,,Где же все?"

R
Заморожен
34
Размер:
40 страниц, 12 343 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 13.Взгляд с иной стороны.

Настройки
Примечания:
Замазыч медленно открывал свои сонные глаза-точки. -Замазыч, просыпайся! -был слышан голос его подруги Стёрки.По её голосу можно было понять, что она рада видеть то, что с её другом всё хорошо. -гх., сейчас ещё рано.Дай мне ещё пять минуточек…-промямлил замазка своим сонным голоском, но на самом деле он даже был в чём-то прав.Ведь если прижатся к стене и пришлушатся можно было услышать пение весёлой кукушки.Стёрочка всё-таки решила подождать пробуждения своего концелярского друга.Стёрк уже успела отсчитать те самые пять минут, которые просил коректор. -Замазыч, уже прошли твои пять минут! Вставай и пой! -пыталась разбудить Замазыча двухцветный ластик. -Мгх.Да-да, уже встаю-ели как сказал замазка протирая свои сонные глаза.Коректор открыл свои глиза и увидел вокруг себя нежно-голубые стены с двумя большими белыми полосками около потолка и пола.Сами пол и потолок были выкрашены в белый цвет.Так, как окна отсутстваволи в этой комнате, их заменяли огромные белые лампы на поталке.И вот Замазыч буквально только, что заметил, что сам находится в небольшой комнате из стекла, эта комната была примерно пять метров в длину и два метра в ширену.Стены из стекла достовали до самого верха комнаты, а двери или какого-нибудь отверстия в мини-комнате не было, а это значет, что выбратся из неё не получится.Замазика заметил около противоположной ему стены, такую же комнату в которой сидела Стёрка. -Замазыч! Я так рада, что ты проснулся! -выкрикнула стирательная резинка. -Стёрк! Я так рад тебя видеть! Но ты не знаешь где мы находимся? -задал вопрос белый корректор. -Я сама не знаю… Я проснулась раньше тебя всего лишь примерно на тридцать минут.И я знаю не больше тебя.-Стёрка пыталась говорить так, что бы её можно было услышать. --Понятно…а других ты не видела? -задал ещё один вопрос замазка. -Неа.-в ответ сказала ластик. -Хм…-Замазыч начал думать, где они со Стёркой находятся, где остальные и кому надо держать их здесь.Но его размышлениям помишал крик, а именно по голосу можно было понять то, что этот крик премадлежал Брялок, и по тону её голоса она была очень зла на кого-то.Но помимо её голоса можно было услышать ещё, какие-то голоса.Но то, как они были достаточно неразборчивы то, понять кому они пренадлежат было трудно. -Стёрк, ты это слышала?! -воскликнул корректор. -Да! Не уж то мы тут не одни! И Брялок, что они собираются с ней делать?! — ответила Стёрка, прижавшись к стеклу.Но вдруг у нашей стирательной резинки появилась идея.-Хей, Замазыч! А давай ты попробуешь разбить стекло? -Ч-что? Разбить, ну если ты так уверена то, я попробую! -уверенно сказал корректор.И вот он разбежался и-! Ничего не произошло, кроме того, что его ударило током и теперь он лежит бессознания. -Мда. :/-сказала Стёрк смотря на эту «картину», но тут то до неё доходит то, что Замазыч мог пострадать. *-О боже… прости! * подумала она про себя.Она решила подождать пока проснётся её друг.А пока она ждёт, ластик решила осмотреть комнату получше.Оказывается всё это время в этой комнате был большой деревянный стол на, котором было много разных по размеру и цвету бумаг.Кай раз эти бумаги и превликли её внимание.Стёрочка пыталась разгледеть, что там написано, но ей это не удовалось… ||***|| Замазыч шёл вдоль, какой-то дороги.Дорога была ярко жёлтого цвета.Небо было каким-то не таким, как обычно.Оно имело малиновый оттенок, и солнце было ярко красное.Поэтому на коректоре были надеты чёрные солнце защитные очки.Вокруг замазки было много разных растений, таких как: разные кусты, кусты с ягодами, обычные деревья, яблони с арбузами заместо яблок, разные цветы, которые почти ни чем друг от друга не отличались и трава. Самое интересное в этом всём, было в том, что всё кроме неба, дороги и самого Замазыча было чёрно-белым и как-будто наресованым на бумаге и поставлиным словно ,это всё просто дикорации в каком-нибудь театре.Коректор в свою очередь же просто шёл и росматривал всё "здесь".Он пытался понять почему всё вокруг такое странное.Вдруг прям перед ним возник непонятный указатель.Сам указатель был сине-зелённый, все его части были синие , кроме средней дощечки.Она ,как раз и была зелёная.Текст на указателях был написан достаточно неразборчивым почерком.Замазыч пытался разобрать эти надписи примерно минут так 5 ,точно. В итоге он решил пойти направо ,куда указывали два указателя,один из которых был зеленый.Он всё шёл и шёл.Вокруг него всё начало становится более "картонным".Замазка решил не обращать на это внимания.И вот на горизонте начало появляться ,что-то огромное.Когда корректор подошёл чуть поближе то,можно было понять ,что это был огромоый особняк с еле виднеющимся садом. Когда же "путешественник" уже хотел постучать в огромную дубовую дверь в него тут же ,что-то прилетело со спины.Когда же он обернулся он ничего не видел ,кроме кромешной тьмы. Это немного его напугало,но в итоге эта тьма накрыла и его.Замазыч начал оглядыватся и высматривать ,хоть что-нибудь,кроме нагнитающего чёрного цвета..Замазка решил пройтись "тут".Он всё ходил и ходил,пока он не услышал грохот.Как будто к нему приближается кто-то огромный. И по сути он был даже в кое-чём прав.А именно через небольшой отрезок времени ,можно было чётко разгледеть чей-то силуэт. По банту на силуэте можно было понять то,что это была Сока,но она была гораздо больше ,чем обычно.И вот когда она была уже на растоянии в 5-6 метров Замазыч заметил то,что это Гуро-Сока.Когда же он начал убегать было уже поздно.Из-за этого последнее ,что он помнил было невыносимая боль,в то время ,как безмолвную тишину перебивал громкий крик молящий о пощаде.... ||***|| Замазыч резко вскочил и начал глотать воздух...
Примечания:
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)