Династия Ли

NC-17
Заморожен
110
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 17 330 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 73 Отзывы 23 В сборник

VI

Настройки
Няня стояла в чёрном плаще, что полностью прикрывал всё тело. -Мама..? Она подошла к Итэру, подпирая его подбородок своей тёплой ладонью, такой родной, греющей. Но сейчас Итэр не чувствовал к ней той же любви, которую испытывал до этого момента. Именно на данный момент он не испытывал абсолютно ничего, ведь произошедшее всё крутилось и крутилось у него в голове, затуманивая разум. Знакомый силуэт не казался уже таким родным, которого Итэр так не хотел отпускать из своей жизни. -Милый.. -Она аккуратно поглаживала его скулы, словно пыталась вернуть свою любовь к нему, -Что же с тобой натворили.. -Убери свои руки. -Чуть ли не рыча, огрызнулся светловолосый. -Что ты тут делаешь? -Я пришла за тобой, мой хороший, -Она боязливо отдёрнула руку от холодного тона "сына", смотря на него такими горестными глазами. -Так ты с ними!? -Он указал головой на Чайльда, что стоял позади и с ухмылкой наблюдал за ситуацией. -Прости меня, но это вынужденная мера.. Итэр уже хотел было наброситься на неё, вылить весь свой скопившийся гнев, но охрана сзади схватила мальчишку по обе стороны, принуждая Итэра упасть на колени. -Зачем ты его убила!? -Блондин смотрел на неё, ища ответ в глазах и теряясь в них, словно в лабиринте. Говорят, человека можно читать по глазам. Но она с самого детства являлась загадкой для Итэра. В её зрачках можно было увидеть лишь абсолютное ничего. Пустоту. Словно огромный, безграничный лабиринт с бесчисленным количеством загадок, на которые возможно даже не знает ответа она сама. Что бы он ни пытался разглядеть в них, все было напрасно и заканчивалось очередной неудавшейся попыткой. Всё так запутанно. Он совсем не понимает, где находится, зачем, почему его няня убила его отца, почему Чайльд подставил Чжун Ли, хотя и служил ему много лет? За что его народ угнели? Что с его домом, городом? Что будет дальше? Всё казалось ужасным, кошмарным сном. Всего за несколько дней случилось столько, сколько юноша и представить себе не мог. Даже сейчас он сидит перед своей бывшей любимой няней на коленях, смотря на неё глазами полной ненависти и отвращения. Она предала его. -Он отнял тебя у меня, а я не собиралась это просто так оставлять. Нет. Всё не может быть так "просто". Это не причина. Он знает её с раннего детства и точно уверен, что за этими словами кроются другие, намного путанее и мрачнее. Но с этим он разберётся позже. -Для чего я тебе? -Итэр опустил голову, смотря на засохшее кровавое пятно, от которого несло отвратным запахом. Опять в голове прокрутился момент, когда голову отца беспощадно отрубили, а это пятно только-только окрасило пол своим присутствием. -Ну как же для чего? Разве ты не скуч- -Замолчи! Ни слова больше. Делай со мной, что хочешь. -Ох.. Отнесите его. -Усталым тоном произнесла она, поглаживая себя по вискам.

***

Мрачно. Ужасный, гнилой запах. Итэр не знает, где он. И снова эта неизвестность, к которой он так привык, словно это частичка его, грядущая за ним всю его жизнь, и она не оставит его в покое, видимо, до самой смерти. А может даже и после. Он бы даже не удивился. Он пытался разглядеть что-то в темноте, хотя бы зацепиться за какой-то предмет, но тщетно. Встал, еле удерживая равновесие, аккуратно исследуя комнату в поисках светильника. Наконец, он нашёл выключатель, и свет загорелся, освещая всё помещение. Это подвал? Тут было абсолютно пусто; единственное, что было в углу - кушетка. Ну хоть на этом спасибо. Он не знает, сколько уже находится здесь. Да впрочем, это и неважно. Опять шаги за стеной, такие знакомые, пугающие и одновременно приносящие интерес, для чего же Чайльд снова явился? И почему он всегда приходит тогда, когда Итэр просыпается? -Ох, ты уже проснулся? -Опять эта до боли надоевшая фраза. Разве не видно это? -... -Не бойся, мы с тобой немного развлечёмся, а потом продолжить отдыхать. -Чайльд подошёл к юноше, подпирая голову своей жёсткой рукой, прокручивая её из стороны в сторону, словно оценивая. То же самое было с папой. От слов "немного развлечёмся" кровь застыла в жилах, а сердце бешено стало стучать, ведь он знал, что это за развлечения. За что? Рыжий мужчина отошёл к двери, запирая её на замок, а следом, сразу же вернулся обратно, встав напротив мальчика. Жадно, словно зверь, облизал губы, подцепил майку Итэра, скидывая её в сторону. -Прекрасно.. Он разглядывал торс, словно картину, изучая каждый сантиметр. На мальчишке были лишь шорты, которые прикрывали до колена. В воцарившейся тишине, Итэр мог услышать своё быстро стучащееся сердце, которое никак не могло успокоиться. Страшно. -Ты ведь девственник? -Усмехнулся Чайльд, обхватывая шортики - единственное, что прикрывало его. И вот, он уже стянул их, с азартом в глазах разглядывая половой орган юноши. -Не заставляй меня ждать, иначе будет хуже только тебе. -Да.. -Удивительно.. Такой красивый, а ни одной женщины не было. Впрочем, и не будет, ведь теперь ты полностью в моём распоряжении, хах. Итэр попытался сглотнуть навязчивый ком в горле, что не увенчалось успехом. Теперь он - его собственность. От этой мысли хотелось просто умереть или изолироваться от всего мира. -Ложись. -Сказал Рыжий. Итэр медленными шагами поплёлся к кушетке, но замер, услышав недовольный голос. -Ну и куда ты собрался? Я тебе не разрешал идти на кровать, мы будем делать это на полу. -Что..? -Глаза Итэра округлились. Не такой первый опыт он ожидал в своей жизни. Он ведь мог подхватить инфекцию или заразу. Но, видимо, Чайльда это особо не волновало. -Не заставляй меня снова повторяться. Итэр покорно выполнил указанное, ложась на холодный вонючий пол, который, видимо, не вытирали с тех пор, как поставили. Он не удивится, если завтра проснётся с больным животом или ещё чего похуже. Тарталья (Чайльд) стал кусать бледную, нетронутую кожу в области ключиц, оставляя на ней следы от укусов и яркие красные пятна. Итэр не мог сдерживаться, а потому высокий писк уже донёсся из его уст, заставляя рыжего ещё усерднее продолжать то, что он начал. -Да, давай же, плачь, умоляй меня прекратить. Он висел над ним, а его бугор под узкими брюками давил на бёдра Итэра, отчего он немного возбуждался, хотя и совсем не хотел этого. Блондил ненавидел себя и тело, которое само по себе наслаждались этим, хотя ему самому было противно. Все эти засосы, укусы - каждый из них будет напоминать ему об этих мучениях. Чайльд наконец поднялся, но к сожалению ненадолго. Он лишь снял с себя потную рубашку, под которой уже были затвердевшие соски. А следом за ней опустились и узкие штаны, из которых вытянулся длинный, полностью вставший член. Итэр не хотел смотреть на его тело, но глаза неосознанно опускались туда. Слишком длинный для первого раза.. -Стой.. Нет, пожалуйста!.. Чайльд, умоляю.. -Итэр отползал назад, пока не уткнулся затылком об металлическую кушетку, которая издала стук. Слёзы снова потекли по его щекам, а глаза вытаращились на безумного Чайльда, который лишь заразился истерическим смехом от попыток его остановить. -Что-что? Я не расслышал. -Прекрати.. Чайльд.. Но тот не послушал его и потащил за ноги обратно, откуда и начинал. -Не смей уходить, если не хочешь, чтобы я мучил тебя дольше. Он удобно усадился между раздвинутых ног мальчика, уткнувшись головкой своего возбудившегося до невозможности органа к колечку мышц блондина. Любовался слезами юноши, который задыхался в них от страха, захлёбывался ими, пытаясь отдышаться. -Пожалуйста! Толчок. Высокий вскрик, который, кажется, был слышен на всё здание. Член наполовину вошёл в Итэра, который сильнее сжал его стенками внутри себя и обхватил ногами бёдра Чайльда. -Больно! Глаза сильно опухли, но порыв слёз только усилился от большого напора и боли внизу живота. Непривычное и мерзкое ощущение заполненности внутри себя, а также раздражительный безумный смех мужчины. Он точно спятил. -Ну же, проси меня остановиться! Ах- Но Итэр уже не мог говорить. Его охватила жгучая боль. А самое отвратительное, так это то, что ему было приятно и больно от каждого толчка в него. Он невольно издавал беспрерывные стоны, а тело получало удовольствие от этих действий. И от того, как рыжий кусал всё его тело, не оставляя на ней пустого места. Стыдно.

***

Проснулся он в холодном поту, а кушетка сразу издала бесячий скрип, отчего Итэр тут же обхватил себя за ноги, боясь, что Чайльд услышит и придёт. Паника полностью охватила его, не давая возможности контролировать себя. Руки тряслись, а всё тело дрожало при воспоминаниях о вчерашнем дне. То, как Чайльд жадно входил в него, то, как он просил Итэра умолять его прекратить, что тот и делал, в надежде, что это сработает и тот остановится и пощадит. То, насколько больно было блондину, что даже пятно крови до сих пор красуется на полу, не разрешая забывать об этом. А также то, что Итэр получил удовлетворение, за что ему было безумно стыдно. Почему именно он? -Люмин.. Где же ты? Неужели ты не придёшь спасти меня? Он облокотился спиной к холодной стене, которая была ободрана, видимо, прошлыми жильцами. Итэр никак не мог успокоиться. Он слышал что-то о панических атаках, но никогда не задумывался о том, что и у него она может случиться. Светловолосый обхватил свои коленки, прижимая их к себе, и зажмурил глаза, стараясь отогнать эти назойливые мысли. Внизу живота всё скручило, а острая боль пронзила всё тело, заставляя ещё сильнее сжаться, и обхватить мёртвой хваткой свои волосы, которые всегда ранее помогали ему успокоиться. Он легонько покачивался, не обращая внимания на скрип, который могут услышать. Заплетал себе косички, а следом тут же расплетал, вновь повторяя всё. И смотрел огромными, выпуклыми глазами на пятно крови, оставленное им самим вчера. Сейчас Итэр выглядел как психбольной; безумный взгляд, жаждущий мести, кривая улыбка, вытаращенные глаза, смотрящие в одну и ту же точку. И никто даже догадаться не сможет, какие у него сейчас в голове мысли. Даже о сам. Увидев себя в "трезвом" состоянии, тот тут же побежал прочь от себя нынешнего, устрашаясь его. Но сейчас он лишь продолжал покачиваться, в белом рваном платье, который Чайльд ему вчера оставил. Он точно сошёл с ума. -Помогите мне, пожалуйста.. Вот бы просто оказаться одному, в тишине, не боясь, что в любой момент тебя могут вновь использовать.. Прошу..

***

-Сяо, Альбедо, идите в зал, -Послышался звонкий очаровательный голосок Яэ Мико, которая накрывала на стол только приготовленные ею блюда. Хоть у них и была во дворце прислуга, готовка являлась любимым занятием розоволосой. Она всегда пробовала что-то новое, открывая для себя новые, удивительные рецепты. Райдэн всегда восхищалась её способностями в готовке, ведь сама она не могла самостоятельно приготовить даже яичницу. -Бегу! -Сяо примчался в зал настолько быстро, что Альбедо мог бы и позавидовать его физическии способностям. Настолько он любил различные блюда от Яэ, ведь каждое из них было божественным и запоминающимся, что, порой, он даже просил у неё рецепт, хотя и знал, что никогда не приготовит, ведь забывал ингредиенты уже спустя полчаса. Все дружно уселись за стол в приподнятом настроении, пробуя новый деликатес и рассказывая различные новости. -Сяо, ты неправильно ешь. -Предупредил брюнета Альбедо. -Боже.. Может я и дышу неправильно? -Сколько секунд длится каждый твой вдох? Сяо мучительно застонал и ударил себя по лицу. -Вилку следует держать в левой руке, а ещё, мясо надо предварительно разрезать на кусочки. -Если такой умный, то сам покажи, как надо. -Саркастично произнёс брюнет, скрещивая руки на груди. -Конечно. Альбедо отрезал кусочек мяса ножом, а вилку приподнёс к губам Сяо. -Ешь. От напора, Сяо пришлось открыть рот и забрать кусочек мяса. Его щёки покраснели, а брови нахмурились в негодовании. -Я не это имел ввиду.. Яэ Мико разразилась смехом, шуточно подмигивая Альбедо, а Райдэн мягко улыбнулась. -Есть новые вести? -Спросила женщина с фиолетовыми волосами. -Если честно, сама удивляюсь, что во всём Ли Юэ ни одной новости. Сяо, ты там, случаем, не был? -Нет. -Хм? Почему? -Альбедо вопросительно поднял бровь, разглядывая эмоции на лице брата. -Не твоё дело. Просто не хочу. -Это странно, что весь город в невидении, -Яэ вытерла свой рот салфеткой, аккуратно складывая его и оставляя рядом с тарелкой. Сяо нахмурился, что не осталось незамеченным Альбедо. -Сяо, выйдем на минуту? -Зачем? -Поговорить. Альбедо потянул его за руку, тоская в коридор, и захлопнул двери в зал. -Ты действительно не был в Ли Юэ? Целую неделю? Ты же там чуть ли не каждый день! -Да. -Что случилось? Это из-за Итэра? -Что? Причём тут он вообще!? -Сяо нервно сжал кулаки, оставляя следы от ногтей на коже. -Тебе следует туда пойти, какова бы ни была причина. Ни одной вести из всего города - это действительно подозрительно. -Почему я? -Ты там чаще всех был и можешь ориентироваться в этом городе, в отличие от меня. Сяо, прошу, просто удостоверься, что с ними всё в порядке. -...

***

Сяо всё же явился в этот город. Просто, чтобы удостовериться, что с городом всё нормально. Но всё было совсем наоборот. Ни одного горожана. На улице везде пустует, нет уже вжившихся, привычных торговцев, которые подсовывают тебе свои товары. Не было охраны у дворца. Стоит ли вообще заходить во дворец одному, когда рядом совсем нет защиты, а на улице никого? Однозначно нет, но Сяо это не останавливало. И, к его удивлению, во дворце тоже никого не было. Даже подозрения на шум. Что же происходит на самом деле? Догадки, конечно, были, но не хотелось в них верить. Этого не может быть.. Неужели ситуация повторилась? Вскоре, он уже стоял на пороге своего дома и нервно потирал вспотевшие руки друг о друга. Всю дорогу он размышлял насчёт всей ситуации, пытался придумать оправдание этому, но ничего, кроме единственной причины, не приходило в голову. -Всё слишком плохо, -Произнёс брюнет, запыхавшимся и взволнованным голосом.
110 Нравится 73 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)