Hazy — Nightwalk
Тэхён поднимается в свою квартиру, звеня ключами от новенького мотоцикла. Он слабо усмехается, глядя на новое сообщение в телефоне. От Чонгука, его маленького мальчика. Куки Дай угадаю: уделяешь внимание своей железяке, а не мне? ( Тэхён заходит в коридор, снимает кожаную куртку, чуть лохматит светлые волосы и бредет на кухню. Подходит к окну, открывает его настежь и садится на широкий подоконник, который украшен миленькими маленькими подушечками, купленные Чонгуком. Он небрежно делает затяжку крепких сигарет и смахивает пепел в окно. Он всегда курит, когда его мальчик уезжает. Не может избавиться от привычки, в то время, как его главная пагубная и любимая привычка не рядом с ним. Он пишет ответ.Тэ Эта «железяка» поможет мне стать победителем в следующем Гран-при!
Ким Тэхён — профессиональный гонщик на мотоциклах в спидвее. Любящий скорость, адреналин и азарт. Про него говорят, что он безбашенный, чокнутый, сумасшедший. Однако Чонгук говорит, что любит его такого. Что влюбился с первого взгляда, как только увидел Тэхёна на гонке. Тэхёну нравится это слушать. А еще ему дико нравится Чонгук, который младше на лет пять, но никого это не волнует. Тэхён улыбается ему шальной улыбкой, заигрывающей, кусает его за губы жарко, прижимает властно к себе, и каждый раз как в первый припадает к губам крепко и развязно. Чонгук в нем пробуждает дикую похоть и любовь. А потому Тэхён скучает по нему уже пятый день. После того, как юноша улетел в Корею, к родителям.Тэ Хочу тебя увидеть. И просто хочу тебя, Гуки…
Мужчина сидит на подоконнике, бездумно покачивая свисающей вниз ногой. И ждет ответа. Куки Я уже купил билеты. Вылетаю завтра, после обеда. ;)Тэ Это все еще слишком долго. Мы не выберемся из постели, как только ты ступишь на порог моей квартиры.
Тэхён выдыхает дым рвано, оставляя сигарету в пепельнице. Он идет шаркающей походкой в спальню и ложится на заправленную постель. Ночь сегодня теплая, почти жаркая. Отчего Тэхён чуть потеет и спать не хочется совершенно. Он смотрит на ночной город и думает. Мечтает. О Чонгуке. Тэхён знает каждый изгиб его тела. Он помнит маленький шрам на его теле. На щиколотке. Тонкий шрам, контрастирующий с загорелой кожей. Чуть шероховатый и неровный. Ким часто целует его, немного щекочет, слыша, как Чонгук заливается чистым смехом. Он всегда смеется так искренне и громко. У них есть, казалось, все. Жаркие ночи, бешеная страсть и горячий секс. Большего Тэхёну раньше и не надо было. Однако Чонгук мягкий и пушистый. Он привносит в жизнь гонщика уют, тепло и, самое главное, светлую любовь. Чонгук готовит ему какао по утрам, вытягивает его гулять на улицу, заставляя скупать сладости в каждой лавке. Чонгук болеет за него на гонках и каждый раз сильно волнуется за Тэхёна. Переживает. Подумать только, еще два года назад, Тэхён довольствовался грязным и быстрым перепихом на одну ночь, а сейчас скучает. Каждый день, каждый час, проведенный без Чонгука. Тэхён и не заметил даже, когда стал таким противно-сентиментальным. Его сообщение было прочитано. Чонгук отправил ему краснеющий смайлик. Смайлик стал его последним сообщением. Тэхён тогда еще не знал, что Чонгук больше никогда не откроет этот диалог. Их диалог. Тэхён проснулся рано утром, ощущая, как затекла спина от неудобной позы. Руки на автомате потянулись к телефону.Тэ Доброе утро, Куки. Мне приехать в аэропорт, чтобы встретить тебя? Согласен, тупой вопрос. Естественно, я встречу тебя на своем железном коне! Я знаю, ты любишь кататься вместе со мной, даже не вздумай увиливать.
Тэхён поставил кипятиться молоко, засыпал туда сухой какао-порошок. Пахло приятно, и на вкус было неплохо. Он сидел за столом, медленно пил напиток и недоумевал: почему у Чонгука какао выходит вкуснее. Прошел целый час, но Чонгук так и не появился в сети. Тэхён нахмурился.Тэ Эй, соня, не игнорируй меня. Я скучаю.
Он не вынимал телефон из рук еще около получаса. Просмотрел все фотки в ленте, ответил на менее важные в его жизни сообщения. Усмехнулся про себя, надеясь, что его старшие братья, Намджун и Сокджин, никогда не узнают, что они теперь для него наименее важные. Чтобы хоть немного разбавить тишину квартиры, он кликнул на пульт, включая телевизор. The CW, на котором шел очередной популярный сериал, — подходит. Он изредка смотрел на мелькающие кадры: сериал про школу и подростков, которые вместо уроков, ебутся как кролики, что может быть банальнее. Резкая смена звука заставила Тэхёна вздрогнуть. На экране появилась красная полоса, означающая экстренные новости.«Авиалайнер Airbus A3415 авиакомпании Air Corea, летевший по маршруту Сеул — Нью-Йорк, спустя 3 часа и 10 минут после взлета рухнул в воды Тихого океана и полностью разрушился. Погибли все находившиеся на его борту 180 человек — 165 пассажиров и 15 членов экипажа.»
Холодный пот прошиб Тэхёна, и он бросился к телефону, одиноко лежавшему на столе.Тэ Чонгук? Чонгук, блять, ответь мне. Отправь хотя бы точку… Скажи мне, что ты еще не вылетел из страны, прошу тебя. Скажи мне, что ты в порядке! Ты должен быть в порядке! ЧОНГУК
Сердце болит неистово, скулит, сжимается. Его руки трясутся, пальцы начинают дрожать. Но Тэхён не сдается. Все пишет и пишет. Пишет мольбы, крики, угрозы, маты. Слова любви. Просит у обычного мобильного устройства, чтобы пользователь с той стороны экрана ответил ему. Но в ответ тишина. Пустота.Тэ Это же сюрприз да? Ты хочешь сделать мне сюрприз? Ты сейчас стоишь у моей двери и ждешь нужного момента? Вот нужный момент, Куки, заходи, я жду тебя. Очень сильно жду. Пожалуйста, Чонгук, ты должен быть здесь со мной. Я хочу видеть тебя. Я никогда не поверю, что ты умер. НИКОГДА, БЛЯТЬ, СЛЫШИШЬ.
Пусть самоубеждение болезненно, но он никогда не признается, что Чонгука больше нет. Он никогда не скажет этих слов. Ни самому себе. Ни вслух. Потому что это неправда. Это неправда... Тэхён повторяет это как мантру в своей голове. Скатывается на пол и глотает горькие слезы. Тэ Чонгук, я люблю тебя. Господи, какой я дурак, что никогда не говорил тебе этих слов. Пожалуйста, Чонгук, я не попрошу больше ничего у тебя. Только одно. Будь живым. Будь, пожалуйста, живым… Щеки горят от слез. Ему дышать трудно. Он смотрит. На аватар Чонгука. Чонгук улыбается, блестяще и ярко. Улыбается, а глаза не смотрят в объектив. Тэхён помнит: Чонгук смотрел тогда на него и только на него. Ким не может позволить себе заблокировать телефон. Он не может избавить себя от этой фотографии. В его галерее их уйма. Целая кладезь воспоминаний. Так много Чонгука. Он содрогается в немом рыдании. Его телефон начинает вибрировать. Звонят его братья. Он не может заблокировать телефон. Тэхён закрывает глаза и уши, и скрючивается на полу. Скрежет в сердце не прекращается. Ему кажется, что он умирает.