Риндо 💜 __________________
Привет, Риндо, ты сейчас случайно не на работе?
__________________
Привет, милая. Именно там, что-то не так? У тебя ведь сегодня выходной, дома меня ждëшь? __________________Ну, почти
Вспомнила, что не успела вчера доделать кое-какой отчëт, вот и решила заглянуть на работу на пару часиков.
И знаешь, какую занятную картину я застала?
__________________
Эм, даже не представляю. __________________Тогда я тебе поведаю, милый)
Когда я поднялась на нужный этаж и подошла к нужному кабинету, то случайно увидела тебя и Рана в кабинете главного администратора.
И судя по вашему разговору, вы не просто пришли туда, узнать как мои успехи.
Совсем случайно услышала, что он обращался к тебе "босс"
Ничего не хочешь мне объяснить?
__________________
Т/и, ты наверное просто не так всë поняла __________________А как? Мой парень обманул меня, хоть и дал слово.
__________________
Я просто хотел, чтобы ты была под моим крылом. __________________Твоей охраны тебе не хватает???
__________________
Откуда ты?... __________________Думаешь, я слепая? Я давно уже их заприметила. Но ничего не говорила, терпела, понимая, что ты желал этим мне благих намерений.
Но сейчас это уже по-моему перебор... Я теперь догадываюсь, почему меня больше никуда не брали
__________________
Стой, Т/и, ты слишком загоняешься по этому повод. __________________Вовсе нет! Я говорю по фактам.
__________________
Всë. Теперь говорить буду я. Как же ты не понимаешь?! Я работаю в опасной организации, и только я смогу защитить тебя от опасности, что влечëтся от моей работы. Я и так позволял тебе практически во всëм свободу, рискуя этим. Видимо, ты не ценишь такого моего доброго жеста __________________Что ты говоришь? Тебя будто подменили.
__________________
Я всегда был таким – ужасным собственником, который еле-еле себя сдерживал, готовясь следить за каждым твоим шагом. Но ради тебя я старался быть более учтивым, сдержанным и добрым Только ради тебя и нашей любви. Я хотел, чтобы ты была в полной безопасности. __________________Да, я благодарна тебе за это.
За заботу и опеку, но это уже перебор.
Я будто ничего не могу без тебя.
Не прогуляться одной по парку или же просто устроиться на работу
__________________
Потому что так и есть. Поверь, я буду таким же заботливым и любящим, просто буду чуть трепетнее относиться к тебе и твоим действиям. Я постараюсь быть таким, каким я тебя устраивал, так что не переживай. __________________Дело не в этом! Я люблю тебя любым...
Дело в том, что ты ограничиваешь мою свободу
__________________
Эх, я ведь хотел нормально поговорить. Милая, с сегодняшнего дня ты постоянно находишься дома. Выходить на улицу тебе можно только со мной. Это всë ради твоего блага, Т/и, я делаю это всë от любви к тебе. Я ведь не хочу, чтобы ты пострадала. __________________Но, Риндо!
__________________
Т/и, я всë сказал. Ты ведь ещë на работе? Никуда не уходи, я отвезу тебя домой. Понятно? Я жду ответа...