Тихоня или всё же...

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 15 865 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
      Утро следующего дня. Итачи проснулся, в то время как блондин ещё мирно спал. Учиха умилился этому и, потянувшись, поднялся с кровати. Он взял свой телефон и увидел множество пропущенных от Саске. "Твою мать... я же забыл вчера его предупредить, что не приду домой",-пронеслось в мыслях брюнета. Было достаточно рано, поэтому, он решил перезвонить чуть позже.       Тут к нему подошел Дейдара и обнял того со спины. - Ты чего встал?,-спросил обеспокоенно Учиха. -Ну, проснулся и встал. Чего тут такого?,-изогнув бровь, ответил блондин. -Может, отпустишь?,-спросил Итачи. -А я тебя как-то смущаю?,-ответил голубоглазый, сильнее прижимаясь к альфе. -Нет, вроде,-тихо ответил Учиха.       Они ещё некоторое время так постояли, а потом блондин, наконец, отстранился от Итачи. Они пошли на кухню. Тёмноволосый поставил чайник, а далее сел на стул. Омега расположился напротив него. -Что снилось?,-решил начать разговор брюнет. -Да так, фигня всякая,-ответил омега. -А тебе?,-продолжилсил он. -Да я уже и не помню. Тоже хрень какая-то,-улыбнувшись, ответил он.       Спустя время чайник вскипел. Дейдара уже хотел подняться с места и налить чай, но Учиха опередил его. -Сиди, я налью,-с заботой сказал Итачи. -Ладно,-согласился омега.       Через пять минут они уже пили чай и увлечённо о чём-то разговаривали.

***

      День прошёл достаточно спокойно... Ну как спокойно, Итачи целый день веселил Дейдару, разговаривал с ним на всякие разные темы. Они хорошо проводили время вместе. Блондин совсем уже забыл эту... достаточно страшную ситуацию с его однокласниками, и лишь боль в некоторых частях тела заставляла его вспоминать об этом. Он целый день раздумывал, о том, что, может, пора ему уже сознаться в своих чувствах..?       На улице совсем темно: сейчас уже поздний вечер. Они сидели на кровати и мило беседовали. И тут омега всё-таки решился... -Слушай, Итачи..,-обратился он к альфе. Последний упомянутый взглянул в глаза Тсукури. -Да?,-спросил он. -Я.. я должен тебе.. к.кое-что сказать,-начал говорить Дейдара. -Я слушаю тебя,-ответил Учиха. -Мы.. мы с тобой не так уж давно общаемся... и, может, это покажется тебе странным.. наверно... я.. я понимаю, что.. что это может оказаться не взаимным, и это очень.. пугает меня... но всё же держать в себе это делает только хуже. Я.. я хочу сказать, что.. я люблю тебя...,-сказал Дейдара и тут же покрылся пунцовым румянцем, опустив свой взгляд. Брюнет улыбнулся. Он взял руки голубоглазого и аккуратно сжал их. Блондин поднял глаза: их взгляды встретились. Эта неловкая тишина на некоторое время повисла в воздухе. Они смотрели друг на друга на протяжении пары секунд, а после Учиха неожиданно потянул омегу на себя. Их губы слились в нежном поцелуе. Учиха сминал губы Дейдары своими. Ему хотелось растянуть этот момент... Итачи за талию прижал ошеломлённого омегу к себе. Спустя непродолжительное время он слегка отстранился от губ блондина. Буквально пару сантиметров разделяли их друг от друга. -Я тоже люблю тебя,-нежно прошептал Учиха, притягивая Дейдару к себе и крепко обнял, прижимая к своей груди. Блондин, хоть не сразу, но ответил на объятия, а с его щёк по-прежнему не сходил яркий румянец. Продолжение следует...
Примечания:
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)