Острые клыки

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 868 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Саша, не смей вкалывать эту дрянь снова, ты забыл чем это в прошлый раз кончилось?! Какой знакомый голос, но почему так далёк? -Катя, успокойся, всё нормально. Это необходимо, тебе ли не знать? Почему этот хороший доктор шипит на Катю? Возможно это Екатерина Игоревна! Бляяяя, я не могу открыть глаза, да чтож такое?! -Саша, ну ты же как то лечил других пациентов без него, поробуй что нибудь придумать! Тааак, без чего меня там лечить надо? Да чтож такое, как открыть глаза? -Катя, у неё не 3 стадия, как написано в её истории, а уже 4! С большим количеством метастазов по всему телу, как ты не пониаешь, что без яда она не выживет?! Я по хорошему прошу, либо ты это сделаешь, либо я. Всё решать тебе. Я оставлю тебя пока в раздумьях, мне надо к другим пациентам. -Стой! -Что, решила так быстро? -Я помню, что 4 года назад был пациент. Ему оставалось жить 4 дня, ты ему вколол другой яд, может быть его вколишь и ей? -Я тебе не всё рассказал. Это был мой яд. Да какой на хуй яд?! Так. успокойся, Света. Попробуй пошевелить пальцами на ногах. Тааак. Шевелятся, а теперь медленно и аккуратно попробуй открыть хотя бы один глаз. Тааак. Сука! Ни хуя! -Какой же ты.мы же давали клятву, Саш. -А как бы я по твоему спас человека, которого рак съел полностью?! Как?! Ой, что то он кричит. Может попробовать покашлять? -кхе-кхе О, получилось. Ух ты, и глаза открылись сразу. На меня смотрели стоящие в метре друг от друга Екатерина Игоревна и Александр. И кажется, они боятся? -Доброе утро, вам всем! -Сказала я с улыбкой.-А чо за яд? Мне хоть кто нибудь ответит? -Ааа.-Начала Екатерина Игоревна и посмотрела на доктора-Александр? -Эээто.-Александр начал чесать голову и смотреть в пол. Вдруг он резко посмотрел на меня, его глаза стали ярко красными и он не своим голосом начал говорит-Сейчас ты уснёшь и забудешь всё, что услышала. -Мне не нравятся ваши глаза и тон, Александр.-Ответила я со смешком. -Какого.-Сказали Екатерина и Александр одновременно. Но Екатерина продолжила: -Сколько ты ей уже влил? Александр посмотрел на неё и показал пятикубовый шприц. -Этого не может быть, он не должен так сильно влиять, если только… -Что только? -Спросила я еле сидя на месте. -А теперь отвечай-ко мне подошла Екатерина Игоревна и присела к мои ногам.-Где твои родители? Мне тут же стало грустно. Ну зачем ты это спрашиваешь женщина?! Но делать было нечего, она смотрела на меня испепеляющим взглядом. Тут мне резко захотелось покурить, и я решила обнаглеть: -Если вы мне дадите хотя бы 1 сигаретку и выпустите покурить, я вам всё расскажу. -Преподавательница посмотрела на меня, как на сумашедшую, но всё же достала из своей сумки пачку собрания. Ого, так она тоже курит, интересно интересно. Я встала с постели, в моей палате была вторая дверь, она вела во внутренний двор больницы. Рядом стояла урна с бычками. Преподавательница встала рядом, достала себе сигарету подкурила и дала зажигалку мне. -Ну что, теперь то расскажешь? -Голос стал добрым и я сдалась. -Отец сидит в тюрме «Черный дельфин», когда я была ещё ребёнком, он с мамой поругался.поругался из-за того, что он заставлял меня сосать у него, до секса дело не доходило, он очковал, чему я рада. В то утро, мама ушла на работу, этот ублюдок успел за час ужраться в хламину и он решил, что если утро, и мама на работе, то можно опять ко мне приставать, он трогал меня везде, он уже практически засунул свой вонючий хуй мне в рот, но тут неожиданно пришла мама. Почему она пришла, я так и не успела узнать. Они начали ругаться, папа схватился за топорик для маса и ударил остриём прям в голову маме.-Сигарета стлела пока я погружалась во вспоминания, Екатерина игоревна достала мне новую. На глазах не было слёз, они просто закончились. И я продолжила- Он заставил меня помочь расчленить маму, и если бы я ему не помогла, он бы грохнул меня рядом с ней. Мы пошли на речку, но не успели сбросить мешок, как к нам подошёл полицейский и когда он увидел, что в мешке, он чуть не упал в обморок. Далее меня отправили в детдом, пошла в обычную школу, там я сдружилась с Дашей, мы лучшие подруги, но её родители меня не очень то и долюбливают. Даша у них единственная и благодаря тому, что они её сильно любят я получила лечение. Отец мне писал до 16 лет, просил не отрекаться от него, что он всё понял и приносит искреннее извининение, но я уже никому не верю. Он получил около 10 лет, что ли за убийство, не помню. И не хочу даже считать. Но, возможно, что он уже гуляет на свободе, потому что за хорошее поведение же дают досрочное освобождение. Возможно, что он даже в этом городе. Рак я унаследовала тоже от него, по дедовской линии. -Какие же люди бывают тварями.-Вынесла свой вердикт Екатерина Игоревна, но в её глазах не отражалось ни единого чувства, они как будто были пусты. -А можно теперь мне задать вопрос? -Я уже поняла какой. Пошли присядем и я всё с Сашей тебе расскажу. Мы прошли назад в палату, Александр сидел на моей кровати и о чём то думал. Екатерина Игоревна села около него и обняла за плечи. Стало как то грустно и сразу назрел вопрос, котрый я задала вслух: -Вы встречаетесь? -Голос конечнооо, прям радостью сочится. --Нет, - ответил Александр-Я гей, а Катя-он повернулся к преподовательнице но резко замолчал. -Хм.ну ладно-Ответила я безразличным голосом.-А что на счёт всего, что происходит? -Прнимаешь-Начал Александр, -Мы не совсем люди…-Тут он улыбнулся и я увидела как обычные человеческие клыки сменились на более длинные, глаза стали красными и взгляд стал более хищным. -В.ввы…вампиры что ль? -Спросила я -Да-Ответила Екатерина Игоревна, она стала такой же? -ВАААААААУ!!!!! -Моему восторгу не было предела.-Это же клааааассно! -Не пон.-Преподавательница была в шоке. -Сама суть в том, Светлана-Начал вещать Александр-В тебе заложен такой же ген, как и у нас, т.е. один из твоих родственников на весь род тоже вампир и мы из-за этого и спросили, где все твои родственники. -Но вы же мне яд какой то влили, может это от него он появился? -Что за бред, нет у меня в роду вампиров, да и вообще это же нереально. -Те 5 кубиков, что я влил тебе всего лишь активировали твой ген. Эти 5 кубиков не могут сделать тебя вампиром, они лишь убивают твои раковые клетки, да и всех остальных пациентов тоже. -Веселуха и что теперь делать? -Спросила я с улыбкой. -Надо искать твоих родственников-Подитожила Екатерина Игоревна, -Саш, у неё же теперь не может быть рака? -Обсолютно точно. Знаешь Светлана. -Можно просто Света и вам и вам-Обратилась я к преподовательнице и доктору. -Хорошо, знаешь Света, меня обратила мама, я родился обычным, ведь отец был человеком, и мама не хотела, чтобы я страдал, как она. В 24 мне поставили рак головного мозга и поставили слишком поздно, я обратился к врачу лишь на 4 стадии, когда начал терять слух, теряться в пространстве и тогда мама решила обратить меня, потому что я был единственным сыном, и потеряв меня, она потеряла бы смысл жизни. -А как Екатерина Игоревна стала вампиром? -Это тебя не касается-Она была не в духе, я не стала как то её разговаривать, поэтому просто промолчала.
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник