Часть 14.Буквы и их общий секрет.
19 марта 2022 г., 21:57
Примечания:
Вот и новая часть этого фф!
Надуюсь вам понравится!)
Приятного чтения! :)
Ё всё также стоял пялясь в одну точку , примерно минут так пять или десять.Он бы так и стоял пока его не прервали.
-Так,ты нам расскажешь или нет? - спросил Чепик.
Ё ещё немного помолчал, но в итоге ответил.
--Ладно,но с одним условием.- тихо сказал Ёши.Ч и Яори переглянулись своими взглядами.
Оба одобрительно кивнули.
-Вот и хорошо! А теперь , давайте пройдём в более тихое место?- предложил Ё.
--Хорошо..- ответили оба хором.Ё тут же достал свою палочку и телепортировал себя и двух других симболаров в ёгроишивое измерение. Последний и двадцать-пятый немного удивились увидя это измерение
--Ухты! Ё ты не говорил нам про это место! Тут так красиво! :D - восхищался этими красотами Чепик.
--Ну, это....Это сейчас не так важно ,как то что я собираюсь вам рассказать и показать...-серьёзным тоном проговорил Ё.
-Ах,да...точно,так ,что ты хотел нам рассказать?-тихо,почти шёпотом сказал Я.
-Так вот. Смотрите.-Ёшка достал предмет , которым являлся Пикчер.Ч и Я не понимали причём тут картинная рамка. - Это-один из бывших участников нашего с Кратким шоу "И.Н.М.Т.", и так как его исключили ,Краткий решил забрать его к себе..Ну и я.. решил взять его себе... - сказал Ё.
-Оу ,понятно- ответил Яо.
-Хм... а зачем он ТЕБЕ?-спросил Ч.
-М-мне? Ну я не хочу что бы он и другие исключённые попали туда, куда отдаёт их Й.-ответил Ёши.Я просто хочу , чтобы они хорошо себя чувствовали в своих же телах..
-Понял-принял!- в ответ сказал Чепик.
-Ну,так что? Вы поможете мне , и как условие будете хранить этот секрет в тайне? - задал вопрос фиолетовый .
Последний и двадцать-пятый положительно кивнули.
- Вот и хорошо, но только пообещайте мне!- поставил ещё одно условие Ё.
-Мы оба обещаем тебе, что сохраним это в тайне.- сказал за двоих Яори.
-Вот и прелестно!-ответил Ёшка и телепортировал всех назад в свой дом.
Но вот был один нюанс , это всё слышал ещё кое-кто..
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта часть!
Как думаете, кем является этот "кое-кто"? (можете написать свои варианты в комментариях)
Спасибо за прочтение этой части! :)