***
Антон вылез в окно блять... последняя...Антон моментально слез с окна. Набрал номер друга и... –Привет ещё раз,есть деньги? Оо крутяк...пойдём гулять? Всё,буду через пол часа–в комнате некого кроме него самого не было –Куда собрался?–хриплый мужской голос доносится за спиной,Антон повернувшись увидел Арсени который упирался на косяк,а руки были середины на груди –Погулять,или нельзя? –Нет, нельзя–недовольно сказал Попов –Почему вы за меня решаете? Вы мне кто? Вот именно что не кто! –Первым делом,я твой учитель! И знаю я ваши гуляния, курить. да пить. –Ой идите... Я сейчас маме позвоню спрошу–ухмыльнулся парень Раздался звонок –О! Вспомнишь лучик-вот и солнышко. Ало, да... Хорошо, а можно потом прогуляться? С Димой, всё хорошо, спасибо пока. Ну вот сейчас отведу Васю к его маме и пойду гулять –Я с тобой –Нет Арсений Сергеевич***
Антон ждёт Диму. Васю он отвёл, от Попова отвертеться. Дима вообще самый лучший друг Антона. Позов маленький,полненький, очкастенький, лысенький,умненький перечесть ещё можно долго, но Шаста устраивало в нём всё, тем более что ему было двадцать два и тот мог купить бухло и сиги –Ура-а-а-а–протянул парень и побежал на друга–Я думал не дождусь! Сигареты–Тоха протянул руку –То есть ты радуешься сигаретам, да? –Нет, тебе за то что их покупаешь– оба забились смехом Они гуляли долго...очень долго, встретились они без пятнадцати два,а время уже было пол двенадцатого и естественно они начали расходиться –Ладно,пока! Увидимся – Сибостьяну дал? Ой...ну и пиздуй,я погуляю ещё–возмущался длинный Они разошлись и Антон ходил по красной площади и курил, достав телефон посмотрел в него, блять сорок восемь пропущенных тридцать сообщений, он решил их просмотреть +7987*******17:28 Ты долго ещё? +7987*******17:49 Антон +7987*******17:59 Мы переживаем +7987*******18:44 Ты не ахуел? Ты где блять? +7987*******18:58 Блять,я ведь УЕБУ +7987*******18:59 Сука, мама волнуется! +7987*******19:00 У тебя проблемы? Аааантон +7987*******19:03 Антоооша! И такие же сообщения от мамы, они ещё сказали это Серёге хах, он тоже писал. Антон просмотрел сообщения и хотел ответить но его опередили +7987*******00:13 У тебя есть пять минут! Придёшь домой выебу Антон испугался и рванул, не ну что? Что ожидать от этого педика, "о так и запишу" Котёнок00:14 Хорошо...только не бейте Педик00:14 Посмотрим В смысле?