Don't break my heart

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 23 131 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Наружу

Настройки
Примечания:
Я уверена, что каждый человек испытывал это странное и пугающие ощущение, когда падаешь во сне. Только, обычно, после этого всегда просыпаешься. Но видимо не в моем случае. Падение во сне перешло в падение в реальность. - Я же говорил, что найду тебя! И что теперь делать?! Я не могу показать панику ни ребятам, сидящим за моей спиной, ни этому ублюдку на другом конце провода. - Ну же, малышка..., - с издевкой произнёс мужской голос, - неужели ничего не скажешь мне, тигрёнок? - Давно не..., - еле сдерживаю дрожь, начала говорить я. - Именно, давно не виделись! Какой же он все таки больной придурок. - Когда ты тогда сбежала и ничего не сообщила, я был очень опечален. Мерзкий наглый ублюдок. Чувство тошноты подкатывало с каждым его словом, однако сейчас я не могла ничего сделать. Надо было удерживать себя в состоянии покоя и безразличия, иначе Эль явно что-нибудь заподозрила бы, а придурок на том конце поймет, что я на грани очередной панической атаки. - Что ж, - глубокий вдох, - было неожиданным тебя услышать, но мне уже пора. Сбросила. Чёрт. Сердце бешено колотилось в груди, что каждый удар отдавался звоном в голове. Если бы только я могла все рассказать, объяснить, просто попросить о помощи. Нет. Не могла, не имела права. Я должна уберечь хотя бы их, пусть и таким способом. Ведь потом меня возненавидят. - Джул? Все нормально? - голос Эль вернул меня в реальность, - кто звонил? - Друг.. из Чеджу.., - прости меня, Эль. - Ладно ребятки, - вставая из-за стола, сказал Минхо, - надо в магазин сходить, а то тут одни в обмороки падают, а другие, - он посмотрел на Чана, - а другие идут со мной. Поднимай свою жопку, Бан Чан. Спустя пару минут, мы остались с Эль вдвоём, сидя напротив друг друга. - Кто тебе звонил? - Эль, я же сказала, что.. - Я столько лет тебя знаю, и прекрасно могу понять, когда ты мне врёшь, - выделив последнее слово, девушка взяла меня за руку. Нет. Не понимаешь. С каких пор я начала врать лучшей подруге? С первой ссоры с Сохуном, или ещё раньше? Да, она о многом узнавала чуть позже, и тогда начинались выяснения. Но сейчас все иначе. Последнее, что было правдой, это записка- " Мы с Джини решили уехать, ненадолго". Только я вернулась, а Хенджин нет. - Это был не друг, - лучше я скажу ей это сейчас, чем потом кто-то заявится к ней на порог. - И..? Кто это был? Не заставляй меня вытаскивать из тебя слова, я до сих пор злюсь на тебя за это, - указывая пальцем в район моего солнечного сплетения, процедила подруга. Ей богу, если бы можно было навсегда стереть это имя из памяти, я бы сразу побежала туда, где оказывают эту прекрасную процедуру. - Сохун. Кажется он знает.. - Стоп, что? Кто?, - на лице Эль явно читалась злость, - этот придурок?! Как он вообще посмел тебе звонить, после того, как накачал тебя и.., - переходя на повышенный тон тараторила подруга, - воспользовался тобой! Что он сказал? - Сказал, что в курсе, что я вернулась. Что .., - боже, почему так тяжело, - что давно не виделись. - Ты же не собираешься?! Джул, я тогда еле вытащила вас с братом из той заварушки. Если бы не связи родителей, вас бы забрали за употребление! Ты понимаешь это?! - Эль, я знаю. Мы свалили на тебя огромную ответственность и.. - Именно, Джул, ответственность! ,- замок с эмоций блондинки слетел и со звоном ударился о пол спокойствия, - Я несла ответственность за тебя и брата, а что в итоге?! Вы сбежали, оставив жалкий клачок бумаги на столе. Наконец-то. Из неё вырвались слова, которые я довольно давно заслужила. Всё, что сейчас я могла сделать для неё, это выслушать и принять. Однако, я стояла как будто в вакууме. Я видела лишь злость и обиду в глазах напротив, губы, которые открывались и явно пытались донести до меня что-то важное, связки, которые с каждой секундой напрягались все больше. Она столько вынесла из-за меня, столько взяла на свои, действительно, хрупкие плечи. - ..ты была в полной отключке, я держала вас за руки, пока вас обоих промывали в больнице! Я была против ваших отношений и работы Джини там!, - до меня начали доходить слова, а вместе с ними и звук ключа в замке. - Он пытался сделать из тебя свою собственность, а когда ты не поддавалась, то делал это с силой! Он пичкал тебя нарокотиками! - Хватит! - мне пришлось повысить голос, чтобы подруга наконец-то поняла, что мы не одни. На пару секунд в квартире воцарилась гробовая тишина. После чего, на кухню вошли парни и, помимо морозного воздуха, принесли с собой пакеты и шлейф сигарет. Эль в тот же момент села и закусила нижнюю губу. Никто никогда не знал о том, что происходило в моей жизни. Когда Хенджин первый раз увидел у меня синяки, то устроил мне допрос с пристрастием и был готов набить Сохуну его смазливое лицо. Однако, тогда хватило простого разговора, да и Сохун просто собственнически оставлял на мне отметины в виде засосов. Я не понимала тогда, к чему все идёт, и думала, что так и должно быть, ведь он мой парень. Что дикая ревность, это признак любви, ведь за каждый такой проступок, он всегда красиво извинялся. Он даже предложил мне работу в ресторане его отца. Правда после каждой тусовки, я думала, что перебирала с алкоголем, раз не помнила, как добиралась домой. А после того, как один раз привез Джини меня домой, как оказалось потом, в накаченном состоянии, и об этом узнала Эль, она была готова разнести ресторан в пух и прах вместе с Сохуном. Парни молча раскладывали вещи, вероятно, они услышали последнее, что сказала Эль. Минхо знал, я сама рассказала ему пару часов назад, а вот Чан. Он совершенно не знал меня и не знал обо мне. Хоть Джини тогда и рассказал, что парень интересовался мной, но я сразу сказала, что тот очень хороший и заслуживает лучшего. А позже он стал слишком хорошим, когда Джини стал привозить меня к нему, и тот заботился обо мне всю ночь. И когда засыпал под утро, я наблюдала за тем, как он спит на маленьком диване, как ему было явно неудобно, но он не смел лечь со мной на кровать. И потом, когда в алее он утешал меня, когда сделал первый шаг, когда я почувствовала себя с ним как дома. Тогда, я впервые почувствовала себя собой. А теперь он не смотрит на меня. Знает. Услышал. И не смотрит. И от этого внутри все замирает и трескается, как лёд. - Я выйду покурить, - разрезая застывшую тишину, проговорил Чан и вышел на балкон. - М-да.. видимо надо было позвонить в дверь, - прошептал Минхо, - неудачно вышло, прости, Джули. - Ничего, все нормально, - нихрена подобного. - Джул, прости, - начала Эль, - я не должна была. - Да нет, все правильно, - выдохнула я, - ты не должна копить в себе всё дерьмо, которое произошло из-за меня. Прости, Эль.. - Может ты выйдешь к нему поговорить?, - похлопав меня по плечу, предложил Ли, - если что успокоительного я купил, при чем сразу в нескольких видах, - прозвенев пакетом, парень улыбнулся, - он заслуживает хотя бы это узнать. Минхо как всегда был прав. Снег на балконе уже расстаял, в целом, как и во всем городе. Он здесь надолго не задерживался. Чан опирался на ограждение и выдыхал клубы дыма. Я ступила на холодный бетонный пол, закрывая за собой дверь. - Звёзды сегодня хорошо видно, - начала я, пялясь на небо. - Ага, наверное, - выдохнул их себя парень. - Чан, я хотела.., - парень сжимал и разжимал кулак, отчего его вены с каждым разом набухали ещё больше, - ты всё слышал, да? - Что именно? Что тебя брали силой? Или что пичкали наркотой?, - абсолютно спокойно, но с явной ухмылкой сказал парень, от чего у меня снова появился неприятный сгусток в районе желудка, - так ты у нас мазохистка, видимо. Мазохистка. Было довольно больно слышать это от парня, который был лучом солнца, среди грозовых облаков, а сейчас он и сам это облако. - Тебе просто нравится сбегать, - бросив на меня ледяной взгляд, произнёс парень. - Нет, ты не понимаешь, - во мне начал наматываться клубок нервов. - Конечно, куда мне, я же просто был удобным. Можно же было просто поиграть мной и свалить. - Нет. - Ты бросила нас всех. Ты бросила ребят, бросила меня.., - не останавливался парень, даже не заметив, что сигарета уже истлела, - бросила Эль! - Нет! - по щекам уже катились слезы, а а все вокруг стало с эффектом боке. - А теперь ты вернулась..., - парень явно задумался, стоит ли говорить, что он хочет, и после небольшой паузы сказал,- Хвана ты тоже бросила?! Это был край. И не понятно от чего. От того, что парень высказывал мне все это, или от того, что он говорил правду, которую я отказывалась принимать, ища своим поступкам оправдание. Внутри меня сработал дитанатор, иначе я не могу объяснить, от чего внутри все горело и ломило кости. Он попал во все, кроме Хенджина. Никогда. Я бы никогда его не оставила и не оставлю. Тело начинало немного трясти, и нет, это была не истерика. - Чан, - глубоко дыша, начала говорить я, ведь обморок подходил все ближе, - я могу.. я могу сотни раз извиниться.. но от этого.., - я почувствовала металлический привкус во рту, - ничего не поменяется.. ты замечательный и я.. я не хочу портить твою.. Дышать становилось все сложнее, тело кинуло в жар. Закрыв глаза, я старалась удержать себя на ногах, ведь сейчас было не подходящее время для игр моего организма. Но либо свыше решил сжалиться надо мной либо это просто чудо, но за спиной открылась дверь, и я почувствовала, как Минхо вытащил меня с балкона, бубня что-то про :" Идиотка, там холодно, а ты в носках! Мало болит то? Безумная женщина!". Парень отнес меня в комнату, уложил на кровать и попросил Эль принести салфеток. - Ты как? Совсем паршиво? - Мне нужен обезбол и жаропонижающее, - промычала я, - и воды, все горит. - Чан ушёл, - войдя в комнату, сказала Эль, - что у вас произошло на балконе? - Погоди, - Ли начал вытирать кровь из моего носа, - давай сначала решим, что нам делать с её организмом. Бан, конечно, немаловажная тема, но сначала это. Я всегда была благодарна ребятам. Но сейчас особенно. Подруга не задавала лишних вопросов и слушала указания Минхо. Они понимали, что в больницу мне сейчас точно нельзя, поэтому Ли позвонил знакомому из больницы, чтобы узнать, как можно улучшить состояние без обезболов. Подруга держала меня за руку и гладила по волосам. Я потихоньку провалилась в сон. В комнате было темно, когда я открыла глаза. Я была одна. Индикатор на телефоне беспрерывно мигал, тем самым порождая раздражение глубоко внутри. Яркий свет экрана ударил в глаза. "2:50". Было пару пропущенных, номер был скрыт. - Мазохистка.., - сразу всплыли слова Чана, - когда же всё закончится.. Пришло новое уведомление. Это было сообщение от Чана. " Я был груб. Извини. Мне тяжело.. давай пока не видится." Раньше я бы расстроилась, но не сейчас. Я не знаю, что творится в голове этого парня, но мое появление явно не приносит ничего хорошего. Это и вправду, за такие поступки можно считать меня эгоисткой, но сейчас меня меньше всего это волнует. Кое-как встав, я подошла к окну, чтобы в комнату проникла хоть какая-то свежесть. - Приятно, - закрыв глаза, прошептала я, когда подул лёгкий ветер. Телефон в руках завибрировал и индикатор снова уведомил о новом сообщении. Номер был неизвестен, но увидев первые слова в смс, мне показалось, будто меня окатили холодной водой, а потом сразу поставили рядом с обогревателем. Я смахнула блок, чтобы прочитать. Нн: " Дж, Хван возвращается домой".
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)