7 грехов или любовь Гордыни

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 870 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 12. Лучший день

Настройки
Инк отказался от психолога. Больше он ходить к ней не может. Он устал от обычных разговоров. Лучше ему не становится. Хотя… рядом с Эррором ему лучше. Сейчас он сидит с ним в парке, на пледике, и кушает виноград. Про отца он не спрашивает. Хотя каждый вечер, перед сном, думает о нём. Вздохнул и по смотрел на небо Эррор: что такое, малыш? Инк: м? Ничего- слегка улыбнулся и посмотрел на Эррора Эррор: ты такой красивый когда улыбаешься. Да ты вообще всегда красивый Инк: да ладно тебе, не говори глупостей- Инк слегка покраснел Эррор: я серьёзно. Малыш, запомни, если родители в тебе ничего красивого не видели, то я вижу. Каким бы ты не был, я буду любить тебя. Всегда. Уж поверь мне, демону- Эррор погладил Инка по щеке. Тот всхлипнул от его слов и пустил пару слёз Эррор: эй, малыш, ну ты чего?- обнял его и прижал к себе Инк: просто… мне никто такого не говорил. Вот и растрогался. Всё хорошо-улыбнулся и вытер слёзы Эррор: точно? Если что-то случится ты говори. Я всегда помогу- демон погладил его по щеке и чмокнул Инка в губы Эррор: я тебя очень сильно люблю Инк: и я тебя- чмокнул его в ответ Эррор: слушай, Инк… мы знакомы не так много но… за это время ты стал для меня родным человеком- в его руке из воздуха появилась чёрная бархатная коробочка. Открыл её. Там было серебряное кольцо с множеством драгоценных камней Эррор: ты выйдешь за меня?- было видно что он очень волнуется. Посмотрел Инку в глаза Инк: Эррор…- глаза были на мокром месте. Улыбнулся Инк: конечно же!- обнял его за шею и уткнулся в неё. Всхлипнул Эррор: малыш, да ты прямо сияешь от счастья. Я так рад- улыбнулся и обнял его в ответ. Одел кольцо на его палец Эррор: я закачу такую свадьбу, что все будут завидовать Инк: я и не сомневался Эррор: а ты будешь в шикарном платье, которое будет украшено множеством альмазов или рубинов. Ты же оденешь платье? Инк: конечно. Ради тебя и плаиье одеть готов Эррор: я ради тебя готов мир положить к твоим ногам Инк: ну это уже перебор Эррор: не думаю- повалил его на плед и поцеловал. Инк обнял его за шею и отвечает. Через пару минут Эррор отстранился и погладил Инка по щеке Эррор: ты такой красивый, малыш Инк:с-спасибо…- в смущении отвёл взгляд. Эррор сложил всё в корзинку и обнял Инка за талию Инк: мы домой? Эррор: да. Хочу продолжить наши поцелуи~ Инк: тогда я не против- чмокнул его в щёку и встал с пледа. Демон сложил плед и взял его. В другую руку взял корзинку и идут домой. По пути планировали свадьбу и куда поедкт на медовый месяц. Эррор даже предложил суррогатное материнство Инк: "его планы на будущее такие огромные… он семью хочет… но хочу ли я?"- подумал Инк и вздохнул Эррор: что-то не так? Инк: я пока не знаю насчёт создавания полной семьи. Я наверное пока не готов к ребёнку… Эррор: всё хорошо, я понимаю. Учёба, проблемы Инк: учёба… я совсем про неё забыл… уже даже не помню когда последний раз был там Эррор: не волнуйся. У меня есть деньги и тебе не обязательно учиться и работать Инк: я не хочу сидеть на твоей шее… Эррор: всё хорошо, не волнуйся. Я не против Инк: точно?… Эррор: конечно Инк: ну тогда ладно…- как пришли домой, Инк сразу ушёл в комнату, к растениям. Полил их, отрезал вялые листья и вернулся к Эррору. Чмокнул его в губы и пошёл переодеваться. Эррор просто пошёл за ним Инк: как думаешь, мне подойдёт аышное платье или обычное? Эррор: определённо пышное Инк:тогда когда мне идти выбирать? Эррор: я тебе скажу, малыш. А сейчас давай целоваться~- не дождался ответа Инка и повалил его на кровать, целуя. Инк обнял его за шею и отвечает. Они целовались и миловались до самого вечера. А там Эррор отнёс Инка в ванну, налил ему горячую воду, чтобы тот расслабился и принялся мыть его Инк: я и сам могу- пробубнил Эррор: я знаю. Но ты устал за эту неделю, тебе нужно расслабиться. Выйдешь из ванной и сделаю тебе массаж Инк: спасибо тебе за всё Эррор: не благодари, это моя обязанность Инк: ты не обязан это делать Эррор: конечно, малыш. Как скажешь- чмокнуь его в макушку Эррор: "чёрт, хочу положить весь мир к его ногам. Чтобы он знал что я лучше всех и сильней всех его люблю. У моего мальчика должно быть всё, о чём он пожелает"- тихо рыкнул своим мыслям Инк: ты чего? Эррор: ничего, малыш- после того, как помыл его, вытер и унёс в спальню. Положил на живот и начал делать ему массаж Инк: ммм… да, вот тут… как классно Эррор: рад что тебе нравится- хрустнул позвоночником Инка. Тот расслабленно простонал. После массажа накормил его, напоил чаем и уложил спать. Лёг рядом и заснул
Примечания:
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник