Любимые галлюцинации

NC-17
В процессе
63
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 913 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
63 Нравится 30 Отзывы 26 В сборник

Неожиданность.

Настройки
Примечания:
Утро воскресенья. Хоть сейчас и январь, но солцне сегодня встало удивительно рано и именно это разбудило Иманова. Яркие, все так же на удивление, лучи солнца осветили всю комнату и лицо парня. Эмиль повернулся на бок, чтобы свет не попадал в глаза, но понял, что спать не сможет. Ужасно болит голова от похмелья, все тело ломит и болит разбитая ночью губа. Иманову пришлось подняться с кровати чтобы потом банально выпить обезболивающее которое было на кухне. Безусловно, сейчас хотелось принять тёплый душ, но боль берет свое, и это не даёт покоя. Эмиль медленным шагом пошёл на кухню, а как только дошёл сразу открыл шкаф и достал небольшую тканевую аптечку, все банально необходимое там есть, волноваться не о чем.. Парень достает одну шипучку солпадеина, идёт, наливает в стакан воду из под крана и закидывает туда шипучку. Остаётся только ждать растворения и скоро полегчает. Дождавшись растворения он сразу выпил весь этот стакан воды с растворенной в ней шипучкой и пошёл обратно в комнату. Зайдя в комнату, он сразу начал рыскать телефон на кровати, ибо он заснул в джинсах, в которых был телефон, и единственное место где он мог быть - кровать. И всё-же, Эмиль нашёл телефон, а на нем оставалось 14 процентов. Хоть что-то.. Эти 14 процентов дали Иманову зайти в инстаграм и посмотреть что произошло за ночь. Весь инстаграм кипешивал фотографиями какого-то мужчины, очень похожего по мнению парня - на Масленникова.  Все писали что он видеоблоггер, ведёт ютуб канал, и удивительно то, что Иманов его до сих пор не знает, ведь аудитория канала этого мужчины была почти тринадцать миллионов, а такие блоггеры обычно приходят на те же встречи, что и многи писатели. Но и ладно, надолго эти мысли в голове у Иманова не засели, этот день он решил посвятить написанию своей не законченной книги. Эмиль немного посидел в телефоне, проверил все соц-сети и новые сообщения. Практически ничего нового. Ну и черт с этим, не долго думая Иманов сел за свой книжный стол, открыл ноутбук который автоматически включился, а там уже открыл заметки в которых обычно писал главы книг и какие-то мысли. >>> Спустя два часа Эмиль все ещё неотрывно пишет, только он иногда отлучался в туалет и банально попить воды.. Вдохновение и мысли сами лезут в голову, без Масленникова которого до сих пор нет рядом..  вдохновение перло тогда, когда Иманов вспоминал о том мужчине, и парень понял, что ему во что бы ты не стало нужно познакомиться с этим мужчиной, уж очень интересно узнать его поближе, ведь он так похож на галлюцинацию.. Все-же, Эмиль проголодался и ему пришлось выйти из-за книжного стола и пойти на кухню, а там уже посмотреть что есть в холодильнике. А там по приходу на кухню и открытию холодильника почти ничего не было. Разочаровывает. Сейчас не хотелось куда-либо идти. За продуктами точно. Поэтому в голову не пришло ничего лучше того, что бы заказать еду на дом, так что Эмилю пришлось обратно пойти в комнату за телефоном, что он и сделал. Зайдя в комнату Эмиль сразу взял телефон который лежал на кровати, разблокировал его, зашёл в приложение Delivery и начал выбирать ресторанчик из которого закажет себе поесть.. Выбор пал на каком-то суши-баре, а там он заказал два сета суши и зелёный холодный липтон, сейчас хотелось только этого, но и пришлось начать свои голодные ожидания.. Время пролетело быстро, буквально тридцать минут и в дверь постучали. Эмиль сразу поднялся со стула и пошёл к входной двери, ведь он думал что это доставка, так что без лишних мыслей открыл и выглянул. - Здравствуй.. Ты ведь Эмиль Иманов, верно? - перед Эмилем встал мужчина, ростом выше него сантиметров на восемь - я Никита. Никита Сударь. Меня попросили лично приехать и сказать, что завтра в семь часов вечера будет мероприятие объединённое с блоггерами и писателями, ну и там будет несколько популярных тик-токеров и твичеров.. Ты ведь придешь? Тебя очень хотят видеть. - мужчина тепло улыбнулся и посмотрел на парня обнадеженным взглядом. - Оу.. Не знаю зачем нужна была такое официальное объявление, что аж ты ко мне приехал.. Но я буду там. Я кстати наслышан о тебе, иногда смотрю твои стримы, хах.. Во всяком случае, давай я тебе дам свой телеграм а ты мне напишешь место где будет это мероприятие, хорошо? - Эмиль посмотрел на мужчину. - Без проблем, давай - после этих слов Эмиль развернулся и быстрым шагом ушел в комнату, а через минуту вернулся с телефоном. - Так, переписывай - Эмиль открыл телеграм и показал его айди там, а мужчина стал переписывать. - Всё. Через час напишу как и где все это будет, до встречи! - мужчина развернулся и пошёл, судя по всему, к лифтам. А Эмиль просто промолчал. Только Эмиль закрыл дверь, повернулся и пошёл в другую комнату, в дверь опять постучали. Иманову пришлось развернуться и пойти к двери, опять открыть и снова выглянуть. Доставка. Наконец-то. Эмиль поздоровался с доставщиком, забрал еду которую ему уже протянули и попрощался. Волноваться было не о чем, еду он давно оплатил через приложение, так что он с пакетом закрыл дверь и пошёл на кухню, поставил пакет на стол, суши с чаем убрал в холодильник и ушёл в комнату. Есть перехотелось. Теперь голова Иманова заполнена мыслями о мероприятии и о том, что там может быть тот самый блоггер, и вот как раз, там Эмиль с ним и познакомиться. Ему уже не терпелось чтобы наступил этот день.
63 Нравится 30 Отзывы 26 В сборник