заканчивается эпоха спокойных дней

NC-17
Заморожен
15
автор
geuga-beluga соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 387 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

2. Даже в выходные нужно учится...

Настройки
Венти ночью уронил на пол телефон,что тот к счастью не разбился. Он проснулся в обнимку с Казухой, с мыслями о том почему он чувствует чьи то руки на себе. Бард взглянул чуть ниже, блондин посапывал и его волосы были почти по всей подушке,потому что он забыл высушить их вечером. Руки Казухи обнимали талию Венти,а его нога лежала между его бедер, видимо удобно. Он слегка привстал. После этого действия светловолосый нахмурился,после раслабился и сжал кожу под футболкой. Барбатос слегка улыбнулся и начал искать своими сонными глазами телефон,что бы посмотреть на время,что собственно у него не вышло. Он глянул на Казуху, тот продолжал спать,скорее это было похоже на ситуацию когда маленький котенок не хочет просыпаться,а если хозяин его будет он переворачивается и дальше спит уже с желанием что его будут гладить за животик. Именно после этой мысли в голове Венти, Казуха приоткрыл глаза. -Ммм, ты уже проснулся... Не хочешь еще поспать?- хриплым голосом проболмотал блондин, и сонными глазами он смотрел на барда который слегка испугался. -А? Извини я тебя походу разбудил...Я не думаю что буду щас спать, наверное щас пойду порисую...- слегка улыбнулся Венти и захотел встать, как Казуха привстал и упал головой ему на грудь,- ВА! Эаа... Казуха,ты чего? Ты можешь поспать...- положив свою руку на голову светловолосого,бард начал поглаживать ее. Казуха просто лежал,и кажется снова уснул. В этот момент к ним зашел Тарталья. Ему стало скучно, да и его интерес кто его соседи было слишком огромным. -Ооо...-Аякс улыбнулся и облокотился об проем двери,- смотрю вам тут и без меня весело. Ну не важно! Меня зовут Чайльд,но настоящее имя Аякс,-чуть задрав голову сказал он. Казуха,проснувшись от чьего-то голоса оторвался от сна,- Аякс, что ты хочешь и зачем ты пожаловал к нам с утра,- Блондин привстал с груди Венти и посмотрел на источник лишнего шума. -Мне стало скучно, да и Сяо вообще такой нудный... Я говорю что хочу сходить в столовую всем коллективом,а он снова со своим "Вы ШуМнЫе",- пародируя голос и лицо Якши, бард рассмеялся,а Казуха лишь слегка улыбнулся и встал с кровати. -Сяо как всегда, ему бы лишь побыть одному. Я могу его понять,но как можно быть таким скучным,-вставая за Казухой смеявшись говорил Венти. Подтянувшись, он пошел в ванную и закрыл на замок. Смотря на себя в зеркале, Бард вспоминал своего старого друга. Он погиб... Точнее он убил себя на глазах Венти. Он каждые полгода приходит на его могилу которую копал сам с дикими слезами на глазах. Бард вспоминая все те моменты,старался не зареветь,никто бы не захотел оказаться в таком положении перед другом с которыи познакомился только вчера и еще каким-то человеком,которого даже не знаешь. Он включил холодную воду и умылся. Вытерев об свою футболку лицо,бард еще пару минут рассматривал свое лицо. -Венти,- стал волноваться блондин,- ты там уже 10 минут, выходи,- Бард отскочил от раковины и посмотрел на дверь будто казалось что она была открыта и сюда могут зайти в любой момент. -А? Извини,я уже выхожу!- Убрав с лица прядь волос за уши,он быстро и аккуратно расплел свои косички. Походу вчера слишком их затянул,и теперь кожа возле ушей безумно болит. Открывая дверь,он заметил что оба парней ждут его у выхода. -Пошли в столовую, если не хочешь есть,посидишь. Но в крайнем случае,если не захочешь готовить сам себе еду-попроси меня,- с улыбкой на лице,он Казуха чуть прикрыл глаза. Но после 20-ти секундной паузы он не обратил внимание на то что брюнет выглядит растрепанно и взяв его за руку, они с аяксом пошли в столовую. *** -Блять,Синьора, почему весь мой скейтчбук мокрый. Я его оставил на час у тебя,ты что на него 200 литров воды пролила за это время,- ворча чуть ли не крича говорил Скарамучча. Синьора взяла его скетчбук и треснула его по голове, от чего тот выронил простое "Блять" . -Сколько раз тебе говорить, я не понимаю как он упал в ванную,и я на него ничего не лила!- уже держа нож в руках Синьора готовилась резать салат как вдруг зашли в столовую Аякс с Казухой и Венти. -А теперь главный вопрос. КАК ОН БЛЯТЬ ОКАЗАЛСЯ В ВАННОЙ,- на столько громко крикнул Скарамучча,что Венти даже чутка спрятался за светловолосого. -Успокойтесь,-начал заканчивать это спор Казуха,- тебе,чихуахуа без поводка,стоит погасить огонь,а то скоро лопнешь от злости. И я думаю что лучше купить новый,чем думать об старом,- улыбаясь проговорил блондин. Скарамучча будто хотел кинуть этот весь мокрый и потрепанный скейтчбук за то что он его назвал чихуахуа,но воздержался ибо Синьора напрягла нож. Цокнув,Скарамучча положил скейтчбук и сел за стол и косо глядя на Казуху. - Спор окончен. А теперь, Венти,ты что будешь есть?- повернув голову светловолосый смотрел на то как бард неловко держал его за футболку. -Хм...-отпустив ткань, Барбатос задумался,- Я хочу блины... - Блины?- улыбнулся Казуха,- хорошо, садись. Я приготовлю,- блондин пошел к Синьоре, которая готовила салат. Достав все нужное,Казуха начал замешивать все ингредиенты. Жаль,что приходится готовить самим по выходным,но в одно время и радует,что хотя бы не будешь есть то самое пюре со вкусом кваса и котлеты будто они пролежали в морозилке 1 век. В столовую заходит Итэр держа за руку Якшу, который явно не доволен. Сзади них стоит Люмин,ждет когда Сяо перестанет ввести себя как кот которого насильно засталяют мыться и запихивают в ванну. -Сяо давай уже,никто тебя не съест если ты просто зайдешь,- ворча и пытаясь отцепить руку Якши от дверного проема бубнит Итэр,когда Люмин уже начинает это бесить. -тц, давай уже,- блондинка ногой пропихнула Якшу, естественно из-за того что он явно не ожидал такого,он упал прямо на Итэра и сразу же слез с матами из-за того что ударился коленом. -Можно было бы и раньше пройти,-заходя и закрывая дверь ворчит Люмин. Она осмотрелась,Казуха даже не интересовавшись что происходит сзади готовит блины, Скарамучча прожигает светловолосого своим взглядом сжимая скейтчбук. Венти же просто на пару секунд глянул в сторону Люмин и Сяо который явно хотел прихлопнуть ее, и отвернулся смотря на то как Казуха готовит одновременно интересуясь Синьорой,что рядом уже заканчивала салат. -Ммм,- вставая со стула и мыча подходя к светловолосому, Венти встал рядом. Казуха собственно обратил на него внимания,и в ту же секунду бард ущепнул блондина за спину и стащил один блин из тарелки,-вкусно,я не думал что ты так вкусно готовишь,-довольно смотря на то как Казуха явно злясь на то что Венти ущепнул его,но когда он посмотрел на довольную мордочку брюнета,он расслабил лицо и слегка треснул того по голове. -Тебе повезло что я уже закончил,так что можно уже есть,- Казуха положив миску в которой он замешивал тесто вместе с половником. Забрал тарелку с блинами и поставил ее на стол. Якша перестал шипеть от боли в колене,встал и потащил близнецов за стол,-Только попробуйте меня еще раз толкнуть,я вас закопаю двоих. -Хэй! А я то тут при чем,я тебя еле вытащил,- начал возмущаться и злясь смотреть на Якшу,на что тот даже внимания не обратил и начал листать ленту в Инстаграме,- Хм! Ну и сиди,- Блондин начал смотреть на то как Венти жуя блин тащится за Казухой,на что тот явно ничего не имел против. Якша сидит в телефоне, Люмин взяла пару блинов в руки и начала их жевать и наблюдать за картиной того как бард пытался дотянутся до еще одного блина,но светловолосый отгонял его что бы не съел все. Скармучча уже хотел уйти от сюда,но Аякс сел рядом и начал дразнить того что его уделал новенький. Синьора стояла и ела свой салат. -Нууу~ Дай мне хоть парочку,я не съем все!- Казуха взял блин и плюхнул барду его на лицо,от чего тот начал губами проделывать в нем дырку. Казуха рассмеялся и просунул ему этот блин полностью в рот,от чего тот с возмущениями и мыча смотрел на светловолосого. Остальные же рассмеялись чуть ли не на всю столовую,от чего Якша сморщился и хотел уже уйти,но его худи крепко сжала блондинка и грозно посмотрела. -Ладно,ладно,- доев свой салат и убирая тарелку с вилкой в раковину начала Синьора,-Это конечно все хорошо,но даже в выходные вам нужно учиться,только без лекций. -Мээ,- начал мычать Аякс,- Синьорита,вы сегодня слишком злые. Почему же вы издеваетесь над нашими первокурсниками,пусть отдохнут в первые дни своей долгой и мучительной учебы,- начал подделывать серьезный и смешной голос,на что Синьора ответила строгое "Нет",- ну ужас ты скучная,нужно подписать тебя как "Синьорита душная 1",- поставая телефон он быстро вбил пароль и начал искать контакт Синьоры. -Тогда ты будешь "Рыжий бомж",- идя к выходу просмеялась Синьора и после того как вышла направилась в кабинет с холстами. Якша пошел первый,потому что идея порисовать вместо того что бы быть в этой компании ему больше нравилась. Остальные доедая блины тоже последовали за Сяо,хоть и Венти явно не хотел никуда идти без Казухи,ибо тот хотел зайти в свою комнату за красками и тому подобному. *** - Когда мы съездим за моим Мораксом,Ка-зу-ха,- пока блондин собирал краски,кисти и все остальное в сумку,Венти теребил его за футболку,- я не смогу же без него спать... -Венти, уймись хоть на секунду. Сегодня не думаю что получится, у меня голова сегодня слишком болит,может переутомился. Сходить с тобой за твоей игрушкой я не думаю что в ближайшее время будет возможность,- Казуха улыбаясь погладил барда по голове. -Переутомился? Тогда почему ты собираешься идти рисовать, тебе отдохнуть в таком случае надо,а вдруг вообще температура!- После мысли,что блондин заболел Барбатос начал метаться по комнате в поисках градусника. -Хаха, да тихо ты. Все хорошо, после рисования ты сможешь уже поволноваться за меня,но в данный момент это не имеет значения,пошли,- Казуха не смотря на то как Венти бубнил что-бы тот остался в комнате и он бы последил за ним сказав остальным что блондин не сможет заниматься.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник