,,Где же все?"

R
Заморожен
34
Размер:
40 страниц, 12 343 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 15.Резделёное путишествие..

Настройки
Примечания:
Кнайф пытался прийти в себя,и вспомнить что произошло.. *-Гх..как же болит голова..*-подумал в мыслях отброс.Как только ему стало лучше,он понял ,что находится под обломками фуникулёра.Пока инвалид пытался выбратся,он уже успел сломать себе ручку в нескольких местах.Кнайф ели как смог поднять груду остатков от фуникулёра,что бы выбратся.Как только он встал и отрехнулся от пыли, он осознал то,что находится в пропасти. Осознание этого его ни очень-то обрадовало,но что есть то есть. Для начала наш артефакт помойки решил осмотреть местность в которой находится. Спустя примерно 15-20 минут брождения он почти ничего не нашёл. В основном ему поподались груды всяких бесполезных штук, развалины домов ,разный металлический хлам и всё. Единственное что поривлекло внимание ножа эта была та самая коробка,которую он нашёл ещё в целом фуникулёре.Кнайф всё таки решил посмотреть ,что же лежит в ней. Когда он всё таки её открыл , её внутринее содержание не то что бы расстроило его,но все вещи внутри казались ему почти ,что бесполезными.Самые полезные вещи по его мнению были верёвка длиной примерно где-то метров так 9-10,крюк для скалолазания и спички.Артефакт помойки взяв коробку в руки,пошёл в неизвестном для себя направлении под предлогом "будь что будет". Минут пятнадцать или двадцать спустя ,он так ничего и не нашёл кроме очередных развалин цивилизации.Кнайф продолжал идти куда его глаза глядели.Из-за этого отбросу козалось что он ходил кругами.И вот ножик замечает какой-то силуэт, похожий на обжекта... *** Стёрка смотрела удивлённым взглядом на своего ,только что проснувшевосего друга.Она не понимала почему он так резко проснулся. -Хей, Замазыч! Ты чего?-спросила немного взволнованная Руберри. Замазыч почти никак не отреагировал на слова своей подруги,он лишь бросил испуганный взгляд в её сторону. Стёрк решила не зацикливаться на этом,и отвела взгляд на стопку бумаг лежавших на столе.Она до сих пор пыталась разглядеть надписи на них.Замазыч немного отдышавшись и успокоившись,решил спросить у своей подруги ,чем она занята. -Стёрк,а что ты делаешь?-спросил корректор. -Пытаюсь разглядеть ,что написано на тех бумагах на столе.-послышался ответ со стороны ластика.-А что? -Да, просто интересно.-сказал Замаз. -Слушай,а может у тебя получится разглядеть что там?-обратилась Стёрк к своему концелярскому другу. -Ну,я могу попробовать..-ответил Мазазыч.Замазка пытался разглядеть гораздо больше слов на листе.Но из всего текста он смог увидеть лишь несколько слов. -Стёрк ,прости ,но я всё разобрать не смог...-виновато сказал корректор. -Ничего страшного!Главное ,что ты разобрал хоть что-то!-подбадривающе сказала стерательная резинка.-Ну, так.. что там? -А? Да ,сейчас..Там сказано ,что-то про какой-то припорат...- с небольшой паузой произнёс он.-И про Краткого! -Что?Про Краткого?!-удевлённо переспросила Стёрка. -...-в ответ она ничего не услышала.. *** Бутылыч всё шёл и шёл , пытаясь найти выход из этой "каменной ловушки".Он находился в старом "призрочном" городке,что напрягало его . Ведь никто не знает что может произойти .В основном бутылку напрягала "мёртвая" тишина. Если же раньше шум был в основном из-за Кнайфа или ветерка ,который иногда дул и задевал ставни старых окон в зданиях.Бутыльёк ещё начинал нервничать по поводу Ша,так как он не бодовал признаков своего присутствия с их последнего разговора.Стекляшка шёл в полной тишине , пока он не услышал странные шорохи в кустах не подолёку от себя.. *** -Но... при чём тут он..?-рассуждала Стёрк.- и почему он держит нас ..здесь? -Я не знаю...,может это всё испытание...?-сказал Замазыч. -Может..,а может и нет..-ответила Стёрочка.
Примечания:
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)