Тихоня или всё же...

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 15 865 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

Часть 13

Настройки
На кухне       Учиха посадил блондина на стул, а сам поставил чайник. -На верхней полке есть пакет со сладостями. Достань, пожалуйста,-обратился омега к Итачи. -Окей,-ответил тот и стал выполнять просьбу голубоглазого.

***

Спустя время... -Так вот, Саске побежал и как упал в грязь,-сейчас Итачи рассказывал историю из детства. Блондин его внимательно слушал. -Хахахахха, и что дальше?,-спросил омега с интересом. -Ну я его повёл домой. Он был, как шахтёр, копающий уголь. -Хахахахахахаха! -Ну вот. Привожу его, а мама такая: Ой, батюшки! Саске, ты что, в луже искупался? А потом я отвечаю: Корабль ушёл ко дну. Еле вытащили.       Дейдара уже хватался за живот от смеха. -А я помню, как в детстве хотел ночью достать шоколадку, которую спрятали родители. Так вот, я встал на стул и потянулся к верхнему ящику. И тут раскат грома. Я испугался быстро слез и побежал к маме с криками: Мама! Кроты пришли!. Просто тогда перед сном родителм смотрели фильм "Кроты киборги",-рассказал свою историю блондин. -Хахахаха. Кроты пришли. Вот это да. Слушай, а тебя родители потом кротами не пугали? -Нет вроде. Но грозы я до сих пор боюсь. -Серьёзно?,-удивился Учиха. -Я думал, ты вообще ничего не боишься,-продолжил он.       Вскоре они закончили чаепитие. -Дей, у тебя хоть что-то вообщн болит? Ты вроде нормально ходишь, смеёшься и т.д.,-спросил альфа, идя с Дейдарой в комнату. -Ну так-то болит, но я терплю,-ответил блондин. -Тебе отдохнуть надо. Давай полежим немного? -Окей.       Брюнет поднял блондна на руки, от чего тот вскрикнул. -Я и сам могу дойти,-возмущённо сказал он. -Верю. Но лучше я тебя донесу.       Блондин лишь вздохнул. Вскоре они дошли до комнаты омеги и легли на кровать. Наша парочка много разговаривала. Они смеялись, рассказывали разные истории и не заметили, как уже стемнело. -Пора спать,-заметил омега. -Ага,-ответил брюнет.       Спустя ещё пол часа они уже оба мирно спали.
Примечания:
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)