***
Антон реально стоял в ахуе...«блять,блять,блять какого? Он за мной следил?! Быть не может .... Что делать?!» —Тош,что застыл? Пошли—говорит Арсений, делая жест рукой который обозначал,что Антон должен идти за ним —Ар-Арсений Сергеевич?! А как вы...? —Просто гулял, увидел тебя начал подходит,а ты пел. Ну я и присоеденился-не успел договорить Шастун..его перебил учитель—Ты про это хотел ведь спросить,да?—добавил старший . —Да—уже не заикаясь сказал младший. —Бл..ой...хах забыл что ты тут,короче мне пора увидимся—попрощавшись уже второй раз начал уходить учитель —Ага...—***
В наушниках играла песня «бабочки—Оля ля» Антон спокойно шёл и докуривал уже вторую сигарету,он переживал что ему попадётся ещё один учитель который его запомнил. Через минуту Шаст достает телефон и заходит во вкладку «манга "вишня цветёт после зимы" читать на " Mangalib.me"». Он спокойно шёл и читал манхву опять сцена 18+ Хебом...я вхожу.. А..ага—ах Шикарно.Думает Шаст.***
Антон сделал уже все заданные уроки и читает манхву.У вас новое сообщение.
Антон нажимает на только-только пришедшие сообщения. Арсений Попов Что делаешь? 18:19Антон Шастун
Читаю
18:20 А что? 18:21
Арсений Попов Просто скучно...дай совет как скуку развеять 18:21Антон Шастун Ну в клуб сходите 18:21 Тупой что-ли? 18:21
Арсений Попов Не прихуел? 18:23 Антон ничего не ответил и продолжил дальше читать.~уведомление~
Антон проснулся, так как не поставил телефон на беззвучкуУ вас новое сообщение
Арсений Попов Тоза! 2:54 Ттха блчтб! 2:55Антон Шастун
Арсений Сергеевич,вы пьян ! Я не буду с вами разговаривать!
2:55
Арсений Попов You're a bitch! I'm going to be in love with you, and you!* 2:56 Motherfucker!** 2:56 Антон не собирался отвечать,он продолжил спать