Помешали...
8 февраля 2022 г., 14:36
Примечания:
Как вы это делаете!? Вас уже 30 и 23 лайка💗✨Спасибо огромное💗💞💖✨кстати тут часть поменьше так что простите и не бейте тапками:(
П-вобщем я хотел сказать...
Вдруг в комнату забегает Феликс
Ф-зонтя!мы отправляемся в...а что у вас тут происходит?
П-не твоего ума дело!
З-феликс?что ты хотел?
Ф-мы отправляемся в поход! ^^
З-оу...круто^^
П-ага...а теперь вали
Феликс посмотрел недовольно на пика и покинул комнату вальта треф.
З-так что ты хотел сказать?
П-я хотел сказать что я теб...
В-РОГАТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!
(М).П-сука как он меня заебал
П-что!?
В-я жрать хочу! А сегодня твоя очередь готовить!
П-лааааааадно! Сейчас приду!
З-хахаха)
Пик вышел из комнаты зонта и направился на кухню.
Примечания:
Нету у меня фантазии не могу я придумать нормальную проду:<
+мне нужно будет скоро в школу и надо зделать дохуя дз:(
*легла и здохла*