Призыв к большему вкусу

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 552 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*13:05* на танцы сходила, с девчонками побалтала. с девочками от туда я неплохо поладила, но мы не общаемся даже, хотя мне этого и не надо. так, нужно проверить инсту. о, все пишут в директ, что Дипинс меня знает и хочет хочет со мной калаб. смешно, он вообще-то не говорил, что хочет со мной калаб. стоп, он ответил мне на историю. deepins02: я знаю из-за чего:) krysven: ну и из-за чего же?) deepins02: потому что пора бы разширять свой круг общения krysven: действительно кстати, пора бы deepins02: твои подписчики хотели чтобы мы постримили вместе, так ведь? krysven: ага, все писали: го калаб с Дипинсом. а я говорила, что вряд ли ему будет интересно. deepins02: а кто такой Дипинс кстати? krysven: сама не понимаю. есть предложения кто это? deepins02: да, возможно это я, но инфа не точная. krysven: ладно, не буду распространять) deepins02: спасибо) а на счёт калаба, неплохо было бы) а как тебе идея? krysven: да, круто было бы, но тебе это зачем? я совсем не популярная стримерша по сравнению с тобой. deepins02: я говорил тебе про круг общения) да и мне просто так стримить не хочется. тем более твои фоловеры тоже этого хотят, может порадуем их? krysven: го. а где, когда и на чей канал? deepins02: ну конечно на твой канал! сегодня я буду вести стрим. так что давай ты приедешь ко мне в четверг? krysven: отлично, давай! deepins02: наверное мы ещё спишемся, поэтому адрес скину потом. krysven: хорошо) хех, классно. у нас будет совместный стрим.. вау, я просто не верю. ахуеть. ну ладно, повезло мне. сегодня среда, получается завтра четверг. о, Ваня же говорил, что у него сегодня стрим. нужно будет зайти,а сейчас надо бы поесть. *end pov Кристина* девушка заказала себе пиццу. пока ела её, листала тикток,увидела там куча нарезок со своих стримов. прошло несколько часов, время 18:34. Кристина подписалась на твич канал deepins, по этому ей пришло уведомление о начале прямого эфира. и конечно же она кликнула по этому уведомлению и зашла на стрим. Сначала Ваня слушал какую-то песню(кстати Крис заметила, какой крутой у Вани вкус на песни), потом начал общаться с чатом, потом говорил о планах на ближайшее будущее, говорил,что проведёт с кое-кем стрим не на своём канале. и вот в это время ему начали все спамить в чат о том, что нужно постримить вместе с Крисвэн (если вы не поняли это наша Кристина). - чат, почему вы перестали спамить мне цифры и стали писать о Кристине. я знаю, что все ждут наш колаб, я знаю. чат: вы были бы классной парой) - э.. ну.. что.. з.. а... мы.. н.. не!*30 секунд молчания* ЧАТ! перестаньте! это меня смущает... донат от krysven *1000₽*: чат, ну что вы делаете с Ваней. мне кажется, он покраснел. - аэ.. ты.. зачем.. мне донатишь то? но ты права! чат, что творите? борщ! вот на такой весёлой ноте deepins продолжил стрим, посидел так ещё 20 минут, попрощался и выключил стрим. нашей гг нравится такой формат, ничего лишнего вроде, инфа нужная, песенки классные. только Кристина хотела идти спать, как приходит сообщение в инст. deepins02: ну как тебе мой стрим? :) krysven: круто на самом деле. то что нужно! комфортно у тебя на стримах оказывается. deepins02: да может быть комфортно. но зачем ты мне деньги кинула? могла бы и в чат написать, я бы заметил! krysven : ну кто знает, может и не заметил бы.. deepins02 : заметил бы! во сколько кстати тебе завтра удобно стрим проводить? krysven: ну часов в 8, норм? deepins02: поздновато конечно, ну ладно. а ты вообще когда спать? krysven: сейчас хотела. deepins02 : тогда сладких снов) krysven : и тебе тоже) с хорошим настроением Кристина и уснула.
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)