***
Спустя время... -Так вот, Саске побежал и как упал в грязь,-сейчас Итачи рассказывал историю из детства. Блондин его внимательно слушал. -Хахахахха, и что дальше?,-спросил омега с интересом. -Ну я его повёл домой. Он был, как шахтёр, копающий уголь. -Хахахахахахаха! -Ну вот. Привожу его, а мама такая: Ой, батюшки! Саске, ты что, в луже искупался? А потом я отвечаю: Корабль ушёл ко дну. Еле вытащили. Дейдара уже хватался за живот от смеха. -А я помню, как в детстве хотел ночью достать шоколадку, которую спрятали родители. Так вот, я встал на стул и потянулся к верхнему ящику. И тут раскат грома. Я испугался быстро слез и побежал к маме с криками: Мама! Кроты пришли!. Просто тогда перед сном родителм смотрели фильм "Кроты киборги",-рассказал свою историю блондин. -Хахахаха. Кроты пришли. Вот это да. Слушай, а тебя родители потом кротами не пугали? -Нет вроде. Но грозы я до сих пор боюсь. -Серьёзно?,-удивился Учиха. -Я думал, ты вообще ничего не боишься,-продолжил он. Вскоре они закончили чаепитие. -Дей, у тебя хоть что-то вообщн болит? Ты вроде нормально ходишь, смеёшься и т.д.,-спросил альфа, идя с Дейдарой в комнату. -Ну так-то болит, но я терплю,-ответил блондин. -Тебе отдохнуть надо. Давай полежим немного? -Окей. Брюнет поднял блондна на руки, от чего тот вскрикнул. -Я и сам могу дойти,-возмущённо сказал он. -Верю. Но лучше я тебя донесу. Блондин лишь вздохнул. Вскоре они дошли до комнаты омеги и легли на кровать. Наша парочка много разговаривала. Они смеялись, рассказывали разные истории и не заметили, как уже стемнело. -Пора спать,-заметил омега. -Ага,-ответил брюнет. Спустя ещё пол часа они уже оба мирно спали.Часть 13
15 мая 2022 г., 12:12
На кухне
Учиха посадил блондина на стул, а сам поставил чайник.
-На верхней полке есть пакет со сладостями. Достань, пожалуйста,-обратился омега к Итачи.
-Окей,-ответил тот и стал выполнять просьбу голубоглазого.
Примечания:
Мне всё равно, понравилось вам или нет. Всё равно актива нет.