Часть 8
29 марта 2022 г., 00:45
Примечания:
Вот вам немного знакомства двух семей. Не понимаю, чё Касандра так его сестры боялась? То что она модный дизайнер и бизнесвумен ещё ничего не значит🗿
Темноволосая поднялась домой. Там её встретила сестра, которая в панике носилась по дому.
— Уоу, Кэс, ты чего?
— Как чего? Мы сегодня идём к Нику в гости. Забыла уже?
— А, блин, точно. Ну я тогда тоже пойду собираться. — Тиана сняла обувь и стала идти в сторону своей комнаты.
— Давай скорее, скоро мама придёт, и папа. — Касандра стояла у зеркала и подбирала серьги к платью, прикладывая к ушам то одну пару то другую.
— А чё скорее то? Время ещё только 16:24.
— Ну, а нам уже в 17:30 там надо быть.
— Ой, ты так паришься, я не могу. — сказала Тиана и стала переодеваться.
— Ты как будто когда на свидание с Метью собиралась, так не носилась.
— Нет его больше в моей жизни. Прекрати о нём напоминать! — темноволосая вышла из своей комнаты, и подойдя к сестре прижала её к стене. Обе девушки замолчали примерно на минуту.
— Прости… Я забыла что он тогда так подло поступил с тобой… — Касандра обняла сестру, и через несколько секунд почувствовала что младшая плачет. — Хей, ну ты чего? Я правда не хотела, само вырвалось…
— Ничего… Всё нормально…
Пока они стояли и обнимались, в коридоре раздался звук открывания двери.
— Девочки, я дома, и не одна! — это была мама. Дочери вышли встретить Рашель.
— В смысле не одна… Ааааа! Божечки!
Рашель достала из переноски маленького тигрёнка.
— Что это за чудо?!
— Это Раен, и это маленькое чудо осталось без мамы…
— Оу, бедняжка… Ничего, мы о тебе позаботимся) — Тиа держала на руках тигрёнка, поглаживая по голове.
— Ты его как человеческого ребёнка держишь. — к Тие подошла Касандра и тоже начала гладить малыша.
— Ну а что я поделаю, если я свою любимую племяшку из рук не выпускала. Опыт, большой опыт.
— Я надеюсь вы понимаете что он у нас будет пока он не повзрослеет. Потому что взрослую особь мы держать в доме не сможем, и то, сейчас даже я кое-как с управляющей дома договорилась о содержании такого питомца.
— А если он на даче жить будет? — поинтересовалась Касандра у матери.
— Если на даче… Ну вот если на даче, то можно.
— Можно, пожааалуйста! — обе дочери состроили щенячьи глазки.
— Ладно, только это отныне и навсегда ваш питомец.
— Ура! Спасибо, мамочка! — девочки подбежали к маме и обняли её.
— Хах, ладно, давайте собираться будем.
Пока девушки разбирались меж собой, в квартиру уже вошёл отец.
— Ого, это что за зверь такой у нас дома. — мужчина разулся и прошёл в гардеробную.
— Раен) — Тиана отпустила котёнка и тот забежал в ближайший угол.
— Ну вот, вы его напугали. Идём ко мне. — Рашель подошла к малышу, и тот хоть и с опаской, но всё же вышел к ней. Ведь пока что только её он и знал.
Вся семья ещё немного поговорила о новом члене семьи, и продолжила собираться.
Тиана надела белую футболку и джинсовый комбинезон. А Касандра оделась максимально элегантно. Красивое белое платье, с широкими рукавами и такие же белые балетки. Все собрались и выехали в дорогу.
Телефонный разговор мамы Ника и его старшей сестры.
— Алло.
— Одри, дорогая, как дела?
— Всё хорошо мам, что-то важное? Я просто немного занята.
— Помнишь я говорила что на этой неделе к нам должна будет приехать девушка Ника с её семьёй?
— Да, припоминаю.
— Если тебе не составит труда, можешь приехать.
— Хорошо, мама.
Девушка положила трубку. Встав из-за рабочего стола, девушка направилась всторону выхода.
— Сеньора, ваше пальто. — к ней подошёл мужчина и подал одежду.
— Благодарю, Кортер.
Она накинула на себя пальто и пошла в сторону лифта.
Тем временем семья Тианы уже ехала в загородный дом семьи Ника.
— Мам, мы скоро приедем? — поинтересовалась Тиана, потянувшись.
— Да.
— Ты так уже полчаса говоришь. Я уже устала, и вообще, зачем я с вами поехала?
— Тиа, Ник пригласил нас всех. — ответила сестре Касандра.
— Аааа, лучше бы дома сейчас с Ханной и Лотти тусовалась, сериальчики бы смотрела.
— Приехали. — сказал Мартин и остановил машину у тёмно-зелёного забора.
— Ну наконец-то.
Всех встретила мама Ника. Невысокая, полная женщина, с красивыми чёрными волосами.
— Добрый вечер, сеньора Беккер. — Рашель поздоровалась с женщиной.
— Добрый)
Женщина была очень приветливой и улыбчивой.
— Ну, и что мне теперь прикажете делать? — спросила Тиана у сестры.
— Найдёшь чем заняться, мне сейчас самое главное подготовиться к приезду Одри…
— Одри? Это…
— Да, это его старшая сестра. Она никогда меня не любила.
— Пф, тоже мне, проблема.
— Для тебя может и нет, а вот для меня да. Ты пока со своими друзьями гуляла, я столько бутиков обошла, чтобы одно только платье найти. Ты хоть знаешь сколько оно стоит?! — Касандра указав на своё платье руками, встревоженным взглядом посмотрела на младшую сестру.
— Уже слышать не хочу.
— Ну и всё. Так что сиди и молчи, пожалуйста. Этот вечер очень важен для меня.
— Поняла я, поняла…
Сеньора Беккер пригласила всех к столу. Пока они разговаривали, к дому подъехала машина — чёрный ламборджини. Из неё сначала вышел мужчина — водитель, а за ним вышла сама владелица авто. Касандра, услышав что она приехала, стала сама не своя. Ник всячески пытался её успокоить.
Сеньор Беккер встретил старшую дочь, и провёл к гостям.
— Знакомьтесь, моя старшая дочь — Одри Беккер.
— Очень приятно) — девушка немного качнула головой в знак приветствия.
— Ну всё, сейчас она меня начнёт медленно и болезненно убивать…
— Кэс, ну не беспокойся ты так, всё будет хорошо. — Ник взял девушку за руки, чтобы та переживала меньше. Девушка лишь улыбнулась ему.
— Ник, может познакомишь свою девушку с сестрой.
— Хорошо отец. Ну что, вперёд! — Ник потащил Касандру прямиком к Одри. — Одри, знакомься, это Касандра — моя девушка.
— Очень приятно, как мне помнится, мы уже встречались раньше.
— Д-да, было дело.
— Ах, да, тогда ты мне ещё мороженым платье испачкала. Хах, года два назад было…
— Я тогда думала что вы…
— Полно, будто с королевой разговариваешь, можем на ты.
— Я думала ты меня прибьёшь…
— Ой, да брось, ничего же страшного не произошло, всего-лишь пятно.
Ник понял что девушки нашли контакт между собой, и решил оставить их наедине.
А Тиана просто сидела на качелях в саду и залипала в телефоне. Пока к ней не подошла кошка.
— Ох ты… Ой, привет красавица, или красавчик. — кошка запрыгнула на качели и села напротив девушки. — Эээ, ладно… Стой, а, я села на твоё место? — в ответ кошка лишь немного провела головой вперёд. Тиана поняла что явно мешает хозяйке места отдыхать, и ушла.
Девушка бродила по вечернему саду и переписывалась с друзьями.
— Т.е ты сейчас даже не дома? — поинтересовалась Лотти.
— Ага, Ник и Кэс решили семьи познакомить, а мне вообще делать нечего, по саду хожу, брожу.
— Пффф, ясно всё с тобой. А когда домой?
— Без понятия, лишь бы с ночевой не остаться.
— А где у них дом находится? — спросила Ханна.
— В смысле?
— Ну, улица и т.д и т.п.
— Ааа, щас спрошу у кого-нибудь. Стоп, А тебе зачем?
— Ну если в голубом лесу, то у меня там недалеко бабушка живёт, а я у неё сейчас.
— Неее, это точно не в голубом лесу. Это в 25-и монашках и 5-и рисовых кашках оттуда.
— Ахпхах, ясно понятно.
Пока Тиана ходила, её нашёл Ник.
— Тиана? О, ты здесь.
— АААА! Ох ты бля, Ник, ты чё так пугаешь?!
— Твоя мама тебя искала.
— А, ясно, сейчас буду.
Целый вечер, почти до самой ночи семьи общались меж собой, и только к часу ночи всё стали разъезжаться.
Дома у Бельгрейвов.
— Хвала небесам, я дома! — Тиана упала прямо на пороге.
— Вставай давай. — Мартин поднял дочь на ноги.
— Я без сил… — Тиа кое-как доползла до кровати, быстро скинула с себя комбез и прямо в футболке завалилась спать.
Примечания:
Как вам идея с домашним питомцем? Все в классе обзавидуются😎
Следующая часть будет про их ночёвку. У кого-нибудь есть мысли что там будет?)