Положение.

NC-17
Завершён
399
4
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 40 131 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник

3.

Настройки
Примечания:
— Я с вами, — спокойно говорит Ватами. Сенджу удивленно оборачивается. А Такеоми с ухмылкой и с сигаретой в зубах так и стоит. — Привет, малая, — говорит он. — Тами-чан, мы так и считали с самого начала, — Кавараги радостно бросается на шею подруге. — Только.. я пока не хочу надевать форму. — Как скажешь, — Сенджу широко улыбается. — И никаких убийств, — хмуро добавляет Имауши, хотя с трудом в это верит. — По крайней мере, не при мне. — Ты что ж, нас за убийц каких-то считаешь? — Акаши вытаскивает сигарету. — Нет, — «ведь я сама такой была..» — Просто не хочу. — Что же заставило тебя поменять свое решение? — все не отставал старший-Акаши. — Ну, братец, чего ты пристал к ней. Она просто сомневалась, — Кавараги взглянула на Имауши. — Я на работу, — быстро проговорила Ватами и развернулась. — Тами-чан, — окликнула Кавараги. — М? — Это будет в секрете. Только верхушка будет знать, что ты с нами. — Хорошо, так даже лучше. Она хотела быть частью чего-то большего. И именно «Черный Дракон» ей это давал. Она обманывала себя. Все, чем они занимались не особо её расстраивало. Единственное, что её задело и заставило тоже уйти.. это Шиничиро, который когда уходил и предлагал ей уйти вместе с ним, сказал, что она не лучше любого преступника и он не хочет быть с ней в таком случае. Правда ушла она много позже него. Девушка оставалась из-за брата. А когда дракон распался, надобность уже пропала. Но она не хотела быть одинокой. Хотела быть рядом с братом. Да и что ещё у неё в жизни получалось? В этот раз все должно быть по другому. Они выросли и преследуют другие цели. Ночь с Сано была ошибкой, хотя она прекрасно знала, что стоит ему её только позвать, и она побежит к нему. Как в ту ночь, в тот момент слабости и одиночества. Стоило ему появиться снова, и она готова была забыть про всё. Наверное, решение вступить в «Брахман» было отчасти принято и из-за этого. Чтобы держаться от него подальше. Это оттолкнет его, и она не совершит снова ошибку. — Имауши-сенсей! «Нет, только не он..» Девушка не спеша останавливается в коридоре школы, где её догоняет директор. Она снова делает вид, что не слышала, и непонимающе оборачивается, чтобы не подходить к нему первой. — Что-то случилось, Кизаши-сама? — наигранно обеспокоено спрашивает она, ведь все отчеты и документы по учащимся и их успеваемости были сданы. Дополнительные она исправно проводила, и в эту поездку она съездила. — Нет, нет, — он вытянул влажные ладони вперед. «У него маленький размер ноги..» - подумала девушка, и тут поморщилась. «Мерзость». — Просто тут такое дело.. Ханма Шуджи. — Что с ним? — Он ведь был с вами в поездке? — Хм.. да, я его отмечала, — она усердно пыталась изобразить задумчивый вид. — Нори-сан утверждает, что его не было и не хочет ставить ему зачет и по истории. А вы сами знаете, приближаются экзамены. Ватами не понимала, почему эта Нори-сан сама к ней не подошла. Ну да ладно. — Она сама отказалась от этого класса в поездке. Может, запамятовала? — Отказалась? Так, вы должны были ехать с младшим классом? — вот и зацепка. Можно было все скинуть на её невнимательность. — Да, но она очень просила поменяться. У неё не очень хорошие отношения с классом 2-Б, — изображая жалость сказала Имауши. — Вот как.. Не мудрено, что она не помнит его там. — Наверное. Ханма Шуджи не очень вовлеченный в учебу человек, так что.. мог спокойно отсиживаться в номере. — Хорошо, спасибо вам, Имауши-сенсей. Я поговорю с ней. Извините за беспокойство, — директор забеспокоился, слегка поклонился и ушёл. Ватами облегченно выдохнула и из-за угла показался Ханма. Вероятно, подслушивал. — Хех, спасибо, учитель. Но она защищала только себя. На Шуджи ей было все равно. — Не за что, — она собралась уходить, как он продолжил. — Ваш брат.. Вакаса Имауши? — Какое тебе дело до моей семьи? — Просто уточняю, — ехидная улыбка красовалась на его лице. Парень явно думал, что поймал её и что он хотел с этим делать? — Слышал.. И Акаши в город вернулись. — Ты прямо осведомлён последними событиями. — Ага, так сказать, добываю информацию. Он подходит чуть ближе. Да, рост у него невероятный. Ей приходится задрать голову, чтобы не отводить суровый взгляд. Они с Баджи в разных группировках. И на днях у них была стычка. Обычное дело для уличных банд. Сейчас они делят силу, а потом будут делить власть. А что тогда будет делать «Брахман»? — Ханма, я твой преподаватель, и моя личная жизнь тебя никак не касается. Соблюдай субординацию. — Хах, но кажется, вы совсем не преподаватель, — он потирает подбородок, демонстрируя тату с надписью «Преступление». Она и не думает поддаваться этим провокациям или уловкам. И чего ему было нужно? — Ханма.. — рядом прошипел знакомый голос. Баджи стоял с грозным видом и сжатыми кулаками. — А-а, Баджи.. — разочарованно ответил Шуджи. — Ты всегда там, где учитель-Имауши? Кстати, видел вас двоих ночью. Довольно забавно и интересно. Высокий парень потягивается, а Ватами все пытается понять к чему он ведёт. Пока она раздумывает, Кейске хватает его. Но тот вырывается и ударяет его в ответ. Имауши теряется и не знает что сделать, чтобы это остановить. Поэтому когда Баджи поднимается и вытирает разбитую губу, а Ханма разминает руку и готовится к следующему удару, она встает перед Кейске, заграждая собой. Ничего более путного ей в голову не пришло. Кулак Шуджи останавливается на небольшом расстоянии от её лица. Позади она слышит злобное хмыканье и ворчанье. — Достаточно, — говорит она. Ханма выглядит немного растерянным. Разжимает кулак с тату «Наказание». — Чего уставились?! — он набрасывается на уже наблюдавших за этой ситуацией школьников. В ужасе они быстро разбегаются. Ватами поворачивается к Баджи, который почему-то согнулся от боли. И почему он был слабым? Она ведь видела какой он сильный. — Идем, — говорит она. Но Кейске лишь злобно отмахивается. Все это начинает её раздражать, и она резко хватает его за рукав школьной формы и насильно ведет за собой в медкабинет. Так и хочется ему сказать, чтобы сделал лицо попроще. «Чего хмуришься так сильно?!» - думает Ватами, когда они доходят до кабинета, но там никого не оказывается. Она заталкивает его внутрь, и он корчится от боли ещё сильнее. «Да что с ним?!» Баджи тяжело дышит и садится на кушетку. — На, приложи, — она берет вату и намачивает её спиртом. — Отдохни здесь, пока не придет медсестра, — строго говорит учитель и направляется на выход. Но шумные вздохи и почти что злобное шипение позади не дают ей уйти. Кейске не может лечь и держится за бока. — Что с тобой? Конечно, он не отвечает. Имауши снова оказывается рядом с ним, взглядом прося объяснений. Но парню не до этого. «Что с ним такое?!» - девушка делает то, о чем потом будет сожалеть, но она просто хочет помочь. Ватами распахивает его пиджак и задирает рубашку. Красивое жилистое тело, покрытое кучей синяков и ссадин. Благо, ран никаких нет. Но, видимо, ему хорошо отбили ребра, а Ханма добавил и так ноющему телу еще больше боли. Кейске был настолько шокирован, что даже не сразу понял, что она собиралась сделать и не препятствовал. Затем откинулся назад на локтях и с ухмылкой взглянул: — Нравится? — Ай! Черт! — резко завыл от боли парень, когда Имауши слегка ударила его и резко опустила рубашку. — Что это еще такое?! Зачем пришел в школу?! — сейчас она выглядела как настоящий учитель. Баджи не мог ответить, пытаясь прийти в чувства. — После осмотра иди домой, понял? — Слушаюсь.. сенсей, — отрывисто ответил Баджи. И почему-то по руке у нее пробежали колючие мурашки. Она поспешила выйти. «Что за бред..» - Имауши машет головой, стараясь не думать о произошедшем. Шуджи её совсем не пугал. Наверное, в силу своего возраста. Но ей не нравилось, что он что-то там себе замечает и смеет вот так подходить и говорить об этом. Ладно, она с этим позже разберётся. А вот что касается Баджи.. Что она теперь собирается сделать? Пойти рассказать его маме? Конечно, нет. Остаётся только переживать. Девушка не понимала с чего вдруг ей было до этого дело? — Тебя только не хватало, — тихо говорит она, когда выходит из школы и видит Шиничиро. Он отстраняется от своего байка, выкидывает сигарету и убирает руки в карманы. — Прокатимся? — улыбается Сано. — Я в неподходящей одежде, — «почему я не ответила просто нет?!» Девушка хмурится своим мыслям и что снова тает рядом с ним. И вправду, стоит ему только позвать её.. Шиничиро нагло оглядывает девушку, даже не скрывая. Хотя что уж там скрывать. Они переспали неделю назад. Но одежда и вправду была неудобной для езды на мотоцикле. Юбка-карандаш до колен, что девушка еле поднималась по лестницам в школе, блузка, пиджак, невысокий каблук и тугие капронки. — А тебе идёт строгий вид, я бы хотел, чтобы у меня была такая учительница, — с подтекстом говорит парень, на что Ватами лишь закатывает глаза. — Я устала и хочу домой. — Хорошо. Можем поговорить? — Здесь? — она оглядывается. Ну не во дворе же школы. — Давай перекусим. Ты, наверное, голодная. — Ты слишком часто куришь, — говорит Имауши, когда она сидят за столиком в кафе. Здесь можно было курить, поэтому это было первое, что сделал Сано, когда они сели. — Мхм. Не то, чтобы она переживала из-за этого, просто тому должно быть есть причина? Они заказывают еды, говорят о работе Ватами, хотя она не особо и хочет. Школа достала, и она не хотела это обсуждать. Затем Шиничиро приступил к тому, зачем и пришел к ней. — Что задумала Сенджу? — В каком смысле. Можно поконкретней? — озлобленно отвечает Имауши, ожидая немного другого разговора. Например, об их отношениях или что-то в таком роде. — «Брахман». Они собираются что-то делать? — Почему ты так уверен, что она мне все рассказала, — разговор только злил её. Она водила стаканом по столу, чтобы отвлечься. — Потому что доверяет тебе. — Она не доверяет никому. — Мой брат глава «Тосвы». Я не хочу, чтобы они пересекались. — Ну, я не могу ей приказывать. Наверно, рано или поздно это произойдёт. — Что говорит Вака? — все это время Сано пристально наблюдал, по её виду пытаясь выяснить, лжёт девушка или нет. И это раздражало. Его недоверие. Хотя.. она его потеряла давно. — Вспомнил про старого лучшего друга, — Вака и Сано были очень близки и дорожили друг другом. Наверное, и сейчас тоже.. — Дракон был для него жизнью. Он не может без этого. — Он не признался Сенджу? — прищуривается парень. — Нет и не будет. — Почему? — Потому что не хочет её потерять. Они еще какое-то время говорят о старых знакомых, но Ватами уже устала. Шиничиро все пытался что-то вытянуть из неё, но девушка и вправду не была осведомлена о планах «Брахмана», про себя она не стала говорить. Когда они вышли, на улице была ночь. Сано снова любезно предложил отвезти её домой, но Имауши резко отказалась и развернулась, уходя. Где-то внутри она, конечно, ожидала, что он предложит ей провести время ещё или скажет, что любит, или обнимет. В общем, все что угодно, но не разговор про эти группировки и их планах. Ему было все равно на нее? Он остался стоять в растерянном виде, не понимая что с ней случилось. Вакаса весело закинул руку на плечо сестры, когда она пришла к Сенджу. Было небольшое собрание, где Ватами просветили о последних событиях. Кавараги также попросила её заняться их с Акаши бумагами, чтобы они могли официально проживать в Токио и также помочь с отмыванием денег. Также ей было дано задание найти офис для «Брахмана». У всех был довольно приподнятый и воодушевлённый дух. — Ах да.. «Тосва» будет биться с «Вальгалой», — говорит Кавараги. Еще одна группировка? — Но перед этим они встретятся со старыми участниками «Мебиуса». В этот раз Майки должен быть один. Он должен проиграть, поэтому.. нужно отвлечь его капитанов. Дракена Такеоми берет на себя. На тебе Баджи, он ведь твой ученик?
Примечания:
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (11)