Часть 12. Лучший день
5 октября 2022 г., 07:44
Инк отказался от психолога. Больше он ходить к ней не может. Он устал от обычных разговоров. Лучше ему не становится. Хотя… рядом с Эррором ему лучше. Сейчас он сидит с ним в парке, на пледике, и кушает виноград. Про отца он не спрашивает. Хотя каждый вечер, перед сном, думает о нём. Вздохнул и по смотрел на небо
Эррор: что такое, малыш?
Инк: м? Ничего- слегка улыбнулся и посмотрел на Эррора
Эррор: ты такой красивый когда улыбаешься. Да ты вообще всегда красивый
Инк: да ладно тебе, не говори глупостей- Инк слегка покраснел
Эррор: я серьёзно. Малыш, запомни, если родители в тебе ничего красивого не видели, то я вижу. Каким бы ты не был, я буду любить тебя. Всегда. Уж поверь мне, демону- Эррор погладил Инка по щеке. Тот всхлипнул от его слов и пустил пару слёз
Эррор: эй, малыш, ну ты чего?- обнял его и прижал к себе
Инк: просто… мне никто такого не говорил. Вот и растрогался. Всё хорошо-улыбнулся и вытер слёзы
Эррор: точно? Если что-то случится ты говори. Я всегда помогу- демон погладил его по щеке и чмокнул Инка в губы
Эррор: я тебя очень сильно люблю
Инк: и я тебя- чмокнул его в ответ
Эррор: слушай, Инк… мы знакомы не так много но… за это время ты стал для меня родным человеком- в его руке из воздуха появилась чёрная бархатная коробочка. Открыл её. Там было серебряное кольцо с множеством драгоценных камней
Эррор: ты выйдешь за меня?- было видно что он очень волнуется. Посмотрел Инку в глаза
Инк: Эррор…- глаза были на мокром месте. Улыбнулся
Инк: конечно же!- обнял его за шею и уткнулся в неё. Всхлипнул
Эррор: малыш, да ты прямо сияешь от счастья. Я так рад- улыбнулся и обнял его в ответ. Одел кольцо на его палец
Эррор: я закачу такую свадьбу, что все будут завидовать
Инк: я и не сомневался
Эррор: а ты будешь в шикарном платье, которое будет украшено множеством альмазов или рубинов. Ты же оденешь платье?
Инк: конечно. Ради тебя и плаиье одеть готов
Эррор: я ради тебя готов мир положить к твоим ногам
Инк: ну это уже перебор
Эррор: не думаю- повалил его на плед и поцеловал. Инк обнял его за шею и отвечает. Через пару минут Эррор отстранился и погладил Инка по щеке
Эррор: ты такой красивый, малыш
Инк:с-спасибо…- в смущении отвёл взгляд. Эррор сложил всё в корзинку и обнял Инка за талию
Инк: мы домой?
Эррор: да. Хочу продолжить наши поцелуи~
Инк: тогда я не против- чмокнул его в щёку и встал с пледа. Демон сложил плед и взял его. В другую руку взял корзинку и идут домой. По пути планировали свадьбу и куда поедкт на медовый месяц. Эррор даже предложил суррогатное материнство
Инк: "его планы на будущее такие огромные… он семью хочет… но хочу ли я?"- подумал Инк и вздохнул
Эррор: что-то не так?
Инк: я пока не знаю насчёт создавания полной семьи. Я наверное пока не готов к ребёнку…
Эррор: всё хорошо, я понимаю. Учёба, проблемы
Инк: учёба… я совсем про неё забыл… уже даже не помню когда последний раз был там
Эррор: не волнуйся. У меня есть деньги и тебе не обязательно учиться и работать
Инк: я не хочу сидеть на твоей шее…
Эррор: всё хорошо, не волнуйся. Я не против
Инк: точно?…
Эррор: конечно
Инк: ну тогда ладно…- как пришли домой, Инк сразу ушёл в комнату, к растениям. Полил их, отрезал вялые листья и вернулся к Эррору. Чмокнул его в губы и пошёл переодеваться. Эррор просто пошёл за ним
Инк: как думаешь, мне подойдёт аышное платье или обычное?
Эррор: определённо пышное
Инк:тогда когда мне идти выбирать?
Эррор: я тебе скажу, малыш. А сейчас давай целоваться~- не дождался ответа Инка и повалил его на кровать, целуя. Инк обнял его за шею и отвечает. Они целовались и миловались до самого вечера. А там Эррор отнёс Инка в ванну, налил ему горячую воду, чтобы тот расслабился и принялся мыть его
Инк: я и сам могу- пробубнил
Эррор: я знаю. Но ты устал за эту неделю, тебе нужно расслабиться. Выйдешь из ванной и сделаю тебе массаж
Инк: спасибо тебе за всё
Эррор: не благодари, это моя обязанность
Инк: ты не обязан это делать
Эррор: конечно, малыш. Как скажешь- чмокнуь его в макушку
Эррор: "чёрт, хочу положить весь мир к его ногам. Чтобы он знал что я лучше всех и сильней всех его люблю. У моего мальчика должно быть всё, о чём он пожелает"- тихо рыкнул своим мыслям
Инк: ты чего?
Эррор: ничего, малыш- после того, как помыл его, вытер и унёс в спальню. Положил на живот и начал делать ему массаж
Инк: ммм… да, вот тут… как классно
Эррор: рад что тебе нравится- хрустнул позвоночником Инка. Тот расслабленно простонал. После массажа накормил его, напоил чаем и уложил спать. Лёг рядом и заснул
Примечания:
Я это сделала! Ура. Ждите часть тепепь через год)