shtrefond13
К сожалению, нет
larisa.twix Может к тебе приехать? Я очень беспокоюсь за тебя и твоё состояние...shtrefond13
Не стоит, спасибо за переживания и поддержку❤
larisa.twix Хорошо. Держи меня в курсе событий. Люблю💋shtrefond13
Обязательно. Я тебя тоже, брат😗
larisa.twix ❤ *** 15:56. Маша открывает глаза. Последнее, что она помнит – сильный удар по голове. Девушка оглядывается по сторонам. Вокруг чернота. Холодно. Пыльно. Сверху отдалённо слышатся голоса. Из-за бессилия Лебедева проваливается обратно в сон. 17:23. Шлепок по лицу. – Эй ты, просыпайся давай уже, – говорит суровый мужской голос, – Ты чё, оглохла??? – этот же голос продолжает орать. Удар в живот. Сильный. – Да пошла ты нахуй, чушка ебаная, – мужик поднимается по лестнице и сильно хлопает за собой дверью. Лебедева не понимает, что происходит. 23:04. Маша просыпается. Вокруг всё та же обстановка. Голосов не слышно. Немного придя в себя, шатенка понимает, что, скорее всего, находится в каком-то кессоне. Лебедева замечает связанные руки и ноги. Капец. Она вспоминает, что вырубили её наркоманы, которые и привезли девушку сюда. – Если они действительно торчки и я не ошибаюсь в своих предположениях, то связана я некрепко. Надо попробовать развязать хотя бы руки, – размышляет кареглазая. Она знала как правильно распускать подобные узлы. Без лишних усилий у Маши действительно получается осуществить свой план. Тут же она начинает искать телефон. Слава Богу он оказался на месте. Девушка пытается включить его, но понимает, что всё-таки телефон разрядился. Мария грязно выругалась и решила попробовать включить чёртов телефон ещё раз. Каким-то чудом ей удалось сделать это. Шатенка сразу принялась звонить Крис. Сверху послышались приближающиеся шаги. Лебедева быстро нажала на звонок, спрятала телефон в карман и приняла прежнюю позу, надеясь, что Штрэфонд ещё не спит и ответит на её звонок. В кессон спускаются все три мужика. – Что же нам с тобой делать? Убить может, как думаете? – спрашивает "главарь" у остальных членов недобанды. – А тебе не пофиг, Лёх? Можем вообще её трахнуть, а потом в лес увести и выкинуть, – смеётся самый хлиплый мужик. – А чё, неплохая идея, – отвечает первый. Лебедевой стало страшно. Флешбеки, как в детстве девушку насиловал брат с друзьями, накрыли сами собой. Еле сдерживая слёзы, Маша хотела что-то сказать, но удар по лицу выбил из колеи. – Сиди и молчи тут, завтра разберёмся с тобой. Мужики уходят, а кареглазая начинает рыдать. В кармане завибрировал телефон, означая, что тот выключился. – Надеюсь, Крис успела... *** Тем временем Желточенко действительно не спала. Даже и не думала. Она сидела на полу в ванной. Не плакала, нет. Просто смотрела в стену, не слыша никаких звуков вокруг. Сначала она рыдала. Громко рыдала. Била кулаком в стену. Рушила всё на своём пути. Через два часа она обессиленно упала на пол в ванной. Так и сидит там уже пятый час. Звонок в дверь. Штрэфонд не слышит его. Не слышит ничего. – Крис, где ты? Откликнись пожалуйста! – залетает в квартиру голубоглазой девушка. Блондинка не слышит и этого. – Крис, умоляю... Крис!!! – девушка падает на пол рядом с Желточенко и берёт её лицо в свои руки, пытаясь привести в чувства. – Крис, это я, Лариса. Ты меня слышишь?? Брат, ответь. Не молчи, прошу... – Лариска... Как ты попала сюда? – всё также смотря в стену говорит Штрэф. – У Оли ключи взяла, предполагала разные варианты. Я почувствовала, что с тобой что-то происходит. Чуйка как всегда не подвела. – Ларис, останься со мной. Обними меня, мне страшно... – умоляюще детскими глазами смотрит Кристина на подругу. – Конечно, солнце. Ты чего себя довела до такого состояния, – исполняя просьбу, спрашивает Кравцова. – Я боюсь за Машку. Я так люблю её, ты себе не представляешь. Я так никого не любила. И не полюблю никогда. Я не хочу потерять её. – Мы найдём её, слышишь? Я обещаю тебе. Идём в комнату, я заварю тебе чай с ромашкой. Лариса берёт подругу за руку и ведёт в комнату. Девушка расстилает кровать подруги и укладывает ту, накрывая одеялом. – Я пойду чайник поставлю, отдыхай, – с этими словами Кравцова уходит на кухню. Крис решает проверить телефон. Пропущенный от... Маши?? – ЛАРИСА, СРОЧНО СЮДА, - кричит Кристина подруге. – Что, что случилось? – сию секунду прибегает Лариса на зов девушки. – Мне уже кажется, да? Тут пропущенный от Маши... Кравцова берёт в руки телефон и открывает рот. – Тебе не кажется... Крис, мы можем отследить её по геолокации... Это очень хорошая новость!! – Нет, Ларис. Я дура. Я могла ответить на её звонок и всё стало бы ясно. Из-за своих переживаний я могу потерять любовь своей жизни. Ненавижу себя, – Крис хотела ударить рукой о стену, но Кравцова перехватила её руку. – Прекрати, не говори так. Мы всё равно её найдём. – Надо срочно позвонить Елене Николаевне. Тем временем на кухне закипел чайник, и Кравцова пошла делать чай, а Штрэфонд позвонила маме Маши. Недолгие гудки. – Алло, Крис? Что-то узнала? – Мне Маша звонила, но я не ответила. У вас есть какие-то знакомые в полиции, которые могли бы пробить её номер? – Э... Да... Да, у меня брат работал раньше в полиции, сейчас на пенсии. Думаю, он может нам помочь. Я позвоню ему утром, всё сообщу тебе. Будь на чеку. Доброй ночи. – Спокойной ночи. Желточенко сбрасывает звонок, а в комнату как раз заходит Лариса с чаем. Крис рассказывает ей все новости. Лара точно также обеспокоенна происходящей ситуацией, поэтому принимает решение остаться у Кристины на ночь. Девушки ложатся спать, оставляя все звуки на телефонах на полной громкости.