Один день.
2 февраля 2022 г., 14:35
Примечания:
небольшая часть.. думаю, что в следующей части сделаю побольше, хех..
День пролетел быстро и незаметно, уже давно стемняло а на часах время около одиннадцати вечера. За все это время Эмиль наконец дописал книгу. Целую книгу о подростковой психологии и проблемах с психикой на примере рассказа про двух парней. Кого-то они ему очень напоминали, и хотелось бы чтобы это было правдой, но нет.
Эмиль ел сегодня один раз, и то не доел, но сейчас не об этом. Эмиль еле как поднялся со стула и потянулся. Позвоночник и руки сыграли игру на маракасах, не удивительно.
И всё же, сейчас он идёт в душ, поэтому сразу берет со шкафа шорты, футболку и нижнее белье, а потом направляется прямиком в ванную комнату. По приходу в неё Эмиль кладет чистую одежду на один край стиральной машины, а грязную после того как разделся на другую. Парень заходит в душевую кабину, закрывает дверь, включает воду и погружается в свои мысли. Сейчас, он вспоминает низкий голос Масленникова который не слышал уже два дня. Как бы не хотелось думать об этом, но вот уж так получается, ни о чем другом думать не получалось. До того момента, пока Иманов не вспоминает о мужчине, блоггере, которого обсуждали во многих соц-сетях. Теперь, он думал о том, как тот похож на Масленникова. Черты лица, телосложение, татуировки, руки.. Всё это так напоминало галлюцинацию, которая не оставляла Иманова несколько лет, а сейчас пропала.. Странно же все это.
>>>
Эмиль мылся не долго. Но времени чтобы разглядеть свои царапины и синяки в душе в принципе хватило. Вскоре, тёплая вода выключилась. Голый и мокрый парень вышел из душевой кабины и пошёл за полотенцем. Вытерся, оделся а грязную одежду положил в корзину для грязной одежды которая стояла неподалёку от стиральной машины.
Эмиль подошёл к зеркалу и начал разглядывать свое лицо. Несколько царапин все ещё были на нем, но из-за смуглой кожи это было плохо видно, так что волноваться было не о чем, а губа за ночь скорее всего пройдёт, так что все хорошо. По крайней мере так думал Иманов. Эмиль так же и рассматривал свои глаза, которые ему не нравились. Хотя многие говорят что у него красивый цвет глаз, но он так не думает.
Насмотревшись на себя, Эмиль отошёл от зеркала и в вышел из ванной а затем направился на кухню. Есть хотелось неимоверно. Благо, остались недоеденные суши в холодильнике, да вот весь холодный чай он выпил.. Ну и ладно, сейчас главное поесть. Зайдя на кухню, Эмиль сразу подошёл к холодильнику и достал оттуда контейнер с оставшимися суши, поставил его на стол а потом и сам сел за стол. Палочки он оставил в контейнере, так что вставать не придётся. Теперь, можно спокойно открыть контейнер, взять палочки и начал кушать, что Эмиль и сделал.
Примерно десять минут и Эмиль уже поел, просто выкинул контейнер с палочками и пошёл в комнату. В комнате заметив бардак на столе он сразу подошёл к нему и начал его убирать. Бумаги, ручки, карандаши и тому подобное отправилось по своим, ещё давно выделенным, местам. Вот теперь, можно и улечься спать, что и сделал Иманов.
Перед тем как лечь спать, Эмиль поставил телефон на зарядку и поставил на нем будильник, который, если Эмиль не проснётся раньше, разбудит его ровно в пол-одинадцатого.
Вот теперь, можно со спокойствием лечь спать. Так что, Эмиль улегся на кровать, накрылся одеялом, лёг в удобную позу, прикрыл глаза и постепенно начал погружаться в царство Морфея, а ведь, сегодня ему присниться тако-ое..