3.Операция «Камило + Т/и»
30 января 2022 г., 09:50
Примечания:
!Извинените за ошибки!
На утро~
Мирабель разбудила Т/ишку и они вместе пошли завтракать.
Как оказалось они проснулись не последними.Камило то же ещё спал.
Альма попросила Т/и разбудить Камило.
Девушка зашла в комнату ,но на её удивление,Камило не спал,он сидел на кровати и думал о чём-то.
-Доброе утро,Камило)
-Доброе
-О чём задумался?
-А! Ну...э..так не о чём
-Хех,ну ладно...
Дальше они не разговаривали
Автор:Возможно вас это не удивит.....
Но на завтраке Т/и было очень некомфортно,ей казалось,что все взгляды направлены на неё.
Но...это был лишь один взгляд,взгляд Камило.
Девушка то же обратила не него внимание и когда поняла,что это его взгляд быстро перевела свой на соседа.Она сидела рядом с Бруно.В тот же момент Т/и заметила,что они сидят как-то отдельно от остальных и её это смутило.
После заытрака она решила спросить у Миры,почему это так.
-Мира!Стой
-А?О Т/и ,прости,что убежала так быстро,просто на завтраке я пообещала Антонио погулять с ним.
-А..Ну здорово!Могу я с вами пойти?
-Думаю да,врядли Антонио будет против.
На прогулке~
Пока Антонио отвлёкся на разговор с какой-то бабочкой(😂😂бабочкой...)Т/и стала рассказывать Мирабель о том,тчо было на завтраке.
После рассказа~
-Так,ну тут даа варианта...-сказала Мадригаль-либо он просто тебе не доверяет,либо,лучшая из версий,ОН В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ!!!
-Надеюсь,что первое...
-ВСМЫСЛЕ!
-Не пойми меня не правильно,он конечно прикольный,но первое,я пока ничего о нём не знаю,А второе...ну если же он мне не понравится,то я не хочу разбивать ему сердце...
-Ну тогда...вам стоит лучше друг друга узнать😌!
-Ага,ещё пойди собери бабский совет ,который будет выполнять операцию «Камило+Т/и»
-Вообще-то я так и хотела сделать:")
-_-...
-Ладно,давай потом продолжим разговор,а то если Антонио потеряется,нам будет....ну ты поняла...-сообразила Мирабель.
К счастью Антонио убежал не далеко и они смогли без всяких проблем вернуться домой.
Дома их уже поджидала Долорес
Девочки очень удивились и не успели они ничего сказать,как Долорес схватила их за руки и повела в неизвестном направлении.
Эти неизвестным направлением оказалась комната Долорес.
Там сидели все девушки из семьи Мадригаль(естественно я имею ввиду 3 поколение и сюда не входят Альма,Пепа и Джульетта,ну или пока не входят...)
Мира и Т/и стояли в недоумении,но Долорес их просвятила
Вот наш бабский совет😌
И мы будем выполнять операцию...
«Камило+ Т/и» -крикнули Луиза и Исабела
Единственное,что в ту секунду могла сделать Т/и так это фэйспам,ну собственно,что она и сделала.
Мирабель же стояла с лицом довольного шиппера.
Примечания:
Спасибо,что ты здесь читатель!Мне важно ваше мнение,поэтому пишите отзывы.А и ещё,возможно я не уделяю время внешнему виду персонажей,ну если хотите могу описывать это.