Зелёные глазки

NC-17
В процессе
56
wiwuueue соавтор
pol_jsyg бета
Размер:
планируется Миди, написана 71 страница, 15 047 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник

Оля,поцелуй,ребенок

Настройки

***

      Уроки шли а друга нет.Где он? Попов не знает,на сообщения не отвечает.одним словом пропажа века.Уроки проходили и желание увидеть маму тоже. -Готов?-доноситься голос после последнего звонка -Ага- ответил Антон давя лыбу

***

      Старший надел белый халат на себя и ученика. -Ну, что, к Оле? -Да,к маме!       Мужчина и парень зашли в палату и увидели Олю которая лежала на постели. -Мама!-вскрикнул парень и бросился к ней в объятия -Антоша,Арсюша-порадовалась женщина

***

      Антон и Арс стоят на пороге квартиры где проживают. Встретил их Петров, Ромы не было. Антон быстро разулся,снял куртку и ушел в комнату. Следом подошел Попов и парень в очках. Арс сел на кровать,а следом обхватил руками голень мальчика. Антон не предавал значения и пялился в телефон,но мужчина так сказать "пополз" к ученику дальше.Арс уже обнимал ляжки Антона,но от того ноль реакции. Арс дальше поднялся и обнял выше,затем уткнулся в пах мальчишки.Вот от этого Тоха ахуел.Почувствовал как,что-то тянет в незу живота. Арсений начал улыбаться от такой реакции. -Антон,-сказал его теска-А,я знаю что у тебя за сегодня одна двойка,и я знаю, что ты не целовал Попова -Ну? Кого ждем? Вы старший,целуйте-робко ответил Шаст Попов сел на ляжки своего ученика и нагнулся к нему -Блять,я вообще-то не гей-только и сказал Сергеевич перед поцелуем Не гей, но поцеловал. Поцелуй был страстный,даже очень, Арс думал: как бы не съесть его.Они очень быстро отстранились друг от друга. Антон пошел в ванную,сел на пол,снял полностью штаны и начал дрочить, но вспомнив эти голубые глаза и голос так четко,что-то затянуло с низу, анал?! Да так и было,Шаст вставил в свою анальную дырочку два пальца. Кончил он быстро. Убрав,а точнее заметая следы он вышел и пошел обратно на кровать. Там был Арс,но Тошку это не как не остановило. Они лежали каждый в телефоне и вдруг Антон подскочил. -Арс...Арсений,блять,-говорит Тиша забывая что они на "вы"- Арсений Сергеевич! У меня дочь есть! -Чего? От кого?-спросил Арс смотря на Антошу -От Иры!! Камилла 10, 4-класс. Я так рад! -Ты же понимаешь,что если бы вы даже и спали,то ребенку не может быть 10! Стоп..От Иры, шлюхи?. Так дорогой мой, ребенок не от тебя, Ире далеко не 17 и...-он не успел договорить -Она не шлюха! Она моя девушка! И мы с ней спали еще в Воронеже три года назад. А вы пидор Атон ушел в зал и закрыл дверь на щеколду.Час-полтора Антон просидел в закрытой комнате м правда...не могла же она родить в 7.. и спали мы года три назад, и всего один раз,да и спермы чуть-чуть попало в нее.Он вышел из комнаты и направился к Арсу. -Простите, пожалуйста,-сказал Антон и сел на кровать-Я понял, ребенок не мой, но я хочу с ним понянчиться -Нечего,все допускают ошибки.-сказал Арс и обнял Антона со спины.Они бухнулись на кровать и уснули
Примечания:
56 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)