Я помогу его забыть

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 36 901 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 15 Отзывы 43 В сборник

Часть 2

Настройки
Сан несколько минут задумчиво смотрел на парня. Уён опустил глаза на его губы. Рука с шеи медленно и осторожно начала движение к животу старшего. По телу Сана пробежали мурашки. Когда рука дошла до ремня, Сан резко схватил его руку. - Что ты задумал? Чон взглянул в его глаза. Несколько секунд в комнате царила тишина. - Я хочу помочь. Ты напряжён и расстроен я лишь помогу тебе расслабиться. – с заботой и вожделением сказал он. - Забудь. – убрал руку парня. Отодвинул его в сторону. Сел на край кровати спиной к нему. Чон смотрел растерянно на спину парня. Ему было слегка не по себе. Он не понимал почему Сан так резко изменился. Сам его поцеловал, почему же снова стал таким. Страх слегка оковал его сердце. Ему резко стало страшно, что он совершил ошибку и между ними образуется стена. И возможно он никогда уже не сможет сблизиться с ним. Несколько минут в комнате была тишина. - Прости. – неожиданно сказал Сан. Чон тут же вернулся из своих мыслей и страха. Голова старшего опущена вниз. - Ты не виноват, я первый начал. Это я должен извиниться. - Мне нравится Ёсан, но с парнями у меня не было. – ему вдруг захотелось признаться парню в этом. Всё также глаза опущены вниз. - Оу, ясно… У меня тоже никогда не было с парнем. – взволновано сказал Чон. - Уён, спасибо, что провёл меня и хотел помочь, но тебе лучше уйти. – развернулся лицом к нему. - А, хорошо. Если с тобой всё хорошо, то я тогда пойду. – с неловкостью в голосе сказал парень. Слез с кровати, направился к двери. Открыл её, взглянул на брюнета. Лицо Сана всё так же было бледным и грустным. - Пока. – на прощание сказал парень и вышел из комнаты. По дороге домой перед глазами стояла картина как Сан лежал беззащитный и слабый под ним. После резко застрял момент в голове как Сан схватил его руку. В груди всё сжалось, рукой пару раз ударил по груди. Лицо пылало от стыда и страха, что снова он что-то не так сделал. На следующий день он хотел увидеть Сана. На перемене посмотрел расписание старшекурсников. Направился к аудитории, где должна была начаться у них пара. Остановился у прохода, глазами пробегал по аудитории в поисках брюнета. Ёсан заметил его, позвал к себе. - Ты снова соскучился по мне? – улыбнулся парню. - Типа того. – продолжает смотреть по сторонам. – А где Сан? - Он написал, что ему плохо. Ты справился с тем сложным предметом? - Ты о чём? – с непониманием посмотрел на парня. - Сан же вчера тебе помогал. - А, тот. Да, всё получилось. – слегка занервничал парень. – Ладно, мне готовится надо к паре. Я пойду. - Хорошо, удачи на паре. На следующий день парня снова не было, Уён занервничал. В голову лезли плохие мысли. Ему казалось, что Сан из-за произошедшего не хочет приходить на пары, чтобы не столкнуться с ним на перемене. Или из-за Ёсана он не хочет приходить. После пар он собирался пойти проведать старшего. Но друзья не позволили ему это сделалась, потащили на свидание вслепую. Парню казалось, что время проходит очень медленно. Всё внимание девушек было привязано к нему, он не мог сбежать оттуда. Так как друзья не пускали его. После кафе и прогулки по улице компания из парней и девушек решили пойти в караоке. Уён всё время был хмурый. Ему не нравилось всё это. Он хотел увидеть Сана, волновался за него. Друзья в подвыпившем состоянии на полную срывая голос пели с микрофоном в руках. Чон наблюдал за ними, и мысленно проклинал их. К нему подсела девушка, стала флиртовать с ним. Раньше он бы позабавился с ней, а на утро распрощался, как и всегда. Но не в этот раз, ему не хотелось её. Не то чтобы девушка была некрасивой. Наоборот, она в его вкусе и слишком миленькая. Но все мысли сейчас о Сане. В один момент он осознал, что с ним что-то не так. Почему вместо того, чтобы как раньше просто развлечься с очередной девушкой. Он думает о глазах парня, волнуется о его состоянии. Ему больно смотреть, когда тот грустный. Возможно, это просто дружба? Может его просто тянет к нему как к другу? Но зачем тогда поцеловал его? Он не против бы с ним зайти дальше поцелуя. Как бы он нейтрально относится к геям и сам бы не против как-нибудь попробовать. Но мысли и чувства о другом парне — это не привычно. Почему его так манят его лисьи глаза? Почему его губы такие сладкие? Он хотел бы снова почувствует вкус его губ. Почему всё время как видит его не может отвести взгляда? И каждый раз при виде растерянного и слабого парня ему хочется его защитить. И почему именно сейчас ему пришло это в голову? Нет, так дальше не пойдёт. С этим явно надо что-то решать. Уён в растерянности от этих мыслей. Девушка положила руку на его ногу, с похотью смотрит на него. Чон вернулся из своих мыслей, посмотрел на девушку. Он решил проверить. Потянул девушку за голову к себе, поцеловал её в губы. Девушка ответила на поцелуй. Пару минут они целовались. Девушка собиралась проскользнуть языком в его рот, но брюнет отстранился от неё. Девушка открыла глаза, посмотрела на парня. - Ко мне или к тебе? – спросила она. - Прости. Но ты его не заставила пошевелиться. – указал глазами на пах, после усмехнулся ей. Девушку это задело, она зла на него. - Да пошёл ты. – встала, в ярости направилась к выходу. К нему подсел друг. - Эй, что между вами произошло? – с любопытством спросил его. - Просто не заинтересовала. - Что с тобой? Ты заболел? – положил руку на лоб. Уён убрал руку парня. – Она же в твоём вкусе. Ты сегодня какой-то странный. - Я домой, мне завтра на пары. – встал с дивана, взял в руку свою мастерку. - Ты сейчас серьёзно? Ты же прогуливаешь постоянно. - Бом, я устал. Поэтому дальше без меня. Парень направился к выходу. Было уже за полночь. Посещение общаги в такое время было запрещено. Номер телефона старшего у него не было, поэтому решил позвонить другу детства. - Уён, какого чёрта ты так поздно звонишь? Ты время видел? – сонно в трубке слышится голос Ёсана. - Хён, ты всё равно сейчас уже не спишь. – улыбнулся парень. – Скажи, ты Сана сегодня видел? - Нет. - Почему? Вы же на одном этаже живёте. - Ты ради этого решил мне ночью позвонить? Что-то ты в последнее время часто им интересуешься. С чего вдруг? - Ты его друг и тебя вообще не заботит его состояние? Ты хотя бы ему писал? Узнавал, как он там? - Уён, что с тобой? Ты даже так не заботился о моём самочувствие, когда я болел. - Тебя сейчас это лишь волнует? Ты мне скажешь или нет? - Я ему написал после обеда, он не ответил. Я не мог к нему пойти, у меня была смена. Я пришёл уставший в одиннадцать ночи поэтому хочу спать. - Хён, у меня к тебе просьба. – с волнением сказал парень. - Что тебе ещё нужно от меня в такой поздний час? - Дай номер Сана. - Зачем? - Просто дай. – раздражённо сказал. - Если дам ты от меня отстанешь? - Да. – довольный сам себе кивнул пару раз головой. - Хорошо, отправлю смс. - Хорошо, жду. – быстро бросил трубку. Через минуту пришло сообщение от Ёсана. Чон добавил номер в контакты. Открыл чат.

Уён Привет, это Уён Ты как?

Обратного ответа не было. Уён занервничал. Не закрывал переписку. Внимательно смотрел на телефон. Прошло пятнадцать минут. Ответа также не было. Он собирался звонить снова Ёсану, чтобы спросить правильный ли он номер ему дал. Как вдруг услышал звук уведомления. Сердце забилось чаще. Руки слегка задрожали. Он не понимал, что с его телом происходит. И почему он так резко почувствовал себя счастливым? Сан Откуда у тебя мой номер? Я в норме

Уён У меня свои связи, мне быстро удалось его заполучить)

Сан Ёсан?

Уён Это так сейчас важно кто мне его дал? Или ты не хотел, чтобы я его имел?

Сан Дело не в этом Зачем написал?

Уён Мне стало интересно как твоё самочувствие. Тебя в универе не было 2 дня Что-то серьёзное?

Сан Нет, просто немного приболел

Уён Когда начнёшь ходить на пары?

Сан Как станет лучше так сразу

Уён Значит сейчас ты себя плохо чувствуешь? Тогда чего говоришь, что в норме? Лекарства принимаешь?

Сан Слишком много вопросов Со мной всё в порядке, мне Юнхо купил лекарства Вместо того чтобы мне задавать вопросы лучше бы лег спать

Уён Прости Мне просто нужно знать, что с тобой всё хорошо Сладких снов)

Сан Тебе тоже Уён с улыбкой на лице добрался домой. На следующий день с утра написал Сану. Спросил, как он себя чувствует. Но парень не ответил. Ни на первой паре, ни после второй пары Уён не получил ответа. Следующие пары решил прогулять. Купил по дороге апельсины, направился в общежитие. Долгое время не решался постучаться в дверь. Сердце ушло в пятки. Он взволнован вновь увидеть парня. Хоть и до конца не понимает, что с ним твориться. Но прекращать это он не собирается. Наоборот, ему интересно к чему всё это приведёт. Парень некоторое время стучал. Долгое время дверь не открывалась. Уён занервничал. Снова собирался ударить кулаком как вдруг она открылась. На пороге стоял Сан. Футболка на нём вся мокрая. На лбу пряди мокрые от пота. Он весь бледный, губы сухие и потресканные. Он еле стоит на ногах. Силы покинули его. - Сан. – взволновано сказал он. Подхватил парня, помог устоять на ногах. Медленно повёл его на кровать. Парень весь горел. Его сильно лихорадило. На тумбе лежали несколько упаковок лекарств. Потянулся за ними, просмотрел все. Прочитал инструкцию. Достал по одной две таблетки из пластинок каждой упаковки. - Сан, давай ты выпьешь лекарства. – помог парню привстать. Чхве оперся о спинку кровати. С трудом держит глаза открытыми. Младший давал по две таблетки, после протягивал стакан с водой, когда закончил давать лекарства, направился в ванну, пришёл с тазиком теплой воды и маленьким махровым полотенцем. Стащил с него потную футболку. Сан задрожал от холода, тело покрылось мурашками. Уён медленно протирал его тело. Проходил полотенцем по его груди. Проглотил слюну, на лице появился румянец, когда рукой опустился вниз к кубикам пресса. Он в замешательстве, сердце стало чаще биться. В этот момент в голову лезут всякие развратные мысли об этом человеке и остановить он их не в силах. Сан резко схватил за кисть, Уён вздрогнул, пришёл в себя, растерянно посмотрел на него. - Не надо. Мне уже лучше. – с трудом сказал парень. - Не неси ерунды. Ты себя бы видел. Мертвец и то лучше выглядит. – убрал его руку. Младший отнес тазик, порылся в шкафу. Достал футболку, помог надеть. Следом уложил его и накрыл одеялом. Долго сидел на краю кровати рядом с ним. Периодически протирая полотенцем пот со лба. К вечеру Сану не стало лучше, температура также была тридцать девять. Уён снова помог ему принять лекарства. К девяти вечера Сан бредил. В основном называл имя Ёсана. В груди младшего ныла непонятная для него боль. Чхве в бреду схватил руку младшего, сильно сжал его кисть в своей горячей и потной ладони. - Ёсан. – повторял парень, продолжал сжимать его кисть. Уён решил подыграть ему. - Я здесь Сан. – нежно ответил ему, другой ракой проводил по влажным полосам. Чхве резко привстал, потянул за руку к себе. Другой рукой схватил за шею, прижался своими губами к его. Чон не успел быстро среагировать. Несколько секунд удивлённо смотрел на него. После решил податься своим чувствам. Ответил на поцелуй. Его губы в этот раз грубые и сухие. Уён провёл языком по губам, нежно прижимал их между своими. Он понимал, что парень бредит и что сейчас он в плохом состоянии. Но, с другой стороны, он падок на его губы и на самого парня. Уён нежно положил Сана обратно на кровать, не прерывая поцелуй. Рука на шее всё ещё прижимала его к больному. Язык скользнул в горячий рот старшего. Здравый смысл его покинул. Провёл по десне языком. Следом по нёбе. Соприкоснулся с горячим языком владельца. Уён решил зайти дальше. Раскрыл парня, просунул под футболку руку. Подушечками пальцев чувствует его жар. Каждый раз касаясь бугорков его пресса внизу всё сжимается. Ещё немного и он возбудиться. Это нужно было быстро заканчивать. Уён резко отстранился от парня, убрал руку с его торса. Лицо его горело. Глубоко вдыхал кислород в лёгкие. Сан перестал звать Ёсана. Но всё ещё бредил. Всю ночь Уён был рядом, хотя не понимал куда делся сосед по комнате и почему не ночует. Хотя можно было подумать, что тот просто сбежал чтобы не заразиться от Сана. На утро старшему стало лучше. Он не мог ногами пошевелить, что-то давило на его ноги. Сан приподнял голову. На его ногах сладко спал уставший за всю ночь Уён. Сан не мог понять почему младший у него в комнате. Он не помнит вчерашний день. В голове промелькнул момент как он схватил руку младшего и сказал: «Не надо. Мне уже лучше.», после момент с поцелуем. Уён открыл глаза. Резко встал с его ног. - Проснулся? Как самочувствие? – смотрит с заботой на парня. - Почему ты здесь? Почему домой не пошёл? - Я не мог оставить тебя одного в таком состоянии. - Со мной ничего бы не случилось. Вместо того чтобы со мной сидеть, лучше бы поспал нормально. - Я бы всё равно не смог уснуть зная, что ты один и в плохом состоянии. – отвел обиженный взгляд. Он не такого ожидал услышать от него. - Ты на пары сегодня собираешься идти? – посмотрел на время. - Я сегодня не пойду, лучше с тобой время проведу. – мило улыбается ему. - Если сейчас же не пойдёшь домой и не соберёшься в универ забудь мой номер и дорогу ко мне в общежитие. - Хён, ты такой жестокий. Ты мне так за бессонную ночь решил отплатить? - Я тебе позже отплачу, а сейчас вали домой. Если хочешь снова прогулять пары, то хоть иди поспи нормально. - Ого. А мы заботливыми бываем. – на лице улыбка, глаза сияют. – Я запомню твои слова. – встал, направился к двери. – Я ещё вернусь. – мило улыбнулся и покинул комнату. Сан лёг обратно, прикрыл глаза рукой. Уён довольный добрался домой. Плюхнул одетым на кровать. Смотрел на потолок. На лице улыбка. Сердце его счастливо. Это знак того, что он на шаг приблизился к нормальному общению с Саном. Продолжал думать о нём. Вспоминать вчерашний поцелуй. Через время незаметно для себя он уснул. Ночь действительно для него была трудной он лишь под утро смог уснуть. На следующий день с утра написал Сану. Спросил, как он себя чувствует. Старшему было уже намного лучше. После пар он его наведал. Мило обо всём беседовали. Уён рассказывал смешные истории, чистил мандарины и апельсины ему. На следующий день первым делом как встать с кровати, снова написал Сану. На пары стал ходить из-за него. Так как старший пригрозил ему чёрным списком и больше дверь не откроет. Уёну пришлось послушать его, правда он не на все пары ходил. Каждый раз ожидал окончания пар и считал каждую минуту. Чтобы поскорей увидеться с Саном и плевать, что сосед тоже есть. Втроём ещё веселее. Так продолжалось несколько дней. В очередное утро Уён снова написал Сану. Но в ответ тишина. Настроение парня сразу изменилось. Всю пару смотрел на экран ожидая сообщения. Но оно не было прочитанным. Он не понимал, что происходит. В голову лезли дурные мысли. На перемене звонил ему, но он не поднимал. На второй паре он как на иголках сидел. Волновался за него. На перемене парень выбежал из аудитории, собирался пойти к нему. Как вдруг в коридоре встречает Сана с Ёсаном. В ярости быстрым шагом подошёл к парням. Парни остановились с удивлением смотрят на него. - Тебе жить надоело? Почему на звонки не отвечаешь? – грубо спросил Сана. Брюнет стал искать телефон по карманам. - Он у меня на беззвучном. – достал телефон, включил. Слегка удивился. – Что-то срочное произошло? - Нет. – яростно ответил Чон. - Ого. – Ёсан посмотрел на экран телефона в руке Сана. – С каких пор вы так сдружились? - Я просто беспокоился о его самочувствие. - О моём ты так не заботился. – с обидой в голосе сказал Кан. - Как раздражает. – развернулся, поспешил удалится с места. - Такой милый, когда злится. Тебе придёт извиниться. – толкнул плечом Сана. – Он будет так долго злится. Тебе оооочень сильно нужно будет постараться. Сан посмотрел в след младшего. Ничего не ответил Кану. Как оказалось на факультете иностранных языков училась девушка Ёсана. Поэтому обедать они пошли втроём. И конечно же Сану в горло ничего не лезло. Ему очень больно смотреть на голубков, воркующих друг с другом. После пар они пошли втроём в общежитие. Ёсан зашёл в свою комнату с девушкой. Сан остался в коридоре. Он стал призраком. Незаметным для Кана. Боль в груди всё сильнее ныла от представлений чем могут эти двое заняться в комнате. Сан сегодня совсем один в комнате. Юнхо предупредил его о ночёвке у старшекурсника Сонхва. Вечером хоть и в одиночестве, но он собирается напиться.

***

В полночь зазвонил телефон Уёна. С трудом проснулся, взял телефон в руки. На экране знакомый до боли ему номер. Он всё ещё обижен на него, но ответить он безумно хочет. Притом Сан впервые ему звонит. - Чего тебе? – грубо спросил Уён. - Он совсем не думает о моих чувствах. Мне так больно смотреть на них. – пьяным голосом с трудом сказал Сан. Уён еле мог слышать его из-за громкой музыки. - Я тебя не слышу. Где ты? - В клубе. А что? приедешь за мной? – с насмешкой спросил парень. Уён бросился собираться. Вызвал такси, поехал в клуб забирать пьянчугу. Еле вытащил из здания. Сан хоть не был слишком в стельку пьян, но больше возмущался из-за того, что младший его вытащил из клуба. Уён с трудом его усадил в машину. Повёз его к себе домой. Так как к нему будет ближе. Притом старший уже ночевал у него в пьяном состоянии. Парень с трудом открыл дверь так как держал Сана. Помог разуться в прихожей. Сану стало резко плохо. Его тошнило. Побежал быстро в ванну, обнялся с унитазом. Уён с призрением смотрел на происходящее. Задавался вопросом за что ему такое «чудо». Сан умылся холодной водой. Немного пришёл в себя. Уён в это время расправлял кровать. Сан зашёл в комнату. Расстегнул джинсовую куртку. - Раздевайся я сейчас одежду дам. – посмотрел на старшего. – Зачем было напиваться? - Тебе не понять, что я сейчас чувствую. – в глазах читалась пустота. Уён в шкафу нашёл подходящую одежду. Положил на край кровати. Сан снял куртку. - Куда положить? - Кинь на стул. – указал взглядом на стоящий сзади парня стул. Сан положил её туда. Следом не стесняясь парня снял футболку. Сейчас он пьян поэтому его ничего не заботит. Снял джинсы. Чуть не упал пока их снимал. Уён покрасневший отвернулся спиной к нему. Он в любую секунду может возбудиться. Его пошлые мысли о нём плюс почти голый Сан перед ним. Он не сможет сдержаться. Сан не мог этого не заметить. - Ты стесняешься меня? – смотрит на его спину. - Н-нет. Ты уже оделся? – взволнованно спросил он. Сан не спешил надевать штаны, что дал ему Уён. Он решил слегка поиздеваться над ним. Медленно подошёл сзади. Обхватил рукой парня, притянул к себе. Уён вздрогнул от неожиданности. Повернулся лицом к нему. Их лица на близком расстоянии друг от друга. Парень смотрит в глаза старшего. Его лисьи глаза на близком расстоянии завораживают его. Сан молча смотрел на него. Уён опустил глаза на его губы. Сглотнул воздух. В эту секунду он сильно хочет их поцеловать. В жилах стынет кровь лишь от мыслей чего бы он сейчас хотел сделать с ним. Сан хоть и пьян, но замечает резкие изменения во взгляде младшего. Он понимает, чего тот хочет. Сделал шаг вперёд. Уён вздрогнул, сделал шаг назад. Не отрывал взгляда от лисьих глаз. Ещё три шага назад и Уён падает на кровать. Сан нависает над ним. Лицо младшего резко стало пылать. Он снова от волнения и непонимания, что замышляет Сан сглотнул воздух. Если старший и решил это сделать, то это лишь месть Ёсану. Притом он пьян. Уёну от это становилось грустно и больно. Сан наклонился, собирался поцеловать его. Но Уён отвернул голову в сторону. - Сан, ты пьян. Ложись спать. – с грустью в голосе сказал он. Отталкивает рукой за плечо. Сан схватил за кисть. Прижал к кровати. Младший посмотрел с тревогой на него. - Ты предлагал помочь мне его забыть. Так рискни. Уён продолжал смотреть на парня. Он не мог здраво мыслить после его слов. Сан через время, снова наклонился к нему. Парень замер, закрыл глаза. На губах ощутил его тёплые и влажные губы. Сан прижал в своих губах губы младшего. Чон приоткрыл рот. Его горячее дыхание коснулось губ старшего. Он вновь чувствует его вкус. Он с каждым разом становится зависим от его губ. Такие мягкие и влажные. Ни одна девушка не сравниться с его губами. Они дурманят рассудок. Уён втягивает нижнюю губу в свой рот. Немного прикусил её. Провёл языком. Скользнул в его рот. Рука сильнее сжимает кисть. Другая проскользнула ему под футболку. Блуждает по телу младшего. Он сходит с ума. Член младшего стал подавать знаки. Разум ему говорит, что к добру это не доведёт. Пора остановится. Лучше не стоит этого делать. Но зачем прекращать, когда ты сходишь с ума от поцелуя и прикосновений. Тело предательски подчиняется прикосновениям старшего. И даже если бы он пришёл в себя и говорил, что не хочет. Тело доказывало обратное. Член полностью затвердел, в трусах стало слишком тесно. Рука опустилась по нежной коже к штанам младшего. Каждым касанием пальцев рук, по телу пробегали мурашки. Рука остановилась на члене младшего. Сквозь штаны чувствует затвердевший орган. Прервал поцелуй. Уён открыл глаза, взглянул на парня. Сан не отрывал взгляд от его глаз. - Мне продолжать?
104 Нравится 15 Отзывы 43 В сборник