Зелёные глазки

NC-17
В процессе
56
wiwuueue соавтор
pol_jsyg бета
Размер:
планируется Миди, написана 71 страница, 15 047 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник

Оставайтесь у нас

Настройки
Примечания:
      Антон ушёл в комнату и хлопнул дверью . Он был очень зол –Что случилось?–спрашивает Вася. Антон помог ему,а он хочет помочь ему. У Антона начали слезятся глаза, вопрос из-за чего? –Всё хорошо–улыбается Антон. Крик из кухни –Bitch–доносится мужской голос–Bitch–ещё громче       Антон вышел из комнаты и прошёл на кухню. –Что случи....–он замолчал увидев картину где мама спит на столе, а Арс чуть-ли не плачет–Блять,что случилось!?–уже чуть крича говорит Тоха –Антон! Не забывай что я здесь!– пьяным взглядом окинул учитель своего ученика –Я хуй его знает почему твоя мама вырубилась –Блять,ей же нельзя столько пить!–прикрикнул Антон –Тоша!–повысил голос учитель,что бы тот не матерился –Простите,поможете?–жалобно мяукая просит Тош –Конечно–уже более грустно сказал учитель. Арс поднял Олю на руки и потихоньку чуть шатаясь шёл в комнату,а Антон подстраховал их. –А вы почему такой грустный?–спрашивает у Попова Шаст –Да..так...–грустно произнёс учитель и положил новую знакомую на кровать–Спокойной ночи, Оля, хахах–в шутку сказал Арс –Ну расскажите,может я смогу чем то помочь–неуверенно он сказал –Ну меня выгнала из дома жена, мне негде теперь жить...доволен? –Оставайтесь у нас–сам того не понимая говорит Антон,он ему был противен, а сейчас что случилось,что он сам это сказал?! –Нет,Тош, у тебя свои дела...и т.д...–возражал Сергеевич –Нет! Я возражаю! Вы мой учитель! И я хочу вам помочь!–настаивал на своём Тоха. Почему?!. Почему он так себя ведёт? –Спасибо тебе большое–улыбался Арсений –Я надеюсь вы не будите нечего больше тонкого вытворять,как в прошлый раз когда напились?–усмехнулся младший –Постараюсь–также усмехнулся старший.Они вдвоем прошли в комнату и кинули свой взгляд на Васю. Вася уже давным давно спал. Антон отнёс его на раскладушку в комнате родительницы.А когда вернулся в комнату увидел учителя с оголённой талией –Жаарко–протягивая букву "а" говорит мужчина –Я вам сейчас дам футболку–Антон начал рыскать в шкафу, найдя самую широкую футболку он протянул её учителю и засмущался –Спасибо,Тошенька, а теперь спать–мягко говорит учитель хриплым голосом. Антон лишь подскочил и убежал из комнаты, после прибегает через минуты с вещами которые постели на пол.–Это что?–спросил учитель в недоумении –А...это я себе постелю–отвечает на вопрос учителя школьник –Нет! У тебя в комнате и так холодно..причём очень, хочешь простыть?–беспокойно спрашивает Попов –Н..нет...–отвечает Тоша –Тогда ложись сюда–говорит Арс и показывает на пустую половину кровати–Кровать у тебя большая....я не кусаюсь,людей не ем можешь не волноваться–усмехнулся Арсений.       Антон был не против поспать с тем кто сниться ему уже 3 блять года, и он лёг, да просто молча лёг...без лишних эмоций и вопросов. Арс не ожидал но просто молчал и улыбался...он тоже был не против спать с тем кто блять из головы не выходит. Антон пытался уснуть...но его что-то тревожило. Почувствовал свою руку на бедре...он забыл обо всём и всех кроме этого мужчины... Позже он почувствовал приятный запах дорогова одеколона, а потом это горячие дыхание которое было у него на шее. Антону было спокойно...Антону было очень хорошо....вот бы так всегда лежать...с ним...с этим мужчиной       Не волнуйся,мы справимся,что нибудь придумаем–Антон думает о его словах....он просто хочет чтоб его любил этот мужчина...но этого не будет...Антон это знал...у него есть жена...а возможно и дети...
Примечания:
56 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)