Просто день, лол•^• 2.0)
19 февраля 2022 г., 19:47
Примечания:
Гыг, я придумала идею для следующего фф:^
Вару и Пик сидели в комнате, Феликс и Габри гуляли на улице, Ромео сидел в своей комнате и смотрел журналы с девушками, Данте, Зонтик и Куромаку сидели в гостинной.
З-ладно, я пойду, спасибо за чай Данте
Б-всегда пожалуйста, друг мой.
Зонтик положил кружку в мойку и пошёл на второй этаж. Ромео услышал стук в дверь, отложил журнал, подошёл к двери, открыл дверь и увидел Зонтика
Р-опа, Зонтик, привет
З-ага, приветик Ромео
Р-что-то хотел?
З-да...
Р-заходи, я помогу всем чем смогу
Зонтик зашёл в комнату Ромео, Седьмой закрыл дверь и сел на кровать
Р-ну садись, не бойся
З-ага...
Зонтик сел возле Ромео
Р-так что хотел?
З-воопщем, мне нравится один человек, но я не знаю как ему это сказать, помоши пожалуйста
Р-кто этот человек?
З-К..Куромаку...
Р-ого, что ж, попробуй ему намекать, проводить с ним больше времени.
З-хорошо...
Р-потом скажи что он ответит
З-угу, спасибо Ромео
Зонтик мило улыбнулся и вышел из комнаты Ромео
Р-эх, ну и как он умудрился
Ромео взял журнал и продолжил смотреть на красивых девушек.
Куромаку всё так же сидел на диване и читал, к нему подошёл Зонтик, Куромаку убрал газету и посмотрел на Зонта
К-что-то хотел?
З-а что ты читаешь?
К-газету
З-а понятно
К-тебе почитать что-то?
З-да, спасибо^^
К-хорошо, садись я сейчас приду
З-ага
Зонтик сел на диван а Куромаку отправился за книгой в комнату
З(мысли)-так, соберись Зонтик, всё будет хорошо...
За своими мыслями Зонтик и не сменил как пришёл Куромаку. Второй поводил руками перед глазами шестого от чего тот очень сильно удивился
К-среагировал, наконец-то
З-а что было?
К-ты сидел минут 3 как парализованный, что случилось?
З-да так, задумался просто
К-ладно
Куромаку начал читать вслух любимую книгу Зонтика, шестой решил воспользоваться моментом и положил голову на плечо второго, Куромаку лишь на время отвлёкся от чтения что бы посмотреть на своего валета, тот же посмотрел на него в ответ но сразу же отвёл взгляд
К-что такое?
З-а? Да нет, всё нормально
К-ладно, если что-то случится говори
З-хорошо
Куромаку продолжил читать книгу для Зонтика, через несколько минут Зонтик заснул на тёплом плече Куромаку, второй сразу убрал книгу и накрыл шестого одеялом. Куромаку взял книгу, выключил свет и ушёл в комнату, по пути он встретил Рому, который собирался пойти на кухню ради того что бы попить воды.
Р-О Куромаку, привет
К-да-да, привет
Р-а где Зонтик?
К-в гостинной спит
Р-а почему ты не отнёс его в комнату?
К-я ещё спать не собираюсь, если он проснётся он будет меня отвлекать, а если я его разбужу то он не заснёт
Р-но всё ровно, он о тебе беспокоится а ты с ним так поступаешь, это не правильно
К-ладно уж, пусть спит там
Курилка игнорировал слова романтика, Ромео отправился в гостиную где спал Зонтя, первым делом Ромео разбудил Зонтика
Р-Зонтик, просыпайся-с этими словами Ромео немного покачал Зонта.
Зонт проснулся и сонным голосом ответил
З-да? что такое?
Примечания:
Бля, может мне скоротать фанфик, как думаете?