Любимые галлюцинации

NC-17
В процессе
63
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 913 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
63 Нравится 30 Отзывы 26 В сборник

Начнём.

Настройки
Примечания:
Остаток времени, а точнее до 15:00 ровно - Эмиль общался в телеграме с Сударем. Они ближе познакомились и договорились, что Сударь постарается ходить с Эмилем, чтобы в новом окружении ему было не так неловко. Время подошло с трем часам дня. Нужно собираться, и на это у Эмиля есть сорок минут беря в учёт то, что нужно ещё спустится и сесть в такси, ведь до места где назначили мероприятие ему ехать около двадцати минут как он посмотрел на картах. Иианов лежал все это время на кровати, но все-же поднялся и пошёл к шкафу. Про дресс-код никто и ничего не говорил, поэтому самый банальный выбор пал на чёрное худи с надписью на груди " твøя слабøсть " и белую, длинную однотонную футболку под ним, чёрные джинсы и белыми носками с динозавриками. Эмиль, 22 года. Одевшись, Эмиль надел часы Apple Watch которые почти никуда не надевал но тут приспичило. Взял зарядку, телефон и направился к входной двери. Там же он и обулся, надел куртку, положил в её карман зарядку, взял ключи и вышел из квартиры так же не забыв закрыть дверь на ключ. Подходя к лифтам он уже заказывал такси и нажал кнопку вызова лифта. Не прошло минуты и лифт уже подъехал, а такси к дому Иманова ехать ещё две минуты. Время есть. Наконец, железные двери открылись перед парнем и он быстро выскочил из лифта направляясь к выходу из подъезда. И как только он вышел, уже перед подъездов стояла чёрная машина, такси которое приехало за Эмилем. Ура, ждать не придётся. Эмиль быстро сел на переднее сидение, поздоровался и пристегнулся. Пока он пристегивался - машина тронулась с места. >>> Как и говорилось, прошло около двадцати минут и он уже был около клуба. Расплатившись за такси он вышел из машины и направился ко входу, где уже стоял Сударь и ждал Иманова, чтобы вместе зайти туда. - Привет - парень подошёл к мужчине и пожал ему руку. - Привет, братан - Сударь улыбнулся и ответно пожал ему руку - Пойдем? - Да, пошли - Эмиль ответил кратко, отпустил руку Сударя и зашёл в клуб, а за ним пошёл Сударь. В клубе было светло как будто это был и не клуб, но по нему веяла дружеская атмосфера, как будто Эмиль уже давным-давно знаком со всеми и не первый раз здесь. А ведь правда. Эмиль здесь не впервые. Он часто приходил сюда чтобы затмить свои мысли, но это не тот клуб около которого Иманова избили, да и всех людей которые уже были здесь он не знал. Эмиль прошёл к вешалкам, снял куртку и повесил её на одну из них, перед этим забрав оттуда ключи и телефон, чтобы не дай бог не украли, а то мало ли.. Никита же повторил за парнем, только из куртки он ничего не забирал а просто так пошёл к барной стойке, а парень пошёл за ним хвостиком. Подойдя к барной стойке и усевшись за неё они сразу заказали себе алкогольные напитки. Сударь заказал Голубую Лагуну, а Эмиль глинтвейн. Хотелось согреться, а глинтвейн это сделает, ибо это мало того что алкогольный напиток, так ещё и подаётся горячим. Пока бармен уходил разлить напитки, Никита и Эмиль начали о чем-то душевно разговаривать. Но потом, он начал рассказывать о тех, кто стоял в толпе. - Смотри, вот это.. Черт, как его зовут то.. - Сударь почесал затылок а потом вспомнил - Юлик! Удивительно что он здесь, обычно не ходит на такие мероприятия.. - Эмиль внимательно смотрел на тех, на кого указывал Сударь, при этом отпивая свой напиток который давно принесли. Да вот только мысли все были заняты одним человеком. Тем мужчиной. И сколько бы парень не рассматривал толпу - его он не видел. И вот какая удача повернулась к Иманову. - О, пришёл, наконец. - Сударь указал на того самого мужчину пальцем, а он стоял и вешал куртку, после сразу направляясь к барной стойке. - Привет, Сударь - Мужчина улыбнулся и протянул руку Никите, на что сам Никита её пожал. - Привет! Ты же Эмиль вроде, да? Наслышан о тебе - Мужчина повернул корпус тела к Эмилю и протянул ему руку для рукопожатия - Я Дима Масленников если ты не знаешь, приятно познакомиться - Эмиль конечно пожал ему руку, но потом быстро убрал. - Я отойду ненадолго, скоро вернусь - Эмиль даже не посмотрев на Диму и Судрая подорвался и пошёл в сторону выхода на улицу. Он даже не взял куртку, а сразу вышел на улицу и отошёл чуть дальше от двери погружаясь в свои мысли. " - Да быть того не может.. Он же точь в точь как.. мой Дима? И фамилия с именем у него такие же.. Не верю, как так? И почему я о нем только сейчас узнаю? А что если у него были галлюцинации со мной? Да нет, бред какой-то.. Неужто моя психика придумала существующего человека? Господи.. А что если Дима.. то есть Дима галлюцинация вернётся а я буду стоять и разговаривать с тем Димой? А что тогда будет? Как я их буду различать?.. - " Раздумия парня прервал Масленников, который подошёл к нему со своей курткой и накинул на плечи парня. - Эй, что случилось? Ты чего так резко ушёл? Испугался меня что-ли? - Дима усмехнулся, при этом оглядывая парня. - Голос совершенно такой же.. - пробубнел парень себе под нос. - Чей? - Масленников недопонимающе посмотрел на парня. - Забей, мысли вслух.. Ты чего вышел то? Я же сказал что ненадолго отойду.. - Твои ненадолго длятся уже минут десять если не больше, да и ты скоро заболеешь.. Эмиль, пойдем-ка обратно? - Мужчина положил руки на плечи парня, насильно развернул его и повел ко входу в клуб. В это время в голове Эмиля было столько вопросов.. Они наконец зашли в клуб. Парень отдал куртку мужчине и сразу пошёл к Сударю, который все так же сидел у барной стойки. - Ты чего так резко ушёл? - Сударь наигранно разозлился и посмотрел на Эмиля, который смотрел куда-то в сторону. - А? Да забей, не важно.. " - Так же волнуется, тот же мягкий но низкий голос.. Это точно не галлюцинации? Да вроде нет, он даже Сударю руку пожал.. - " Подобные мысли царили в голове Иманова, пока он отпивал немного глинтвейна из стакана. Но вот, опять его раздумиям помешал Масленников, который сел между Сударем и Эмилем заказав себе какой-то алкогольный коктейль и начав о чём-то увлечённо рассказывать. Эмиль конечно старался слушать Масленникова. Но мало того что он думал все о том же, так ещё и этот голос который не отображается эхом в голове как это было с галлюцинацией, а его наоборот прекрасно слышно, и Эмиль просто тает от этого голоса..
63 Нравится 30 Отзывы 26 В сборник