Риндо 💜
__________________
Риндо, представляешь, я наконец устроилась на работу!
Не понимаю, почему раньше с моими двумя высшими образованиями и резюме не брали, словно их подговорили.
Но наконец удача обернулась мне
__________________
Рад за тебя, Т/иша Что за работа? __________________Офисная.Буду капаться в разных документах и отчëтах.
Спокойная, тихая, ничем не примечательная.Но компания популярная.
Не думала, что когда-нибудь смогла бы устроиться туда.
До сих пор не верю!
Только не знаю, кто владельцы, что очень странно.
Сказали, что это информация пока конфедициальна и еë не могут сказать.
Это настораживает, но нужно хвататься за любой вариант.
__________________
Конечно, отличное предложение. Даже не думай отказываться. __________________Звучит как угроза 🥲
__________________
Не в коем случае. Просто хочу, чтобы моя девочка работа на хорошей работе. __________________Ощущение, будто это ты подстроил 🧐
__________________
Ха, нет конечно, я же обещал, что не стану вмешиваться, раз ты хочешь сделать это сама __________________Да, я не хочу сидеть у тебя на шее! Хочу ходить на работу, как и все другие.
__________________
Не понимаю тебя. Почему я не могу обеспечивать свою женщину? Мы ведь уже столько живëм вместе. __________________Это неправильно, я тоже должна приносить в дом какую-то копеечку.
Чувствую себя неловко 😣
__________________
Ладно-ладно, ты ведь сама устроилась на работу, значит теперь всë хорошо. __________________Угу.
Я сейчас поеду домой, на работу выхожу с завтрашнего дня.Поэтому приготовлю небольшой праздничный ужин.
__________________
Хорошо, постараюсь вернуться пораньше. Подожди пару минут, за тобой водитель приедет __________________Ну Риндо 🤧
__________________
Отказы не принимаются, нечего тебе на общественных транспортах ездить. __________________Ладнооооо
Буду ждать дома 😘
﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
(Переписка от лица Риндо, слева текст Рана)
Батец
Риндо, чего тебе так неймëтся? За Т/и же и так тайная охрана следит. Зачем к себе на работу устраивать и подкупать других, чтобы те еë не брали? __________________Блять, Ран, тебе не понять!
Будет своя девушка – поймëшь.
Так она будет в безопасности и под полным моим просмотром.
Так я буду знать абсолютно всë.
__________________
Ха, братец, да ты хитрец. __________________Ещë бы.
Я же не могу позволить, чтобы моя малышка работала в компании всяких уëбков, которые бы пялились на неë и думали непристойные мыслишки.
А тут все знают, что если дыхнут хотя бы в еë сторону – помрут.
Так будет лучше
Учти, если она это узнает, а особенно от тебя, ведь это знаешь только ты и кое-кто ещë – придушу тебе)
__________________
Да не кипятись, братюнь, она не узнает)