Часть 2
30 января 2022 г., 17:21
Примечания:
*хочу жрать* - мысли персонажа. Приятного чтения:)
От лица т/и:
Т/и бежит по полю *мне изменил парень, мои друзья меня бросили, я просто ничтожество которое никому не нужно*.
Девушка упала и начала рыдать думая что никто её никто не услышит, но тут.
— Девушка, что с вами, что ви тут делаете?
— НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ! ДАЙТЕ МНЕ УМЕРЕТЬ!
— Ви что такое говорите? Так я отвезу вас в свой офис, а вы успокоитесь и все мне розкажете. Хорошо?
— Ладно, я. я согласна!
— Вот и хорошо! Так давайте я помогу вам встать, забыл спросить, а как вас зовут?
— Т/и.
— Красивое имя, а я Дима, ето Никита, а ето Даник. Парни ето т/и.
— Приятно познакомиться!
— Мне т.т.тоже.
— Нужно быстрее ити, иначе ти заболеешь.
В офисе.
— Так я думаю ти можеш сдесь проспаться, вот тебе теплая одежда, вот там ванная, тебе мешать я не буду.
— Спасибо тебе, Дима!
— Если что, я в соседней комнате, и да незачто — красавчик смущённо улыбнулся.
Через час.
— Блин уже пол третьего ночи нужно принять теплый душ, и ложиться спать.
В ванной
— Как же хорошо стало, стоп, кажеться я что-то забыла. Точно полотенца! Нужно попросить у Димы.
— Дима! Принеси пожалуйста полотенца!
В ето время Эмиль вернулься со свидания, он был возбужден и ему нужен был «помощник». И тут он услишал женский голос, хотя все девушки должны были уйти с офиса так как уже позно. И тут же Эмиль понял, что он нашел себе «помощника». Он пошел к себе в комнату и придумал план. Он разденется до трусов, для того что бы было видно что его дружок хочет выйти на волю. Последнее что он сказал ето пора действовать.
Тем временем т/и услышала шаги и подумала что Дима несет ей полотенце, как тут…