Призыв к большему вкусу

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 552 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-емае, 8 тыс онлайна! ребят, что вы творите?! привет! меня зовут Кристина, мне 17 лет. мои волосы цвета меди, со скрытым окрашиванием в блонд, чуть длиннее уровня плеч. глаза не совсем понятного цвета, это что-то между зелёным и голубым, вокруг зрачка янтарный круг. я считаю, что глаза у меня действительно красивые. кстати в детстве я хотела стать моделью, но мой рост этого не позволяет.. то есть 164 см. но я с этим уже смирилась. и вообще по сути я очень позитивный человек, не смотря на то, что я росла в детдоме, да у меня есть опекуны, но они где-то в запое, поэтому у меня своя квартира. и да, я вообще одна, всегда. ну если не считать моих подписчиков. о Боже, как их можно не считать. я постепенно набирала популярность на роликах с красивыми макияжами,а именно в инстаграмме. в инсте у меня 696 тыс подписчиков, в тиктоке 389 тыс, в телеге 85 тыс, а на твиче 56 тыс. для меня это реально не просто большие цифры, своих подписчиков я считаю своими друзьями, да не близкими, да не теми, которым я всё могу рассказать, но они меня поддерживают и мотивируют на жизнь) а сейчас я кстати в голубых джинсах, в белом топе, сверху накинутой белой рубашке и с наушниками мятного цвета веду прямой эфир на твиче. на моих стримах мы обсуждаем последние новости, слушаем песни, играем в игры, листам тикток, и вообще для меня границ на твиче почти нету, ну не считая правил конечно же. -8 тысяч человек сейчас смотрят на меня и ждут пока я начну что-то говорить ахахах. ну на самом деле мы с вами уже засиделись и пора бы скоро прощаться, но!... вы уже задолбали спамить в чате семёрки! что это значит? *какой-то чел в чате: чат на стриме у Дипинса всегда так выглядит* -что? Дипинс? это разве не тиктокер? он что стримит??? *снова какой-то чел: конечно стримит! как же ты об этом не узнала ещё! * -ого... а зачем вы мне то семёрки кидаете? это его тема. *опять какой-то чел: а может вам закалабиться? * -ахахах. ребят, вы шутите? я не могу провести с ним совместный стрим, он не знает о моём существовании, да и я о нём мало чего знаю. так что нет, сори. ну ладно, давайте до следующего стрима, который будет в четверг. всем поке! ох не просто было сидеть так час. это конечно не особо долго, но достаточно. треш, хотят чтобы я с Дипинсом заколабилась, ага щас, ему будто делать нечего. тот факт, что он стримит меня удивил, нужно погуглить про него инфу. *через некоторое время* ух ты. а дипинс реально сейчас очень популярен стал. может повезло, а хотя он же несколько лет добивался этого,продвигал себе тикток, рисовал анимации. ну а сейчас его популярность опять резко возрасла. как никак он стримит не только один, он стримит ещё и с Некоглаем и Жожо. из них получилась легендарная тройка. классно. хотелось бы постримить с ними, но конечно же они обо мне и не знают, мне ещё далеко до их ранга, жаль. ну ладно, я тоже на одном месте не собираюсь стоять, тоже буду продвигаться, да не на столько , но все-же. ладно, пора бы на боковую ахах. время то почти одиннадцать, а сбивать режим я не собираюсь, нееет! ну и все, я переоделась в пижаму, проверила директ инсты(ну а вдруг что, я всегда так делаю) и уснула. *02:36* *deepins* парень сидел и листал тикток, и вдруг ему попадается видео нарезка со стрима Кристины. *pov Ваня* о, я видел её в инстаграмме! она стримит, серьёзно?! её просят постримить со мной? лол,зачем.. ну ладно. а кстати можно было бы сделать колаб, но потом. может на её инсту подписаться. рил. *end pov Ваня* Ваня подписался на инстаграм канал krysven, положил телефон и пошёл спать. *09:13* *pov Кристина* эх, время девять утра, рил пора просыпаться. что там в инсте? кстати, я хотела на дипинса подписаться вчера, ладно можно и сегодня. чего... он на меня подписан. нужно сторис записать. -всем доброе утро. кстати вот у меня рил доброе)) на меня подписался дипинс прикиньте, с чего бы.. ахах. кто-нибудь знает из-за чего? если да пишите. ладно, всё ясно. пойду в тт. *end pov Кристина* девушка зашла в тикток и первое видео, которое ей попалось эта нарезка с её последнего стрима, а именно тот момент, когда она говорила, что вряд ли они когда-нибудь будут стримить вместе с дипинсом. подпись к видео : ну почему же? вдруг он её знает, и совместный стрим всё же будет? они неплохой бы парой были кстати)) *pov Кристина* чего блять? смешно, ну ладно. посмотрим как на это люди реагируют. deepins: хах, кто знает) ЧТО? АЛО, У МЕНЯ ГЛЮКИ? треш, надо ответить на его комментарий ахах. krysven: лол, действительно. да, вот так вот. а как мне нужно было ответить:"а я знаю, что все возможно))* так что-ли? нет! ну вот и всё. нужно скоро будет ехать на танцы. (Крис занимается танцами уже 1,5 года)
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)