Don't break my heart

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 23 131 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

May be

Настройки
"Вкус крови во рту. Боль.. я не могу пошевелиться.. Темнота и холод.. кто-то с кем-то говорит, но ничего не понятно. Я поворачиваю голову и вижу Джини. Пытаюсь кричать, но звука нет. - Джини.. пожалуйста.. не засыпай.. пожалуйста.. Тишина оглушала. - Пожалуйста.. Джини.. Джини.." Я распахнула глаза. Перед глазами все плыло, а тело ныло. Минхо сидел у моей кровати с аптечкой и что-то искал. В соседней  комнате слышались голоса, но я не могла разобрать. Я пыталась привстать, но тело оказалось нереально тяжёлым. - Очнулась? Ну ты и напугала нас, - прикладывая руку к моему лбу, сердито произнёс парень. - Минхо, я.. - приподнялась я на локти, - а где.. - Он с Эль говорит, а ты лежи, - надавив на меня, чтобы я легла обратно, буркнул Ли, - и..он не в курсе о.., - парень указал на мою грудную клетку. - Спасибо, - я взяла за руку парня, чтобы тот перестал злиться. Ли пристально смотрел на меня, как будто  на мне было что-то  написано, но он не мог разобрать. Я старалась выдержать его взгляд. Мы смотрели друг на друга будто взглядами разыгрывали диалог, состоящий из одних вопросов. Но парень разорвал зрительный контакт и достал бинт и пластырь из аптечки. - Задери футболку, - попросил он, беря какой-то флакончик, видимо антисептик,- или же я сам могу. Я послушалась, знала, что спорить было бесполезно. Как и ожидалось, ожог гноился и сильно саднил. Ли громко выдохнул и принялся убирать гной, я отвернула голову и посмотрела в окно. Солнце почти зашло, лишь маленькая частичка оставляла свет, который отражался от стеклянного фасада, и тёплый оранжевый свет проникал в комнату сквозь шторы. Я любила это время, ведь в этот момент город начинал "новую", более яркую жизнь. Было бы здорово сейчас взять в руки камеру, и запечатлеть этот момент. - Готово, - парень прервал мои мысли, и присел на кровать, - ну а теперь..я тебя внимательно слушаю. _________________ На кухне царица напряжённая атмосфера уже около получаса. Мы сидели в полной тишине, никто не знал как начать разговор. Джулия напугала нас всех, до этого она никогда не теряла сознания, ещё этот ожог и садины на её теле никак не выходили из головы. Минхо запретил нам заходить в комнату. Чан нервно дёргал ногой и сминал кулаки, я же докуривала последнюю сигарету в окно. - Ты раньше не курила. - А ты не пил и не шлялся по клубам- съязвила я в ответ. - Эль, блять, хоть ты не язви, итак погано, - из брюнета наконец-то выходили хоть какие-то эмоции,- Что вы от меня все хотите?! Ждёте, что я без лишних вопросов все приму?! - его голос надрывался, чтобы не начать орать,- Хер там! Почти пол года!! Эль! - Чан, я знаю! Я сама "терпеливо" жду ответов на кучу вопросов. "Куда они уехали с Джини? Почему никому ничего не сказали?Что делали? Почему мой, блять, родной брат не отвечает мне?" На самом деле, я знала намного больше, чем Бан, но рассказывать ему сейчас, что Джул на самом не исчезала на 5 месяцев, а всего на 2, и что она все время думала о нем, было явно не лучшей идеей. На самом деле, я сама была очень обижена, ведь близкие люди оставили меня одну без каких-либо объяснений. И если бы не Минхо, я бы давно сидела на успокоительном или в какой-нибудь больничке. Поэтому я прекрасно понимала мысли парня. - Чан, - я подошла к парню и с силой надавила на трясущуюся ногу, - я знаю, это эгоистично, просить о таком, но потерпи, прошу, - я заглянула в его глаза, которые были полны тревоги и гнева, а ещё усталости, - скоро мы во всем разберёмся.. окей?! Брюнет кивнул головой и немного успокоился. Я решила налить чая с ромашкой, чтобы успокоить нервы, а заодно проверить, как там ребята. Я вышла в коридор и подойдя к двери, услышала всхлипы. Джул плакала.. Пока я решалась открыть мне дверь, или дать ей возможность выплакаться Минхо, ко мне подошёл Чан. Парень отрицательно поматал головой, что не стоит открывать дверь, и мы ушли обратно на кухню. - Эль, кстати, я хотел спросить.., - теперь парень говорил спокойно, - вы давно с Минхо? - Как Джул и Джини пропали.. он помог мне сначала искать, потом просто поддержал, ну а потом закрутилось.., - воспоминания вызывали у меня улыбку. - Красава Минхо, - одобряюще и с улыбкой сказал парень. - Эй, что за улыбка? Просто он меня поддержал.., - почему то я покраснела - Да да, именно, поддержал, - похлопал меня Чан по плечу. Мы встретились взглядом и рассмеялись в голос. Стало как-то легче  на душе. Чану тоже. ____________ * тем временем в комнате* Минхо крепко сжимал меня, пытаясь успокоить. Я вывалила ему большую часть того, что произошло за 5 месяцев. И пока я рассказывала, эмоции на его лице менялись как калейдоскоп - за каждым предложением следовало свое выражение лица. Я чувствовала, как напрягалось его тело, когда я говорила о побоях, про многочисленные изнасилования, таблетки и уколы. Все это огромным потоком выливалось из меня вместе со слезами. - Минхо.. тебе наверное.. - Противно?, - попал в точку, - Идиотка.., - он отодвинул меня и заглянул в глаза, - ты должна была нам сказать, мы бы придумали что-то! Ты же знаешь.. Я крепко обняла Ли. На людях он всегда был холодный и дерзкий, но со мной, он возился как с маленьким ребёнком. Я безумно благодарна этому парню за многое, ведь он всегда оказывался в нужное время в нужном месте. И то ли это чуйка, то ли радар на проблемы у близких. Успокоившись, Минхо предложил выйти к ребятам и приготовить поесть. Я кивнула, ведь действительно, за целый день я почти ничего не ела. На кухне Эль и Чан что-то весело обсуждали. - И о чем это ты тут так весело с моей девушкой говоришь? -  с ревностью, но как-то  по детски, заходя на кухню, спросил Ли. - А ты что, ревнуешь?, - ухмыльнулся Чан. - Язвишь, значит полегчало. Умничка ж ты моя, - потрепал он брюнета по волосам. - Эй, а вот сейчас буду ревновать я, - пробурчала Эль. И все трое начали смеяться. Я была рада слышать их смех, от него становилось теплее. Ещё бы парней сюда и все было бы как раньше. - Женщина, хорош подслушивать, заходи уже, - крикнул мне Ли. Я зашла, опустив голову, мне было стыдно смотреть Эль и Чану в глаза, поэтому я быстро обошла их и села за стол. И снова оглушающая тишина. - Ууу.. ребятки, от вас прям холодом прёт. У неё просто был голодный обморок,  - соврал Ли, чтобы разрядить обстановку, - сейчас я быстренько приготовлю нам омлет и спасу наши желудки. - Не смей больше так делать, - неожиданно сказала Эль, - иначе я.., - она посмотрела на Чана, потом снова на меня, - я поставлю тебе капельницу и буду кормить внутривенно! "Спасибо, ребята, я обязательно все расскажу. И Чану тоже." - Эм.. Джул, - я подняла глаза и встретилась с родными карьими, - поговорим в следующий раз тогда, не думай об этом сегодня. Он неожиданно улыбнулся, что внутри меня что-то  остановилось. Я так давно не видела этих милых ямочек на щеках, что готова была снова расплакаться. Минхо быстро все приготовил и мы сели есть. Во время ужина, ребята болтали об учёбе, тусовках и новом проекте, я же сидела слушала и пыталась понять сколько всего пропустила. Телефон неожиданно завибрировал. На экране был неизвестный номер. Я встала из-за стола и отошла к окну, чтобы ответить. - Алло? - Ну привет, малышка, - мои глаза расширились от ужаса, - я же говорил, что найду тебя!
Примечания:
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)