пекло. слышен шум биения сердца. пульсация в ушах. тело горит, голова забита нелепыми мыслями.
ощущая забористую хватку, белокурый с испугом сомкнул глаза, отдав себя в чужой плен. приземляясь, на удивление я почувствовал мягкий матрас под собой, а так же чьи-то раскалённые ладони, неожиданные объятия. юноша замолк, покрываясь бардовыми пятнами от едкого смущения. неуверенно оборачиваясь назад он заметил явно чем-то довольную гримасу. шатен обнимал его как бы «по-братски», что на самом деле не являлось этим. - ты чего это? - стеснительно спросил светловолосый, кусая щеки изнутри, стараясь скрыть волнение и настоящие эмоции. несмотря на это, лежать рядом с другом действительно приятно, тепло и спокойно на душе. - а вот ты, что удумал, зайчик? придёшь на пару минут и упрыгаешь обратно в нору? мне скучно вообще-то одному, - жалостно пробормотал пятифанов прямо на ухо милого антона, выпуская горячий воздух, хоть и не специально, но щекочущий тонкую кожу, заставляя вздрагивать. темноволосый и слова сказать не дал возможности, ловко отворачивая меня от своего же лица, кладя голову мне на плечо. уж слишком «странной» была эта поза, но больше всего удивляла реакция парня на все действия одноклассника. смущается как девчонка которая сохнет по нему ещё с первого класса. - ты мне только на один вопрос ответь, - довольно серьезно, так скажем «в своём репертуаре» прошептал кареглазый, заинтересовав мальчика, - только честно, поклянись, - такие слова пронзали сложно заточенный нож, хотелось поскорее услышать желанный вопрос, поэтому петров тут же кивнул не оборачиваясь. - в кого ты такой симпатичный, а? - уж такое блондин и вовсе не был готов услышать. поначалу он даже опешил, не осознавая, то ли послышалось, то ли это действительно происходит именно с ним в этот гребанный момент. моментально заливаясь краской, подросток с небольшой силой ударил приятеля по щеке, демонстративно хмуря брови и показывая характер. - ты что флиртуешь со мной? точно по мальчикам! я так и знал, - раздраженно принялся возмущаться зайчонок, вырываясь из крепчайших объятий, но все бестолку. - совсем головой поехал, очкарик? - вскрикивая обиженно пробормотал друг, хватаясь за место удара, - я вообще-то совсем не в этом плане! просто бабы к тебе клеятся всю жизнь, вот и спросил, мудак, - ромка любил месть, именно поэтому не мог оставить того безнаказанным, дав легкий подзатыльник, чтобы тот наконец-то успокоился и закрыл рот. антоша ещё несколько минут барахтался в постели, запутываясь в шелковистом одеяле, но полностью истратив силы остановился, тяжело вздыхав и глотая воздух. на самом деле слова ромы давали явный повод для грусти. - больной ты. весь взмок, так ещё и простыню помял, - попрежнему издевался пятифанов, как бы невзначай прижимаясь ближе, накрывая их обоих плотным пледом. петров в свою очередь обиженно отвернулся, не отвечая на знакомые возгласы, пока сзади не послышалось тихое посапыванье. «заснул?…» - подумал про себя юноша, неуверенно и плавно оборачиваясь назад. и вправду спит, еле дыша и вовсе не храпя, что неудивительно. когда простудился стоит больше отдыхать в кровати. да и все мы знаем какой задира на самом деле человечный и даже местами милый, а вовсе не устрашающий монстр.а ведь я мог просто уйти домой…но почему остался?
что-то будто удерживало меня в цепких объятиях. возможно тепло излучаемое от прижимающегося вплотную тела. а может учащенное сердцебиение и раскалённое дыхание. или же осознание того что это мой одноклассник. сейчас лежит рядом и обнимает меня, флиртует.но разве мне не должно быть мерзко?
наверняка, все обязано быть именно так, но я не чувствую отвращения и других отрицательных чувств. только пылающие щеки, убыстрённый ритм главного органа в груди и ужасно незнакомые ощущения внизу живота. кишки сводит, будто там порхает сотни гигантских бабочек. мальчик глядел на такое знакомое, но уже наверняка любимое лицо. в глубине души он осознавал и мог понять свои скрытые чувства, но разумеется не хотел признавать из всех сил. зная отношение общества и самого шатена, он бы никогда в жизни не признался в чём-то таком, в чём-то столь «неправильном» - эй, ты спишь? - еле слышно прошептал петров, а в ответ только «звуки сна» подходящий момент и ситуация не давали тому выбора. сил бороться с желанием, да и в принципе останавливающих факторов в данный момент не присутствовало, поэтому сглотнув накопившуюся слюну, блондин коснулся подушечками пальцев лица приятеля и плавно потянувшись, прижался раскалённым губами к приятно холодной щеке, в ту же секунду слегка попятившись назад. «я ужасный, а ещё температура спала» - на дворе потемнело, комната уже как несколько минут поглощена в абсолютный мрак. за такими интересными происшествиями юноша и вовсе забыл о словах матери и немедля заснул в довольно удобной, а главное согревающей для обоих позе.