Зелёные глазки

NC-17
В процессе
56
wiwuueue соавтор
pol_jsyg бета
Размер:
планируется Миди, написана 71 страница, 15 047 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник

Приятного аппетита!

Настройки
Примечания:
      Антон проснулся от запаха...очень вкусного запаха.Он открыл свои очи и осмотрелся, не-ко-го... Взяв телефон и посмотрев в экран он удивился, кто на кухне? Мама уже ушла на работу, а хотя после вчерашнего куда она уйдёт? Так кто это тогда? Почувствовал горелый запах, Антон подскочил и выбежал из комнаты, упал как только выбежал в коридор,–блять,блять малой сука–у него в голове – Осторожней,Тош,–хриплый, но красивый голос учителя слышно из кухни. Мужчина выключил плиту и подошло к Антону который уже сидел на коленках и кривил лицо от боли,а из носа у него потихоньку лилась алая кровь–Ну как так можно?–говорит Арс,а в голосе было слышно волнение. Он помог ему встать, отведя его в ванную он посадил парня на край ванны а наклонил его голову к раковине. У Антона кружилась голова,он не сопротивлялся, а наоборот был рад что за него волнуется этот человек. Эти тёплые руки смывают кровь. После Попов приобнял мальчишку–Осторожней надо быть,–Тоше хорошо,уютно–Пошли кушать–тёплым голосом говорит Арсений. Они проходят на кухню, Антон видит Васю за столом –Доброе утречко–говорит детский голос, радостный,весёлый –И тебе...– как-то грустно он сказал. –Как спалось?–опять детский голос –Аху... Замечательно,–сказал Шаст вспоминая что тут Арс.Антон смотрел на учителя вспоминая ночь,тёплые объятия,вкусный запах...–Тебе? –Тоже хорошо,–заулыбался Вася–Тебе больно? –Хорошо,что хорошо,мне? Мне не больно,нет... Арс усмехнулся стоя у плиты, что он делает? Блять Шаст ебанутый...что он может делать за плитой? Готовить блять... Вася убежал в туалет, а Антон пошёл в комнату за телефоном. К тому времени пока мальчика ходили по своим делам, Арсений всё приготовил и разложил по тарелкам, дожидаясь пока те придут –Приятного аппетита!–говорит радость Попов когда ребята садяться за стол –Спасибо! Вам тоже –Приятного–протороторил Шаст утыкаясь в телефон ~звонок~ – Ало,Димка?–неуверенно спросил Шаст –Блять! Жиив!–обрадовался тот –А куда я блять денусь?–заулыбался Тоха –Хуль не отвечал? –Занят был,короче я ем потом встретимся, а сейчас отъебись–Арс глазел на Антона так,будто был готов взглядом его убить –Ага, приятного аппетита –Пока
Примечания:
56 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)