***
Арсений проснулся от шума...он доносился...с улицы? Распахнув глаза и не увидев рядом с собой Тошу он окинул всю комнату взглядом. Увидев Антона у окна, было видно что тот курит. Тихо подойдя Арсений сказал Антону: –Вообще то курить вредно Мальчик испугался –Знаю,но как то надо стресс снять? –Иди спи, стресс он снимаетВозвращение отца
16 февраля 2022 г., 17:21
Антон домой пришёл быстро, не считая большое расстояние. Дома ждала переживающая мать и Попов...
–Всё будет хорошо,не переживай, сейчас он...–хлопок дверью–Антон?
В прихожую выбежал мужчина-очень злой мужчина
–Ты не офигел? Ты видел сколько время? Мы тут переживаем!
–Молодцы–мальчик сказал это в глаза Арса
–Ты оху...офигел?!
Из кухни вышла заплаканная Оля
–Оля...иди ложись спать, тебе надо отдохнуть, с ним разберусь
–Спасибо Арсений
Женщина посмотрела на сына и вместо жизни радостной улыбки на лице у неё был мёртвый взгляд. Она тихо прошла в комнату
–Тебе тоже следует идти в кровать, завтра школа
–А поесть можно?
–Двадцать минут, пюре на столе
–Ага
Как только Антон прошёл на кухню раздался звонок в дверь
–Я открою, ешь
Мужчина окинул взглядом Шаста и прошёл к двери. Когда Антон услышал звук открывающийся двери обернулся из любопытства и увидит картину маслом: Попов от получения удара отходит и прижимается к стене, а в дверях стоит злой отец Тохи
–Оля! Пока меня нет ты любовников заводиш?
Антон испугавшись за маму и учителя...стоп учителя? Неважно... Подбежал к отцу с криками
–Арсений Сергеевич! Всё хорошо?
После того, как Антон убедился что учитель жив начал кричать
–Успокойся! Это мой учитель!
Арса грели слова: " его учитель.."
–Так она с твоим учителям спит? Хах, шлюха сюда иди
–Нет...
Когда Шастун-младший подбежал к старшему он его со всей силой впечатал в стену
–Так и остался маленькой, бессильной девочкой
–А ты будто лучше... На своего ребёнка набрасываешься
–А хуй его знает теперь,мой это ребёнок или нет
–Я просто попросил помощи! Не спал я с твоей женой
Сергеевич встал и помог встать ученику
–Сильно больно?
–Нормально
–Не спал? И что за помощь?
–Негде жить
–Понятно, ладно оставайся
Было видно что Арсений хотел возмутиться, каково он устроил это всё но его остановил Тоха. Мужчина скрылся в комнате Оли
–Эх, чудо, пошли раны обрабатывать
Антон сначала не понял что это адресовано ему, но потом вслед за учителем зашёл в ванную комнату
–Папа наверное опять под наркотой...
–Всё будет хорошо, ты мне веришь?
–Угу...
–Вот и хорошо
Примечания:
Части будут выходить реже...простите
РЕБЯТА! Я НАЧАЛА ПИСАТЬ НОВЫЙ ФАНФИК!!!
Когда буду выпускать часть тут то и в другом тоже, буду писать две работы и обе закончу)