Призыв к большему вкусу

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 552 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
ты и Ваня сидите в каком то кафе. что происходит? он протягивает тебе руку и куда-то ведёт. страшно. вы идёте по коридору и заходите в какую то дверку. маленькая тёмная комната. кладовка? точно, кладовка, стоят коробки, какие-то палки. но для тебя и Вани места хватило. парень прижимает тебя к стене и нависает над тобой. берёт за подбородок, прикоднимает твою голову и смотрит в глаза. несколько минут вы просто смотрели друг на друга. и вдруг Ванин взгляд падает на твои губы. ты это замечаешь и притягивает его за шею. вы сливаетесь в страстном поцелуе, ваши языки переплетаються. вдруг Ваня отталкивает тебя. - фу, какая же ты мерзкая сучка. так легко повелась! и на секс так же легко поведёшься? будильник. ты просыпаешься в холодном поту. сердце бешено колотиться. такой сон реалистичный, прям треш. ладно, надо забыть этот кошмар! так, время 10:02, к Ване нужно ехать в 19,времени куча. для начала нового замечательного дня нужно привести себя в порядок. твой повседневный мэйк - это стрелки нарисованные тёмными тенями, хайлайтер в уголке глаз и на носике, тушь и яркая жидкая помада для губ. кожа у тебя хорошая,прыщики редко появляться. а на счёт синяков под глазами... что тут говорить, ты много спишь, по этому тут и так всё понятно. макияж готов! а что надеть? ты подумала, что для сегодняшнего дня идеальный лук это юбка карандаш в коричнего-черную мелкую клетку и широкий свитер светло карамелтного цвета (ну про капроновые колготки телесного цвета я хотела промолчать). а что поесть? можно что-то заказать.. круассан, точно. пока ждала, решила записать сторис. - привет, мои дорогие! пишите в директ, как ваше настроение. вот у меня всё замечательно! сегодня кстати стрим, ну это если вы забыли. стрим будет как-бы ночным ахах в 20:00 примерно. всех жду! директ. может Ване написать? ну да, а почему нет? krysven: доброе утречко) буду ждать его ответа. а пока почитаю, как дела у моих подписчиков. через 15 минут пришла моя еда. хороший завтрак - начало хорошего дня! правда, уже не начало, уже 11, ну и ладно. о, сообщение. deepins02: доброе) вижу у тебя настроение хорошее) krysven: ну да, а у тебя? deepins02: у меня все тоже не плохо. кстати на счёт стрима, вот адрес:XXX. krysven: так я не далеко живу, буквально несколько кварталов. deepins02: это замечательно, значит приедешь быстро. krysven: ага. deepins02: когда будешь выходить напишешь, хорошо? krysven: ладно. на этом ваш диалог закончился. ты быстренько поела и решила позалипать на шейн. а вдруг там что нибудь крутое появилось. это оказалось правдой. ты заказал там очень много крутой одежды... очень много... очень... потом зашла в тт, сняла туда несколько видосиков, просто позалипала так наступил вечер. время 18:47. такси приехало к твоему дому, ты вышла и села в автомобиль, сказала водителю адрес и машина двинулась в перёд. надо бы написать Ване. krysven: Вань, я уже еду. deepins02: понял тебя. напиши, когда подьедешь,я встречу тебя. krysven: хорошо. вот ты выходишь из такси. пишешь Ване, о том, что уже приехала и направляется к его подъезду. казалось бы, что может произойти плохого, да? а может. ты видишь, что на встречу тебе идут три парня. гопники что-ли? они же пройдут мимо? конечно пройдут! нет.. - эй, ты же не просто так такую юбочку напялила? - сказал один из банды - а ну подойди! ты уже хотела просто пройти, но тебя схватили за руку. - че глухая? а ну идём с нами! - никуда я не пойду, отпусти! два других идиота лишь смеялись. весело им..? а тебе почему-то страшно.. - ну что случилось? - голос позади. всё, бежать уже некуда.. - ты кто пацан? - спросил один из двух стоящих в стороне. ты обернулась.. Ваня? точно, он же сказал, что выйдет! - я её друг, а вы не могли бы отойти? нельзя так с девушками обращаться всё таки. - подойдя ближе сказал Иван. - ладно, поняли, уходим. - гопата ушла. - привет - улыбаясь говорит Ваня. - привет,спасибо. что за район у тебя? - район вроде норм, странно, что здесь кто-то вроде них ходят. извини. - да ты чего? ты не виноват. тем более конфликт исчерпан!
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)