Любимые галлюцинации

NC-17
В процессе
63
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 913 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
63 Нравится 30 Отзывы 26 В сборник

Не доброе утро.

Настройки
Примечания:
Наступило это долгожданное утро, но будет оно не добрым, уж точно не для парня. Переходя сразу к делу, суть заключалась в эротическом сне, который приснился Иманову. И там был тот мужчина, так ещё и Эмиль называл его то Дима, то просто Масленников. Эмиль поднимается в момент самого разгара этого эротического сна, а точнее, в момент того когда они были оба не пике своих возможностей. А через минуту уже звонит будильник, и Иманов его сразу же отключает, чтобы нервы с самого утра не тратить. До конца его разбудило неприятное трение в области паха. Эмиль резким движением руки откинул одеяло в сторону и посмотрел на эту зону. Стояк. - Замечательно, просто классно, вот мне же этого счастья не хватало с самого утра, господи. - Эмиль нехотя поднимается с тёплой кровати, с которой изначально не хотелось вставать и направляется в ванную. По пути, он вспоминал свой сон. А лучше бы не вспоминал, от этого в шортах пульсировало. Дойдя до ванной он закрылся там, быстро скинул одежду и зашёл в душевую кабинку, включил воду и сразу начал сия процесс. Руки спохватились за давно каменный член и начали медленно водить по нему. От первого же прикосновения с губ Иманова слетел негромкий стон, а сам он облокотился на плотную стенку душевой кабинки и немного откинул голову. Несколько минут. Руки двигались быстрее и увереннее, с каждым своим движением Иманов негромко простанывал и закрывал глаза, а его ресницы изредка подрагивали. Во время этого процесса, Эмиль вспоминал этот сон. Постоянно в голове прокручивал моменты из него, и ему было все равно на то, что он был по сути незнакомым мужчиной, его больше будоражило то, что он называл этого мужчину " Дима " или просто " Масленников ". Последние движения. Эмиль придумал конец сна в тот момент, когда он уже кончил и томно простонал. Наконец-то, Эмиль успокоил своих внутренних бесов. И сразу же понял то, что об этом мужчине сегодня думать не стоит, чтобы не было таких " проблемок ". Немного отдышавшись, он решил нормально помыться, без всяких подобных мыслей. >>> Пробыл Эмиль в ванную сравнительно не долго. Всего двадцать минут. И он уже в одном полотенце на торсе идёт в комнату за одеждой, попутно думая о том, что сегодня ему преподнесет этот день и что будет на том вечернем мероприятии. Эмиль решил одеться сразу в комнате чтобы не бегать туда сюда. Взяв со шкафа другие шорты, футболку и нижнее белье он начал переодеваться, перед этим скинув со своего торса полотенце куда-то на кровать. Минута, и он уже в одежде берет полотенце и идёт вешать его обратно в ванную. Зашёл, повешал, ушёл. Но не в комнату, а на кухню. После утреннего инцидента нужно подкрепиться, а то так с голоду помереть не долго. Эмиль достает из холодильника контейнер с суши и ставит его на стол. И потом только вспоминает, что палочек как бы нет, и придётся есть вилкой. Поэтому, он взял саму вилку из ящика, сел за стол, открыл контейнер и принялся есть. Аллилуйя. Еда. Кажется, организм безумно благодарен хозяину. Дело в том, что Эмиль почти не ест по утрам, а тут что-то пошло не по плану и он решил позавтракать. Прошло немного времени. Эмиль на свое же удивление съел весь контейнер, так что его можно будет спокойно выкинуть и ничего не ставить в холодильник, как он это обычно делает. Эмиль встаёт, выкидывает контейнер в мусорку, вилку кладет в раковину и уходит в комнату. - Нужно купить многоразовые палочки.. - опять мысли вслух, ничего удивительного. Для него это как привычка, ведь в то время, когда галлюцинация ещё не пропала, он всегда высказывал ему все свои мысли, пусть даже не детского характера. - Времени ещё уйма.. - поговаривает Эмиль и ложится на кровать беря в руки телефон. Сразу разблокировал его и сразу зашёл в тик-ток. Делать все равно особо нечего, а ещё нужно ждать сообщение с местом мероприятия от того Сударя. Только вот, вспомнишь про солнце - вот и света лучик. Эмилю приходит сообщение в телеграм от Сударя. - Привет братан, мероприятие перенесли на 16:00, успеваешь или занят? - - Привет. Да успеваю, не парься, все огонь. Только вот где все это будет? Ещё вчера обещал мне написать, а так и не написал.. - - А, да. Клуб Powerhouse знаешь? Если не знаешь, то адрес.. м. Таганская, улица Гончарная 7/4. - - Всё, понял, спасибо, до встречи. - - До встречи братан - На этом их диалог закончился. А Эмиля радует то, что ждать придётся по времени меньше, и совсем скоро, он узнает что это за мужчина..
63 Нравится 30 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)