Моя идеальная жизнь

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 084 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

3.Операция «Камило + Т/и»

Настройки
Примечания:
На утро~ Мирабель разбудила Т/ишку и они вместе пошли завтракать. Как оказалось они проснулись не последними.Камило то же ещё спал. Альма попросила Т/и разбудить Камило. Девушка зашла в комнату ,но на её удивление,Камило не спал,он сидел на кровати и думал о чём-то. -Доброе утро,Камило) -Доброе -О чём задумался? -А! Ну...э..так не о чём -Хех,ну ладно... Дальше они не разговаривали Автор:Возможно вас это не удивит..... Но на завтраке Т/и было очень некомфортно,ей казалось,что все взгляды направлены на неё. Но...это был лишь один взгляд,взгляд Камило. Девушка то же обратила не него внимание и когда поняла,что это его взгляд быстро перевела свой на соседа.Она сидела рядом с Бруно.В тот же момент Т/и заметила,что они сидят как-то отдельно от остальных и её это смутило. После заытрака она решила спросить у Миры,почему это так. -Мира!Стой -А?О Т/и ,прости,что убежала так быстро,просто на завтраке я пообещала Антонио погулять с ним. -А..Ну здорово!Могу я с вами пойти? -Думаю да,врядли Антонио будет против. На прогулке~ Пока Антонио отвлёкся на разговор с какой-то бабочкой(😂😂бабочкой...)Т/и стала рассказывать Мирабель о том,тчо было на завтраке. После рассказа~ -Так,ну тут даа варианта...-сказала Мадригаль-либо он просто тебе не доверяет,либо,лучшая из версий,ОН В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ!!! -Надеюсь,что первое... -ВСМЫСЛЕ! -Не пойми меня не правильно,он конечно прикольный,но первое,я пока ничего о нём не знаю,А второе...ну если же он мне не понравится,то я не хочу разбивать ему сердце... -Ну тогда...вам стоит лучше друг друга узнать😌! -Ага,ещё пойди собери бабский совет ,который будет выполнять операцию «Камило+Т/и» -Вообще-то я так и хотела сделать:") -_-... -Ладно,давай потом продолжим разговор,а то если Антонио потеряется,нам будет....ну ты поняла...-сообразила Мирабель. К счастью Антонио убежал не далеко и они смогли без всяких проблем вернуться домой. Дома их уже поджидала Долорес Девочки очень удивились и не успели они ничего сказать,как Долорес схватила их за руки и повела в неизвестном направлении. Эти неизвестным направлением оказалась комната Долорес. Там сидели все девушки из семьи Мадригаль(естественно я имею ввиду 3 поколение и сюда не входят Альма,Пепа и Джульетта,ну или пока не входят...) Мира и Т/и стояли в недоумении,но Долорес их просвятила Вот наш бабский совет😌 И мы будем выполнять операцию... «Камило+ Т/и» -крикнули Луиза и Исабела Единственное,что в ту секунду могла сделать Т/и так это фэйспам,ну собственно,что она и сделала. Мирабель же стояла с лицом довольного шиппера.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)