***
Мрачно. Ужасный, гнилой запах. Итэр не знает, где он. И снова эта неизвестность, к которой он так привык, словно это частичка его, грядущая за ним всю его жизнь, и она не оставит его в покое, видимо, до самой смерти. А может даже и после. Он бы даже не удивился. Он пытался разглядеть что-то в темноте, хотя бы зацепиться за какой-то предмет, но тщетно. Встал, еле удерживая равновесие, аккуратно исследуя комнату в поисках светильника. Наконец, он нашёл выключатель, и свет загорелся, освещая всё помещение. Это подвал? Тут было абсолютно пусто; единственное, что было в углу - кушетка. Ну хоть на этом спасибо. Он не знает, сколько уже находится здесь. Да впрочем, это и неважно. Опять шаги за стеной, такие знакомые, пугающие и одновременно приносящие интерес, для чего же Чайльд снова явился? И почему он всегда приходит тогда, когда Итэр просыпается? -Ох, ты уже проснулся? -Опять эта до боли надоевшая фраза. Разве не видно это? -... -Не бойся, мы с тобой немного развлечёмся, а потом продолжить отдыхать. -Чайльд подошёл к юноше, подпирая голову своей жёсткой рукой, прокручивая её из стороны в сторону, словно оценивая. То же самое было с папой. От слов "немного развлечёмся" кровь застыла в жилах, а сердце бешено стало стучать, ведь он знал, что это за развлечения. За что? Рыжий мужчина отошёл к двери, запирая её на замок, а следом, сразу же вернулся обратно, встав напротив мальчика. Жадно, словно зверь, облизал губы, подцепил майку Итэра, скидывая её в сторону. -Прекрасно.. Он разглядывал торс, словно картину, изучая каждый сантиметр. На мальчишке были лишь шорты, которые прикрывали до колена. В воцарившейся тишине, Итэр мог услышать своё быстро стучащееся сердце, которое никак не могло успокоиться. Страшно. -Ты ведь девственник? -Усмехнулся Чайльд, обхватывая шортики - единственное, что прикрывало его. И вот, он уже стянул их, с азартом в глазах разглядывая половой орган юноши. -Не заставляй меня ждать, иначе будет хуже только тебе. -Да.. -Удивительно.. Такой красивый, а ни одной женщины не было. Впрочем, и не будет, ведь теперь ты полностью в моём распоряжении, хах. Итэр попытался сглотнуть навязчивый ком в горле, что не увенчалось успехом. Теперь он - его собственность. От этой мысли хотелось просто умереть или изолироваться от всего мира. -Ложись. -Сказал Рыжий. Итэр медленными шагами поплёлся к кушетке, но замер, услышав недовольный голос. -Ну и куда ты собрался? Я тебе не разрешал идти на кровать, мы будем делать это на полу. -Что..? -Глаза Итэра округлились. Не такой первый опыт он ожидал в своей жизни. Он ведь мог подхватить инфекцию или заразу. Но, видимо, Чайльда это особо не волновало. -Не заставляй меня снова повторяться. Итэр покорно выполнил указанное, ложась на холодный вонючий пол, который, видимо, не вытирали с тех пор, как поставили. Он не удивится, если завтра проснётся с больным животом или ещё чего похуже. Тарталья (Чайльд) стал кусать бледную, нетронутую кожу в области ключиц, оставляя на ней следы от укусов и яркие красные пятна. Итэр не мог сдерживаться, а потому высокий писк уже донёсся из его уст, заставляя рыжего ещё усерднее продолжать то, что он начал. -Да, давай же, плачь, умоляй меня прекратить. Он висел над ним, а его бугор под узкими брюками давил на бёдра Итэра, отчего он немного возбуждался, хотя и совсем не хотел этого. Блондил ненавидел себя и тело, которое само по себе наслаждались этим, хотя ему самому было противно. Все эти засосы, укусы - каждый из них будет напоминать ему об этих мучениях. Чайльд наконец поднялся, но к сожалению ненадолго. Он лишь снял с себя потную рубашку, под которой уже были затвердевшие соски. А следом за ней опустились и узкие штаны, из которых вытянулся длинный, полностью вставший член. Итэр не хотел смотреть на его тело, но глаза неосознанно опускались туда. Слишком длинный для первого раза.. -Стой.. Нет, пожалуйста!.. Чайльд, умоляю.. -Итэр отползал назад, пока не уткнулся затылком об металлическую кушетку, которая издала стук. Слёзы снова потекли по его щекам, а глаза вытаращились на безумного Чайльда, который лишь заразился истерическим смехом от попыток его остановить. -Что-что? Я не расслышал. -Прекрати.. Чайльд.. Но тот не послушал его и потащил за ноги обратно, откуда и начинал. -Не смей уходить, если не хочешь, чтобы я мучил тебя дольше. Он удобно усадился между раздвинутых ног мальчика, уткнувшись головкой своего возбудившегося до невозможности органа к колечку мышц блондина. Любовался слезами юноши, который задыхался в них от страха, захлёбывался ими, пытаясь отдышаться. -Пожалуйста! Толчок. Высокий вскрик, который, кажется, был слышен на всё здание. Член наполовину вошёл в Итэра, который сильнее сжал его стенками внутри себя и обхватил ногами бёдра Чайльда. -Больно! Глаза сильно опухли, но порыв слёз только усилился от большого напора и боли внизу живота. Непривычное и мерзкое ощущение заполненности внутри себя, а также раздражительный безумный смех мужчины. Он точно спятил. -Ну же, проси меня остановиться! Ах- Но Итэр уже не мог говорить. Его охватила жгучая боль. А самое отвратительное, так это то, что ему было приятно и больно от каждого толчка в него. Он невольно издавал беспрерывные стоны, а тело получало удовольствие от этих действий. И от того, как рыжий кусал всё его тело, не оставляя на ней пустого места. Стыдно.***
Проснулся он в холодном поту, а кушетка сразу издала бесячий скрип, отчего Итэр тут же обхватил себя за ноги, боясь, что Чайльд услышит и придёт. Паника полностью охватила его, не давая возможности контролировать себя. Руки тряслись, а всё тело дрожало при воспоминаниях о вчерашнем дне. То, как Чайльд жадно входил в него, то, как он просил Итэра умолять его прекратить, что тот и делал, в надежде, что это сработает и тот остановится и пощадит. То, насколько больно было блондину, что даже пятно крови до сих пор красуется на полу, не разрешая забывать об этом. А также то, что Итэр получил удовлетворение, за что ему было безумно стыдно. Почему именно он? -Люмин.. Где же ты? Неужели ты не придёшь спасти меня? Он облокотился спиной к холодной стене, которая была ободрана, видимо, прошлыми жильцами. Итэр никак не мог успокоиться. Он слышал что-то о панических атаках, но никогда не задумывался о том, что и у него она может случиться. Светловолосый обхватил свои коленки, прижимая их к себе, и зажмурил глаза, стараясь отогнать эти назойливые мысли. Внизу живота всё скручило, а острая боль пронзила всё тело, заставляя ещё сильнее сжаться, и обхватить мёртвой хваткой свои волосы, которые всегда ранее помогали ему успокоиться. Он легонько покачивался, не обращая внимания на скрип, который могут услышать. Заплетал себе косички, а следом тут же расплетал, вновь повторяя всё. И смотрел огромными, выпуклыми глазами на пятно крови, оставленное им самим вчера. Сейчас Итэр выглядел как психбольной; безумный взгляд, жаждущий мести, кривая улыбка, вытаращенные глаза, смотрящие в одну и ту же точку. И никто даже догадаться не сможет, какие у него сейчас в голове мысли. Даже о сам. Увидев себя в "трезвом" состоянии, тот тут же побежал прочь от себя нынешнего, устрашаясь его. Но сейчас он лишь продолжал покачиваться, в белом рваном платье, который Чайльд ему вчера оставил. Он точно сошёл с ума. -Помогите мне, пожалуйста.. Вот бы просто оказаться одному, в тишине, не боясь, что в любой момент тебя могут вновь использовать.. Прошу..***
-Сяо, Альбедо, идите в зал, -Послышался звонкий очаровательный голосок Яэ Мико, которая накрывала на стол только приготовленные ею блюда. Хоть у них и была во дворце прислуга, готовка являлась любимым занятием розоволосой. Она всегда пробовала что-то новое, открывая для себя новые, удивительные рецепты. Райдэн всегда восхищалась её способностями в готовке, ведь сама она не могла самостоятельно приготовить даже яичницу. -Бегу! -Сяо примчался в зал настолько быстро, что Альбедо мог бы и позавидовать его физическии способностям. Настолько он любил различные блюда от Яэ, ведь каждое из них было божественным и запоминающимся, что, порой, он даже просил у неё рецепт, хотя и знал, что никогда не приготовит, ведь забывал ингредиенты уже спустя полчаса. Все дружно уселись за стол в приподнятом настроении, пробуя новый деликатес и рассказывая различные новости. -Сяо, ты неправильно ешь. -Предупредил брюнета Альбедо. -Боже.. Может я и дышу неправильно? -Сколько секунд длится каждый твой вдох? Сяо мучительно застонал и ударил себя по лицу. -Вилку следует держать в левой руке, а ещё, мясо надо предварительно разрезать на кусочки. -Если такой умный, то сам покажи, как надо. -Саркастично произнёс брюнет, скрещивая руки на груди. -Конечно. Альбедо отрезал кусочек мяса ножом, а вилку приподнёс к губам Сяо. -Ешь. От напора, Сяо пришлось открыть рот и забрать кусочек мяса. Его щёки покраснели, а брови нахмурились в негодовании. -Я не это имел ввиду.. Яэ Мико разразилась смехом, шуточно подмигивая Альбедо, а Райдэн мягко улыбнулась. -Есть новые вести? -Спросила женщина с фиолетовыми волосами. -Если честно, сама удивляюсь, что во всём Ли Юэ ни одной новости. Сяо, ты там, случаем, не был? -Нет. -Хм? Почему? -Альбедо вопросительно поднял бровь, разглядывая эмоции на лице брата. -Не твоё дело. Просто не хочу. -Это странно, что весь город в невидении, -Яэ вытерла свой рот салфеткой, аккуратно складывая его и оставляя рядом с тарелкой. Сяо нахмурился, что не осталось незамеченным Альбедо. -Сяо, выйдем на минуту? -Зачем? -Поговорить. Альбедо потянул его за руку, тоская в коридор, и захлопнул двери в зал. -Ты действительно не был в Ли Юэ? Целую неделю? Ты же там чуть ли не каждый день! -Да. -Что случилось? Это из-за Итэра? -Что? Причём тут он вообще!? -Сяо нервно сжал кулаки, оставляя следы от ногтей на коже. -Тебе следует туда пойти, какова бы ни была причина. Ни одной вести из всего города - это действительно подозрительно. -Почему я? -Ты там чаще всех был и можешь ориентироваться в этом городе, в отличие от меня. Сяо, прошу, просто удостоверься, что с ними всё в порядке. -...***
Сяо всё же явился в этот город. Просто, чтобы удостовериться, что с городом всё нормально. Но всё было совсем наоборот. Ни одного горожана. На улице везде пустует, нет уже вжившихся, привычных торговцев, которые подсовывают тебе свои товары. Не было охраны у дворца. Стоит ли вообще заходить во дворец одному, когда рядом совсем нет защиты, а на улице никого? Однозначно нет, но Сяо это не останавливало. И, к его удивлению, во дворце тоже никого не было. Даже подозрения на шум. Что же происходит на самом деле? Догадки, конечно, были, но не хотелось в них верить. Этого не может быть.. Неужели ситуация повторилась? Вскоре, он уже стоял на пороге своего дома и нервно потирал вспотевшие руки друг о друга. Всю дорогу он размышлял насчёт всей ситуации, пытался придумать оправдание этому, но ничего, кроме единственной причины, не приходило в голову. -Всё слишком плохо, -Произнёс брюнет, запыхавшимся и взволнованным голосом.