — Меня зовут Анги Ким. Я работаю в Hybe Corporation. У меня есть к вам предложение, — подошедшая девушка слегка улыбнулась, — Я присяду? — Ой, да, конечно. Вы уверены, что не разыгрываете меня? — Ли недоверчиво посмотрела на сотрудника Hybe, которая, в свою очередь, отрицательно мотнула головой. — Я знаю, что вы под неприятным впечатлением от вчерашнего, приношу свои извинения, но наш лейбл действительно заинтересовался вами и хочет пригласить вас на прослушивание. Вы можете ничего сейчас не отвечать, но возьмите мою визитку и позвоните, как будете готовы дать ответ, — Ким встала с места и, еще раз улыбнувшись, произнесла, — Уверена, что мы ещё с вами увидимся. До встречи. Мэй ещё некоторое время просидела с открытым ртом, обдумывая всё только что произошедшее. Она посмотрела на визитку и, увидев логотип компании и контакты, убедилась, что не спит и всё это реальность. Самая реальная реальность. Закрыв лицо руками, Ли издала приглушённый писк, но этого хватило, чтобы обернулись не только прохожие, но и голуби, которые теперь пялились на девушку, будто говоря «Ебанулась или да?». Взяв себя в руки, Ли понеслась домой, чтобы рассказать всё друзьям, которые, должно быть, до сих пор дрыхли после вчерашней пьянки. — Ты что, Чеширский кот? — усмехнулась Мелисса, а Мэй лишь вопросительно посмотрела на неё, продолжая разуваться. — Лыба до ушей. — Есть причина, — заговорщицки посмотрела на подругу Ли, вызывая у неё ещё большее любопытство. — Юнги приполз на коленях и большим букетов цветов извиняться? — выпалила русоволосая, заставив Мэй закатить глаза. — Сплюнь. Ты не поверишь, кого я сейчас встретила. — начала свой рассказ Ли, входя на кухню, где без майки и с телефоном в руках тусовался Ноа, — Господи, оденься. — Можно просто Ноа, — вставил свои пять копеек парень, отправляясь за футболкой. — Так вот, я сейчас была на прогулке, просто села на лавочку, потому что нахлынуло вдохновение и всё такое, ну, ты понимаешь, — продолжала Ли, а подруга лишь кивала, — вдруг ко мне подходит какая-то девушка, представляясь сотрудником Hybe Corporation и говоря, что их заинтересовало моё вчерашнее выступление. Перед уходом она дала мне это, — девушка достала визитку и положила на середину стола. — Да ладно, — тут в кухню вернулся Ноа, замечая на столе приятный сюрприз, — это же круто, разве нет? — спросил он, посмотрев на растерянное лицо одной подруги и радостное другой. Ожидая ответа, парень начал заваривать чай, попутно рыская по ящикам в поисках чего-нибудь вкусненького. — Конечно круто, просто мне как-то страшно…страшно, что не потяну их уровень, — задумчив произнесла Ли, стукая пальцами по столу. — Так, подруга, хорош сопли жевать, — не выдержала Мел, — собралась, грудь вперёд, попу назад и пошла, поняла меня? Когда там прослушивание? — Как позвоню, так и прослушивание. — Так звони, — в два голоса сказали Ноа и Мелисса, уставившись на подругу в ожидании. Мэй взяла телефон и дрожащими пальцами начала набирать номер с визитки. Гудки были слишком долгими. Достаточно, чтобы Ли передумала, но она просто не могла упустить ещё один шанс только уже по своей вине. Трубку подняли. — Я знала, что вы мне позвоните…