Секрет такемичи

NC-17
Завершён
218
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 060 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 20 Отзывы 70 В сборник

Часть 10

Настройки
От лица такемичи: Время: 23:30 Я не спал, я не могу просто закрыть глаза, я был, как маленький ребёнок, которому пообещали купить игрушки. Почему я не мог уснуть? Всё просто, сообщение в телефоне которые отправили мне в 20:00. Время: 20:00                          Неизвестный —Здравствуйте не мог ли ты зайти завтра в 3:00 на адрес**********          —Здравствуйте, а вы вообще кто? —я?                                                       —Да вы? —Манджиро Сано, такой ответ тебя сойдёт?                                                      —Майки?              —Переписка закончилась— Я был в шоке, я не знал плакать мне или орать по дому от радости. Неужели Майки счастлив? Или же нет, ни во одном из будущих он не приглашал на встречу просто так. Но всё же от этой переписи мне страшно и радостно, я не знал что делать. Время: 0:00 Я всё же уснул, но встал от кошмаров, сейчас попробую их описать, но для начала скажу, они всё были одинаковые «Я вижу Дракена, но он мёртв, сейчас он уговорил не ходить сегодня никуда» Сон я описал очень кратко, но почему Дракен говорил туда не идти, что это значит? С этим вопросом я отправился на кухню заваривать кофе, не включив полностью свет я стал жмуриться но всё же я нашёл чашку, осталось найти пакетики с кофе, я почти облазил всё шкафы но решил посмотреть на стол кофе лежал там, я не помню что туда его клал но все же я заврил горький кофе, я люблю его, но латте (бета: я тоже латте люблю♡) любил больше, кофе обжигал мне язык, но мне было плевать на это, посмотрев на часы, я понял что время сейчас уже 2:05, неужели я пил кофе так долго, а казалось прошло буквально 5 минут, поэтому я решил, что деваться мне не куда и только я про это подумал, как я сразу с вспомнил сон, а что если мне и вправду не стоит туда идти, но всё же пообещал, значит надо сделать. Одел я обычные широкие брюки чёрного цвета и белую рубашку, и чёрную кофту. Время: 2:52 До нужного места остовалось немного, но когда я увидел это место я вспомнил другие слова Дракена «там темно» серьёзно, там темно, я не боюсь темноты, зачем ме это информация вообще была нужна, но опять посмотрел на это здание я понял, что лучше бежать, я оборачиваясь и падаю. На ровном месте как? Но я почувствовал боль в ноге, всё я больше не чего не помню...... —О, ты проснулся Мучи ты очень долго спал, почему ты хотел оставить меня одного? — Это был Майки, он прострелил мне ногу, что бы я не смог бежать, мне страшно, тут темно я ели вижу Майки, а точнее не его. -Майки дай воду пожалуйста—в горле всё пересохло, но всё же Дракен был прав, но я его непослушал. —Воды щас конечно, больше ты не куда не убежишь ты будешь со мной, около меня.—Нет нет нет, я не хочу думать что этот человек это Майки, Майки мальчик который всегда был добрам, смешным, был похож на ребёнка, нет, нет, это не он, не он, я хочу кричать, но он меня услышит… —Мучи я принёс тебя воды, тебе ведь нравится быть около мне, да? —его взгляд терзал меня —Да мне нравится—я солгал, мне не хочется с ним находилися, почему с ним а не с Майки, потому что Майки другой. —Мучи, а ты знаешь они всё кричали—кто они, что это за «они» почему они кричали, мне страшно, мне до чёртиков страшно. —Кто они? —спросил я стараюсь не подавать виду —Они…—он показал пальцем на стену там были трупы, там были и свежие трупы. —А я тебе зачем Майки? —я не знал что ещё можно было сказать. —Просто чтобы ты был рядом со мной, ни с кем-то другим, а именно со мной, понимаешь? —нет я тебя не хуя не понимаю что это значит? —Да, я тебя понял—ложь, ложь, и ещё раз ложь. И тут я всё же пригляделся к трупам, Дракен? Чифую? Они мертвы, по глазам текли слезы… —Эй, ты чего? —Убей меня пожалуйста, я не хочу жить с тобой, ТЫ МОНСТР. —я кричал от горя. —Такемучи—ласково проговорил он, я не понимал что происходит, моя кожа давно покрылась мурашками от холода и от страха, он заметил, что мне страшно. —Тебе не стоит мне бояться, я просто хочу с тобой поиграть—какие нахуй игры, но тут он положил свою бледню рука ко мне на пах, медленно он стал снимать мои штаны, я стал брыкаться, но из-за боли в ноге я не особо мог это делать, черт он похоже сломал мне ноги. —Такемучи, не надо брыкаться, я не сделаю тебе больно, но если так будешь себя вести, то тебе будет больно. -он все  же снял штаны, я остался в одних трусах, я чувствую себя собачкой, Дракен извини меня, извини меня пожалуйста. Он приближается к моим губам, наши губы сомкнулись в  поцелуй, своим языком он начинал иследовать мой рот, но всё же, он отстранился воздух заканчивался от этого поцелуя в моих глазах потемнело, ноги сильно болели, но всё же он решил меня укусить за ляжку. Но всего этого ему было мало, явно мало. Он положил меня, как я понял на стол. Положив меня животом вниз, он начал покусывать мои бёдра, иногда ляжки, во рту у меня была какая-то старая тряпка, он закончил покусывать меня, и перешол к моему ануса, без предупреждения вошол в меня, Я что тот промычал по типу, остановись, но он не собирался останавливаться, по щекам потекди новые слезы, он стал грубее, намного. Но через 10 минут всё потемнело, я нечего не чувствую, только белый свет перед собой… Время: 13:00 ——Тело молодого парня нашли на заброшенном заводе изнасилованым, спасти не получилось.—— Хината стоит над трупом  другом и рыдает. Это не конец.....
218 Нравится 20 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)